Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Для жителей » Ваше отсутствие на ролевой


Ваше отсутствие на ролевой

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Ребят, опять соревнование, опять незнаю когда буду ._.

22

Vintessa
Винта...............

23

Меня может не быть неделю, так как этот аккаунт сложный персонаж, чаще захожу на Трикси)

24

Жаль...

25

Сорри, не было 4 дня - был в походе, не успел отписаться.

26

Roxbury
4 дня в походе?!? Классссс!

27

Курсовой реферат сдала, осталась сделать проект по химии и в среду я вся ваша! :)

28

Violent
ждееем)) особенно ждем продолжение истории)  http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

29

Violent
Уже среда!

30

Ну все, ребят, теперь я точно свободна! Все долги сдала в школе, молодец в общем) Кому что должна сегодня же напишу:) Простите еще раз за отсутствие..

31

Violent
Виииииииии!

32

Violent
Ура! Ты вернулась!

33

Violent написал(а):

Простите еще раз за отсутствие..

Ага!

34

Меня не будет примерно два дня, кое куда уезжаю! Под ником Трикси буду сидеть, а под айси не очень то)

35

Айси
Жаль)

36

провожу жалкие попытки по созданию своей ролевой и дизайну к ней. я буду онлайн, но это не значит, что я вам отвечу. у меня может быть просто открыта вкладка, на ФБ не буду отвечать 1-2 дня.

37

Я вернулся, но ненадолго, т.к уезжаю. Не теряйте.

38

Джо
Блин... Ну!

39

Возвращаюсь ^.^

40

Vintessa
Ура!!!!!!!! :cool:  :jumping:


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Для жителей » Ваше отсутствие на ролевой