Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Persona non grata


Persona non grata

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...не будем загонять отношения в рамки списка.
Предлагайте свои варианты, если они есть.

СтиллОтец по крови. Наши отношения нельзя назвать доверительными, да и с чего бы им такими быть? Первый год своей жизни я о нем ничего даже не слышал. А потом он появился в моей жизни, чтобы разлучить меня с матерью. Привел в стаю, где я никому не был нужен. Даже сам он больше времени уделял брату и сестре, а не сыну. Теперь он вожак. Он выше того, чтобы общаться с простыми волками. Он весь такой важный, серьезный, суровый. Сильный телом и духом. У него есть самка, у них будут волчата, законные наследники стаи. Мне не понять, зачем я нужен был ему тогда. Он выражает благосклонность ко мне, не причиняет вреда, наверное, ему не чужда отцовская любовь. Но почему же я не чувствую тепла? Я при нем уже почти два года, но за это время так и не смог понять отца и все еще не готов пустить его в свою душу. Его есть за что уважать, есть за что бояться и, возможно, есть за что ненавидеть. Я не испытываю страха или ненависти, но опасаюсь лишний раз подойти к нему. Я не считаю возможным обращаться к нему за помощью. Возможно, во мне говорит детская обида. Кто знает, как сложатся наши отношения в дальнейшем. Быть может барьер непонимания будет преодолен, а может приведет к очередному семейному конфликту.

Chuck Bass
Брат отца и его же враг №1.Когда я попал в эту стаю, отец уделял Чаку немало времени, даже больше, чем мне. Признаюсь, порой это меня задевало. Сам Чак воспринимал меня скорее как брата, чем как племянника, что, в общем-то неудивительно, учитывая небольшую разницу в возрасте. При этом, относился он ко мне довольно равнодушно, да и сам я не испытывал большого желания общаться. Несмотря на то, что Чак стал врагом моей стаи, я не испытываю к нему ни ненависти. Он не причинял мне никакого вреда и я не вижу причин для негатива. Я отношусь к нему с недоверием, но не более того. Помимо прочего, с уходом Чака из стаи, у меня пробудился легкий интерес к нему. Не то чтобы я переживал за его судьбу, но мне интересно, чем закончится вся эта история с его шайкой.

Авали
Мне почти не доводилось общаться с Авали. Она постоянно была рядом с Чаком, они были заняты друг с другом и я не стремился вписаться в их прелестную диаду. Мне сложно было представить их отдельно друг от друга, поэтому я не был удивлен, когда она ушла из стаи вслед за братом.Авали запомнилась мне как показушно-дерзкая, язвительная волчица. Судя по всему, ей просто хотелось выделяться среди прочих. Это стремление к самовыражению не вызывала у меня ничего кроме скептицизма. Все это выглядело наигранно, а мне интересно было понять суть. Не то чтобы я лез в ее душу, но Авали явно чувствовала интерес и это ее сильно раздражало. Впрочем, нападки волчицы не задевали меня, скорее, укрепляли скептический настрой и подогревали интерес. Сейчас, по сути, в моем отношении мало что изменилось. Разве что наблюдать за Авали теперь доводится не так часто.

Отредактировано Кортес (2012-03-29 01:08:45)

2

наверно что-то плохое?)

3

Теряюсь в догадках. С одной стороны, как бы неприязнь, а с другой стороны - Кортесс может испытывать некое любопытство к Авали, как к подопытной зверушке.

4

Chuck Bass написал(а):

наверно что-то плохое?)

Ну, у нас тут как получается... Младший брат отца, по совместительству его же враг №1. Ну, положительным отношениям взяться в общем-то неоткуда, но и для ненависти причин не вижу. Кортес не в столь близких отношениях со Стиллом, чтоб разделять его вражду, да и фанатичной преданности стае не наблюдается. Полагаю, со стороны Тесса будет просто настороженное отношение. Эдакое глубокое недоверие с примесью легкого интереса.

5

Кортес
давай))

6

Авали написал(а):

С одной стороны, как бы неприязнь, а с другой стороны - Кортесс может испытывать некое любопытство к Авали, как к подопытной зверушке.

Ну, с моей стороны неприязнь вряд ли получится. Скорее, скептическое отношение и, действительно, любопытство. Не как к подопытной зверушки. Просто я характер почитал. Вот эта показательная дерзость и некоторая наигранность вызывали бы у Кортеса интерес к истинной сути Авали.

7

Chuck Bass написал(а):

давай))

ок, договорились.

8

Chuck Bass
Кстати, каких отношений следует ожидать в ответку?

9

Кортес
Братиш^^
Меня в отцы хД и еще во что-то)

10

Кортес
надо наверное написать что с моей стороны.
мы считай росли вместе примерно) ну месяцев с 8 точно были знакомы но я был немного старше. Воспринимал тебя как брата, но при этом особой любви к тебе не питал. Приходил на помощь если было нужно и все. Общение с тобой не интересовало меня, а ты не интересовался мной. Поэтому у меня будет что-то вроде готовности помочь при необходимости при этом равнодушие.
м?

11

Стилл написал(а):

Меня в отцы хД и еще во что-то)

Как отца, разумеется, запишу. А отношения у нас при наличии родственной связи получатся далекими от доверительных. С моей стороны, по крайней мере.

Chuck Bass написал(а):

мы считай росли вместе примерно) ну месяцев с 8 точно были знакомы но я был немного старше. Воспринимал тебя как брата, но при этом особой любви к тебе не питал. Приходил на помощь если было нужно и все. Общение с тобой не интересовало меня, а ты не интересовался мной. Поэтому у меня будет что-то вроде готовности помочь при необходимости при этом равнодушие.

Отлично, на этом и остановимся)

12

Кортес написал(а):

Вот эта показательная дерзость и некоторая наигранность вызывали бы у Кортеса интерес к истинной сути Авали.

*соизволила почитать биографию*
а мы ведь еще и родственники, ко всему прочему)
думаю, попытка познать истинную сущность будет заметна для Авали и воспринята крайне негативно. А значит - не избежать нервных истерик и постоянных оскорблений со стороны волчицы.

13

Авали написал(а):

а мы ведь еще и родственники, ко всему прочему)

Ну, родственные узы - это тема отдельная. Впрочем, при таких непростых семейных отношениях, кровная связь может оказать влияние, при том неблагоприятное)

Авали написал(а):

думаю, попытка познать истинную сущность будет заметна для Авали и воспринята крайне негативно. А значит - не избежать нервных истерик и постоянных оскорблений со стороны волчицы.

Тем интереснее.

14

Кортес написал(а):

Тем интереснее.

вот и славно)
как бы еще отыграть..

15

Авали
Ну, отыграть-то успеем. Можно частично во флэшбеках, можно в режиме реального времени. Только у меня сейчас времени на игру крайне мало, поэтому с реальным временем лучше подождать, ибо с ответами я буду тормозить.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Persona non grata