Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Для жителей » Уголок мнений и просьб к администрации


Уголок мнений и просьб к администрации

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Trixci
нужен) напиши)

22

Chuck Bass
С картинками или без?

23

Trixci
Помогу)

24

Айси
Хрошо!

25

Chuck Bass
С картинками?

26

Айси
Я уже спрашивала!

27

Trixci
Знаю, напоминаю Чаку что целебные травы выложила во фоуде!

28

Айси
Я могла бы и сама)

29

Trixci
Извини) может хотя бы Рам оценит?!?

30

Я обращаюсь к администрации) Прошу зайти Чаку к Джо за струстурой и CSS Цветами для дизайна)

31

Вы не мог ли бы поставить мне аватар ниже? У меня комп категорически против ставить gif аватары...
http://uploads.ru/i/c/h/R/chRld.gif

32

Товарищи, мне очень жаль, что форум погиб. Вернувшись к вам, я надеялся увидеть рост участников, а всё получилось наоборот. Если вы хотите возродить форум, может, переедем и дадим ему немного иное название?
Откликнитесь кто-нибудь, я же вижу, что вы тоже сюда заглядываете не смотря на то, что форум пустует.

33

Джо тут ):

Бальтазар написал(а):

Товарищи, мне очень жаль, что форум погиб. Вернувшись к вам, я надеялся увидеть рост участников, а всё получилось наоборот. Если вы хотите возродить форум, может, переедем и дадим ему немного иное название?

Хм. Надо с Чаком связаться. о.о
Бальтазар, есть какая-нибудь иная связь с тобой?

34

Бартоломью
обсуди с ним это)
к сожалению, кроме фейсбука больше ничего нет, но и на тот я заходил редко))

35

Бальтазар написал(а):

обсуди с ним это)

у меня вк ужасно тупит .-. из-за чего я нормально сообщение отправить не могу т-т

36

ого


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Для жителей » Уголок мнений и просьб к администрации