Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Место для игр, конкурсов и опросов » Что ты хочешь сделать?


Что ты хочешь сделать?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Chuck Bass
2, 14 а шо такое?))
Trixci
7, 8, 14, 16 =)

22

Лемура
7.
14.
17.(отсибячина)-сходить вмести на уроки кулинарии (а то я боюсь этих заучек с кухонными приборами в руках)

23

Vintessa
ы)
7, 14)

24

Лемура
14 :3

25

Джо
2, 12, 7, 8, 14, 15, 16 =) ты ж мне сестра все-таки))

26

Лемура
7 :3
Эм, сестра? Оо

27

Джо
впк, Дин :3
14)

28

Лемура
Какой Дин? ОО Не-е, я не Сэм и не Дин.)
10 >)

29

Джо
я там Дин! я ж твой браааат =_=" ты Лирика, помнишь? Оо *меряет температуру сестре*
14 х)

30

уахаха, с головкой не так. хДД Я не Лирика. Я вас не помню:D
Да-да, помню канеш. Но почему ты забросила на впк свой старый акк Лемуры? :3

10, 11 хД

31

Джо
так ты меня и так знала? Оо упс)
та да, забросила) стало скучно, ушла. А на Динчика мну Сэмми подсадил) только не говори никому, что Дин - это я, ладно?)

О_Х" 2, 16)

32

2 :)

33

Violent
7, 14 И 16

34

нечего

35

Подружится, Познакомится в живую!

36

Тоже самое!


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Место для игр, конкурсов и опросов » Что ты хочешь сделать?