Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Как прекрасна радуга... (Трикси ~ Dictol)


Как прекрасна радуга... (Трикси ~ Dictol)

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Участники:
Трикси ~ Dictol

Время и погода:
18 июля, середина лета. Скоро будет август, потом осенью вся земля будет пестрая и разноцветная. Жаркий день.
Листья зелёные, кажется что они останутся такими навеки веков. Они приятными шорохами шелестят  на ветру, только что прошёл маленький дождик, на небе засеяла радуга. Было так хорошо и романтично, что каждая пара непременно прогулялась в такую погоду.

Место:
Пещерка с водой

Цель:
Дик чувствуют к Трикси что то особенное, а та проявляет тоже самое, а потом всё в последствие отыгрыша, что быдет то будет.

21

Не плачь... Мы точно встретимся еще много раз. Не беспокойся. - Дик говорил так, как будто бы он это давно уже знал. это выглядело немного странновато, но Трикси и не подумала так думать. Трикси перестала плакать, но грустная улыбка расставания всё ещё осталась на лице Трикси. Тут только Трикси захотелось ответить, но сначала она решила подумать:
- Как же  он без меня, и я без него?!? - Трикси думала печально, и тут на небе она обнаружила прекрасную луну, которая была немного рыжеватого оттенка, так как светило солнышко.
- Я не буду плакать, но я очень хочу чтобы ты поцеловал меня на прощание, я тебя очень люблю... - Трикси всхлипнула своим носом и одна капля слезы упала на землю, но следующая слеза не проявилась. Трикси обняла Диктоля и прижалась к его боку мордочкой.
Тут речь Дика стала для Трикси такой важной, что наверное никогда не забудется. Диктоль сказал что любит Трикси и что это "он" любит Трикси. Ведь никогда Трикси не разлюбит Диктоля, а он наверняка не забудет и не разлюбит Трикси. Ведь это чувство любви бывает один раз в жизнь, особенно у волков это встречается довольно часто. Но некоторые волки такие бабники что словом не описать не пером написать. Трикси вспомнила, что Диктоль  куда то хотел уйти, к какому то волку. Но вряд ли Трикси разрешит ему так поступить с ней. Она хотела сказать что никуда его не пустит, но Диктоль уже опередил её и  из его уст вылетели такие слова как:
Эх... Похоже мне уже надо идти... Я уверен мы еще встретимся! Жди меня! - это были его последние слова, было так печально, что когда он это сказал у Трикси разорвалось сердце.
Тут Трикси сильно возразила тому, что Диктоль уйдёт просто так, он никогда так не поступит с ней.
- Дик... - воскликнула Трикси. - Не уходи, если ты уйдёшь то я буду ждать тебя здесь всю свою жизнь... не уходи прошу! Там какой то волк, а тут я... - Трикси задумалась и спросила с настоящей серьёзностью целительницы. - Ксати, кто он? - Трикси подозрительно посмотрела на Диктоля, но потом её серьёзность сменилась глубокой любовной улыбкой.

22

- Я не буду плакать, но я очень хочу чтобы ты поцеловал меня на прощание, я тебя очень люблю... - Грустно сказала Трикси. После этих слов, с щеки Трикси упала одно, но очень горькая слеза.
Да, хорошо конечно!.. И я... Я тебя тоже сильно люблю!... - Нежно и не очень громко сказал белый, нет в данный момент волк с рыжим оттенком от солнца волк. Дик нежно и очень с любовью поцеловал Трикси. Трикси обняла Дика, Дик обнял ее в ответ. Дику пришлось сказать такие слова, что ему надо идти. Ему было очень плохо. Но ему казалось, что Трикси переживает еще больше. Хотя, наверное, они переживали одинакового. Диктоль успокаивал себя тем, что они точно потом встретятся и будут жить вместе.
Когда Дик собирался уходить, то Трикси вскрикнула -
- Дик...   Не уходи, если ты уйдёшь то я буду ждать тебя здесь всю свою жизнь... не уходи прошу! Там какой то волк, а тут я... - Эти слова поразили Дика. Он слышал такие слова первый раз в своей жизни. Дик так растерялся, что даже не знал, что отвечать Трикси. Конечно, он тоже не хотел уходить, но в именно эту ночь, ему просто нужно было идти.
Трикси... Мне нужно... Хотя... Ладно! Я останусь с тобой!! - Эти слова, Дик сказал с трудом, но все таки сказал. Видно, что Трикси задумалась и спросила
Кстати, кто он? - Дику не очень хотелось отвечать, но нужно было сказать своей любой кто же этот противный волк.
Ты про этого волка? - Он вожак из моей одной стаи. У меня было много стай, прежде чем я стал одиночкой. Просто я, наверное сделал ему что-то плохое и он меня просто возненавидел и сказал, что если ты не трус, то приходи сегодня ночью в определенное место и мы подеремся, если я одержу победу, то я пойду в другие края возглавляя эту стаю, а если же проиграю, то меня этот вожак, своими лапами меня убьет. Но, я уже решил не идти на эту встречу и провести все время с тобой...

23

Да, хорошо конечно!.. И я... Я тебя тоже сильно люблю!... - Нежно и не очень громко сказал белый, нет в данный момент волк с рыжим оттенком от солнца волк. Дик нежно и очень с любовью поцеловал Трикси. Трикси обняла Дика, Дик обнял ее в ответ. Трикси сильно прижала Диктоля к себе, потом ослабила хватку и обвела его хвостом.
- Мы наверняка любим друг друга одинаково, но мне кажется что такой любви можно и не встретить... - Трикси улыбнулась и забыла даже о том что, Дик должен уйти, но тут он сказал слова и улыбка не исчезла с лица. Наоборот. Глаза заблестели детской и наивной радостью. Она поцеловала нежно и радостно Диктоля в щёку и вот как звучали те прекрасные слова.
Трикси... Мне нужно... Хотя... Ладно! Я останусь с тобой!! - Эти слова, Дик сказал с трудом, но все таки сказал. Почему он так сказал Трикси не поняла, она поняла только то что эта встреча очень много значит для Дика.
- Спасибо Дик, я тебя очень люблю! - спокойно нежно сказала Трикси и посмотрела на закат. Шерсть Дика окрасилась в ярко рыжий волнующий цвет, а края вообще стали красными.
Ты про этого волка? - Он вожак из моей одной стаи. У меня было много стай, прежде чем я стал одиночкой. Просто я, наверное сделал ему что-то плохое и он меня просто возненавидел и сказал, что если ты не трус, то приходи сегодня ночью в определенное место и мы подеремся, если я одержу победу, то я пойду в другие края возглавляя эту стаю, а если же проиграю, то меня этот вожак, своими лапами меня убьет. Но, я уже решил не идти на эту встречу и провести все время с тобой... - так Дик говорил об этом волке, Трикси узнала многое. Она почувствовала в интонации Диктоля труд с которым он произносит слова и не каждый смог бы его понять и услышать. Трикси заволновалась, а вдруг Дика подкараулили и ждут пока он останется один.
- А... - Трикси продолжила, но чуть чуть запиналась. а они тебя не убьют....? - Трикси сильно волновалась её мысли думали то об этом волке, то о том что, Диктоль может умереть.

24

Офф: Ссори, но отвечу через несколько дней :((

Отредактировано Dictol (2012-06-15 10:28:38)

25

Офф: очень жаль...

26

- Мы наверняка любим друг друга одинаково, но мне кажется что такой любви можно и не встретить.. - А ведь эти слова, были очень правдивые. Наверное, это же, была любовь с первого взгляда, потому что Дик, как только увидел Трикси, то сразу же влюбился в нее.
- Спасибо Дик, я тебя очень люблю! - У нее, были такие красивы глаза, особенно при таком свете. Солнце уже почти село, осталось только чуть-чуть оранжевого цвета на шерсти этой белой, прекрасной волчицы. Птицы перестали петь и разлетелись по своим маленьким и большим гнездам. Как будто бы, время на миг остановилась и солнце быстро уже село. Воцарила ночь. Волчица тихо и мирно смотрела на него. После того, как он сказал Трикси про этого волка, она почему-то слала серьезнее. Вскоре, он услышал слова -
- А...   а они тебя не убьют....? - Внутри, Дик насторожился, но по лицу было ничего не видно. Он мило улыбнулся очень нежно, не подавая знака, что что-то заметил. Но он не знал, были ли это враги. Скорее всего, Трикси не заметила, так как звук был совсем маленький, а запаха даже не было. Сначала, Дик подумал, что это, птица, ну, наверное так и было.
Уже ночь, тебе лучше пойти к своей стаи,  а то здесь не безопасно. - Нежно сказал Дик. Это было даже для ее безопасности. Он нежно поцеловал белую волчицу и нежно посмотрел на нее и спустя несколько секунд сказал,
Тем более, если ты не появишься, то вожак наверняка будет волноваться за тебя. - Он все так же нежно смотрел на волчицу. Он надеялся, что она ничего не заподозрила. Может быть, тут будет скоро драка, а может быть, он просто поймает какую-нибудь дичь, которая бродила ночью по этому месту.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Как прекрасна радуга... (Трикси ~ Dictol)