Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Для жителей » Ваше отсутствие на ролевой


Ваше отсутствие на ролевой

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Vintessa
Я тебя уже заждалась)

42

Луна
Trixci
:blush:

43

Говорю заранее: 5 июня уезжаю в лагерь на две недели. Прошу, не теряйте меня. с:

44

Сегодня и завтра буду заходить с телефона, так что посты отписывать не буду, пропускайте мою очередь.

45

Завтра уезжаю на всё лето. Так что до встречи в конце августа или начале сентября.
Желаю всем хорошо отдохнуть:)

46

Бальтазар
фига се, надолго уезжаешь. повеселись хоть))

47

народ я это)))) ну короче пропал из-за переезда не теряйте.всех люблю

48

В общем, эм... я наверное ухожу с форума(

49

Vintessa
Почему? Что-то не так?

50

Vintessa
Зачем? Мне кажется это самый лучший форум) я не права?

51

Нет, нет, это очень хороший форум. Просто в связи с тренировками и легкоатлетическим лагерем ( в который я хожу с пн. по пт. , а хожу  с 8:30 до 17:00) я не успеваю вообще заходить. А так как этот лагерь будет до конца июня, а весь июль я проведу на даче, а в августе снова тренировки; я просто не смогу заходить. Да и в добавок, чем больше я не захожу, тем больше пропускаю и мне тяжелее ориентироваться...

52

Бальтазар
Chuck Bass
Vintessa
Бяки.(  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

53

Джо
согласна) Ребят 10.06.2012 уезжаю на все лето, не теряйте!

Отредактировано Луна (2012-06-07 15:16:24)

54

Луна
Еще одня бяка.((

55

все уезжают .-.
реально бяки.

56

Джо
Capitan Black
Я не бяка,может я в августе уже вернусь, а может и 10 не уеду, просто я еще не знаю) вот не будет меня 4 дня значит я уехала(

57

Сегодня и завтра да второй половины дня буду с вами, а потом уеду!

58

Уезжаю до 10 июля примерно
Сайт будут иногда проверять

59

Вусё, уезжаю. Заходить смогу только после десятого июля, и то редко, может, даже и вовсе не получится. А вернуть 20 июля.

60

Fleuret Farron
Кейт
Будем с нетерпением ждать)


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Для жителей » Ваше отсутствие на ролевой