Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » олала


олала

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Давайте обойдёмся без вопросов "куда" и т.п?
Отыгрыш отношений не обязателен, ибо таким образом облегчаю своё же существование хд
Список отношений буду вести с описанием собственных чувств и эмоций.
_
Trixci/Трикси - типичная самка со своими тараканами в голове. Её характер выводит меня из себя и я всегда горю желанием как следует намылить ей шею - вражда.
_
Аделина - пожалуй, одна из немногих, чьё общество я не просто ценю, я дорожу каждым мгновением проведённым с ней, запоминаю каждое её слово, движение - взаимные интерес и поддержка, родственные души, влюблённость (с моей стороны).
_
Chuck Bass/Чак Басс - с ним тягаться бесполезно, да и если так подумать, незачем. Всё таки не хочется снова попасть под его удар, очень уж он больно бьёт даже если и не горит желанием драться - боюсь и уважаю, как никого другого.
_
Бронзовая* - она хорошая, это видно. Верит во что-то лучшее, но если честно, её желание копаться в моей душонке меня напрягает - не понимаю её, небольшой страх (с моей стороны, скорее из-за Стилла), терпеливо-положительное отношение.
_
Джо - самка, как самка. Вся такая мягкая, спокойная, невозмутимая, надо бы её раскачать и полюбоваться ею, когда она в гневе, а то уж очень любопытно. Нравится мне то, что она избегает конфликтов, но я то не могу иначе - достаю и испытываю сильную симпатию.
_
Дюна - не всякое знакомство проходит гладко. Начали врагами, а теперь являемся друг другу хорошими друзьями, пожалуй, ещё одна личность в компании которой мне не хочется быть противным - дружим.

Отредактировано Бальтазар (2012-06-04 13:01:36)

21

Джо
ну записываю, чо)

22

Бальтазар
к Дюне вас вставлю в Собутыльники -, окай?)
Кэп - подобие матери Терезы, драться он вообще не любит. Бальтазара он будет считать несносным щенком, который не заслуживает внимания его величества. С вашей стороны - что хотите)

23

Дюна
окай))


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » олала