Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Дневники жителей » Форумы, на которых стоит зарегистрироватся


Форумы, на которых стоит зарегистрироватся

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Пишем, делимся мнениями!

21

http://thecageofbones.mybb.ru http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png

22

Дюна
Ты там есть?
Критика: Стиль очень мрачный и нарушает зрение глаз. Это было во первых, а теперь во вторых. Участников, сообщений и активности очень мало, надо как то исправить эти недостакти.

23

Trixci
Я там есть главный админ ><
Стиль сей временный, но никто не жаловался. Форуму 3 дня, естественно, что активность маленькая, ибо он ещё не досоздан даже. Сейчас всё в стадии поиска админов и модераторов.

24

Дюна
Могу помочь, но без регистрации а в ЛС, только информация нужна.

25

Trixci написал(а):

ВПК(Волки: подпись кровью) - меня там нет, но смотрела активность чрезмерная

Ооообожаааааааааааааааааааюююююююююююююю))))))))))))) :D

26

Жалко что Селена не смогла поднять Волки. Закат вечности. Я был так рад быть там модератором. Ведь с первого его существования мечтал об этом. Когда они возродились успел занять место модера, но Джейкоб не мог больше приходить, а у Селены свои дела.. В общем не смогли мы возродить форум. Он навсегда останется в моей памяти. Это был лучший и самый любимый ролевой проект в моей жизни!

27

Trixci написал(а):

ВПК(Волки: подпись кровью) - меня там нет, но смотрела активность чрезмерная

Был там... Но меня не зацепило. Хотя один момент в сюжете понравился и еще пару отыгрышей нескольких персонажей. Можт когда нить и займусь им вплотную...

28

Vargal
А мне сильно нравится активность форума.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Дневники жителей » Форумы, на которых стоит зарегистрироватся