Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Беседка разговоров » Наши старые ники и ролевые


Наши старые ники и ролевые

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

=) рассказываем кто где сидел, как долго, под каким ником))) в общем нам интересно все)

2

Ох не помню я уже. Последний раз сидела два года назад на ролевой подруги (у неё их штук 10 было и я на них всех и сидела. они такие продвинутые были) звали Кейт, Хайди ( кровь за кровь или как-то так), Ари, Джесс и т.д. Не помню уже. Даже своя ролевая имеется.)

3

Vintessa
а тематика какая?)

4

Chuck Bass
Моя подруга была верна волкам! Но так-же лисы, люди и кошки)

5

Vintessa
это хорошо)

6

Chuck Bass
ага)

7

Старый ник: Сара

8

ВПК- Дюна/больше не захожу
Royal Herd on Planet Phaeton - Элизара
Eight Below - k e n a i
точного количества ролевых, на которых сидела, уже не помню...
было две своих ролевых. оставила одну, сейчас обновила и переношу на новый форум.

9

Дюна написал(а):

было две своих ролевых. оставила одну, сейчас обновила и переношу на новый форум.

Можно ссылку?

10

Trixci
если дам ссылку, то это будет противоречить правилам, дорогой модератор ;3
я оставила в "ваши объявления" со своего профиля.

11

Дюна
А тот! Этот форум классный, но для моего широкого монитора фон двоится..

12

Trixci
я встречала где-то скрипт, который адоптирует форум под разную ширину экрана. если найду, то вставлю.

13

Дюна
Наверное это он? http://designforwolves.rolka.su/viewtopic.php?id=595

14

Старые ники: Lirika [Лирика], Rigoriya [Ригория].
Почему их забросила? Банальные ники. :3

Старые ролевые: ВПК - о, данный сайт был, пожалуй, самым любимым. Но покинула из-за того, что были проблемы в учебе. Времени не было, короче говоря.
Ад в тебе - сайт моей любимой бабульки - Хелл Эль Синг. Эх, покинул я. Зачем? Сайт был заброшен, но через некоторое время ожило. Возвращаться теперь не хочется вовсе. Почему-то.

15

Джо
Не жалко ролевые и ники?

16

Trixci написал(а):

Не жалко ролевые и ники?

Где я был, что я делал.
Лирику - да, жалко, т.к именно под этим именем создавался мой самый первый персонаж.
Ригорию - нет.
А ролевые - жалко, очень.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Беседка разговоров » Наши старые ники и ролевые