Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Терпение


Терпение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Ты думаешь, я злой,
Себя пугаешь.
Я не пьяный - я больной,
Ты не понимаешь.
- СГ.

• Имя [Имя, кличка] -
- Фьюри, Фью. Кажется, с английского аналога это будет переводиться как ярость. Собственно, я не против.

• Пол [самец/самка] -
- Самец.

• Возраст -
- Шесть лет.

• Какое вы животное? -
- Волк.

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
- Вероятно, природа не зря наградила меня столь впечатляющими габаритами. Я обладаю тяжелым костяком, широкими плечами и тяжелой, лобастой головой. Честно говоря, в бою я не привык брать верх ловкостью или скоростью, напротив, я побеждаю с помощью грубой и неприкрытой физической силы. Прижать противника к земле, дотянуться до его шеи - и всё, бой закончен. Главное сбить противника с лап. Стремительность и внезапность - вот главные условия успешной схватки.
Окрас мой банален - я черен, словно зимняя ночь. Глаза же мои имеют цвет янтаря, как-то раз я видел эти камушки, скажу, что сходство точно есть. Хвост - палкой, обыкновенно, по-волчьему. Шерсть на загривке как-то по-бунтарски вечно торчит в разные стороны, волос там более жесткий и длинный.
Я не раз дрался, но, что удивительно, шрамов у меня не столь много. Где-то там, на шее, прячется в густой шерсти кривой шрам - оставленный одним волком, хорошим бойцом, коли он умудрился добраться аж до моего горла. Правая сторона груди тоже была рассечена, но уже не вражьими клыками, а острым суком, на который я налетел в горячке боя.
За последние месяцы я несколько отощал, а в глазах моих, признаюсь, появился недобрый огонек. Какая-то звериная дикость и осторожность прям-таки сквозят в моём облике.
Голос мой низок, в нём преобладают рычащие нотки. Походка тяжелая, неспешная, а на морде обычно хмурое, если не угрюмое, выражение. Я очень редко показываю клыки, только в момент драки, но мне есть чем гордиться - острые, крепкие, чуть желтоватые - истинное оружие серого хищника. Когти черного цвета, порядком сточенные, впрочем, мне нет до них особого дела.

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
- Терпение, мой друг, терпение... Каждый из нас, волков, просто обязан быть терпеливым. Почему? Ради твоего же блага, дружок. Чтобы выжить, чтобы прожить эту чертову жизнь так... легко и непринужденно, как это бывает лишь в сказках. Каждый из нас обязан быть цепким, что репей и внимательным, что ястреб. Запомни, малыш, учти это.
Я, так сказать, являюсь образцом. Во мне есть чистое, незамутненное предрассудками высокомерие - каждый должен знать не только своё место, но и свою цену. Я же, буду предельно честен с тобой, весьма умен и хитер, так что не стоит опускаться до низких заговоров и интриг.
Я умею ждать. Знаешь, со временем я понял, что это одно из тех качеств, что не раз спасало мою шкуру. Ждать... Мало кто умеет созерцать, наблюдать, делая выводы и ожидать благоприятного момента. Для чего? Для удара к примеру. Я привык добиваться своего любыми способами, дружок, и я не собираюсь менять свой шаблон, так сказать, поведения.
Я властолюбив и достаточно амбициозен. Я признавал и признаю это. Я люблю держать в своих лапах чужие жизни. Мне это действительно нравится. Я не считаю себя злым или чрезвычайно жестоким, но я точно знаю, чего именно я хочу от жизни. И я это получу, можешь не сомневаться. Я не верю в бескорыстную дружбу, взаимопомощь, не верю в светлых, чистых или наивных существ. У каждого в жизни своя цель и, несомненно, они будут добиваться её, как и я - любыми средствами и способами, не гнушаясь ничем.
Я считаю, что любовь и все эти прочие сопли делают нас слабыми, уязвимыми. Жалость - из этой же категории. Наша душа должна быть как крепость - возвышаться над всем этим сором, быть неприступной. А эти чувства... Они расшатывают каменную кладку, вгрызаются водными потоками в фундамент - и рано или поздно, но ваши бастионы падут. Поэтому я не собираюсь идти на поводу этих глупых чувств и эмоций. Я действую, подчиняясь только здравому смыслу, моим взглядам и убеждениям, холодной и беспощадной логике, в конце-то концов.
Многих, признаю, пугает моя манера общения. Я привык наблюдать, привык ждать, привык анализировать. Я весьма пристально наблюдаю за окружающими и своими собеседниками, а подобное внимание не все любят, верно? Я умею говорить, говорить четко и ясно, но не люблю этого. Я истинная тень - сразу нигде и сразу везде, внимательно прислушиваюсь не только к действительно важным вещам, но и к сплетням. Должен открыть тебе маленькую тайну - подобные разговоры зачастую несут в себе больше ценной информации, чем, так скажем, официальные версии.
Я считаю себя лидером и, думаю, не напрасно. Очень ценное качество - находить слабые места у окружающих и умело давить на них, манипулируя. Сказать честно, но я приверженец железной дисциплины. Мои приказы должны исполняться.
Я не люблю таких вещей, как подхалимство, лесть и прочие. Если верность - то расчетливая, нежели слепая и рабская. Всё же раб, по своему фанатичен и способен перегрызть хозяину горло. А тот, естественно, такого ожидать не будет. А вот расчетливый слуга понимает, что делать этого не стоит, а ежели не понимает - ты сам успеешь заметить неладное. А если не успеешь? ну, тогда твоя песенка спета.
Между каждым зверем должна быть дистанция. Я говорю не только о тех случаях, когда мы стаей идем вереницей, нет. Я говорю об общении. Они не знают обо мне всего, а значит, не должны лезть ко мне в душу. Правда, я не обещаю, что не буду делать тоже самое. Кстати, дружок, я ненавижу давать обещания. Они меня связывают.
Хм, теперь ты можешь пойти и поиграть с другими волчатами, малыш. Как жаль, что они не воспринимают оленят как друзей. Так что я заранее сожалею об исходе вашей игры. Ну иди, дружок, иди.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
- Я был рожден в ту пору, когда воздух так сладостно пахнет весной, когда лес с такой робкой оглядкой начинает оживать, всё еще боясь прихода зимней стужи. А зима в ту пору уже удирала без оглядки, оставляя лужи на месте своих несчетных воинств.
Мои родители - Стикс и Саварти, не признавали стайных порядков. К слову, они были закоренелыми одиночками, о других волках и слышать не хотели. Если честно, постепенно взрослея, я ловил себя на мысли, что им не нравится даже наше, детское общество, оно их тяготило - отец всё чаще уходил на охоту, а мать отлеживалась в логове, пока мы - трое волчат, кувыркались на свежем воздухе.
Моё детство было бедным на какие-либо отличительные события. Мы росли, я и мой брат с сестрою. Мы были совершенно разные, но при этом было заметно, насколько хорошо мы дополняли друг друга. Со временем это прошло - сестра моя всё больше становилась похожа на миниатюрную, светлого окраса, мать с кротким нравом, но очень болезненными укусами, а мы с братом выросли в отца - крупные, рослые. Правда, брат мой был светлее меня, да и нравом повторял Стикса, поэтому я оказался между двух огней, переняв гены обоих родителей в равной мере.
Честно говоря, я очень жаждал вырасти, побыстрее уйти, чтобы не чувствовать более вкус этой горькой любви и отвратительно слащавой нежности. Мне настолько было противно, что я ушел первым, почему-то твердо уверенный в том, что мои брат с сестрой задержатся ненадолго.
В третью свою весну я искал пару. Всё пело во мне, я ощущал такой подъем душевных сил, что не способен был сдержать победного воя, когда одна волчица, безусловно понравившаяся мне, выбрала меня. Мы с ней просто летали по долам и горам, вне себя от счастья. Я не думал вообще, что душа способна так... размякнуть. В ту же весну я подрался со своим братом, едва не лишив его жизни. После этого наши тропы окончательно разошлись. Причина ссоры была, конечно же, ясна - та самая волчица, которая долго металась между мной и им, ведь мы были так похожи. Наверное, это был единственный момент, который омрачал эту светлую пору в моих воспоминаниях.
А потом я разочаровался. И в любви, и в семейной, так сказать, жизни. Меня пьянило сначала то чувство, которое называют властью, ведь теперь я держал в своих лапах жизни маленьких волчат. Не добудь я им еды - они бы умерли. Но эта власть отдавала примитивом, от которого я так старательно избегал все эти годы. Я хотел чего-то более изощренного... В итоге, конечно, я дождался момента, пока мои волчата вырастут и уйдут точно так же, как и я уходил когда-то. Впрочем, я последовал за ними, оставив свою волчицу на произвол судьбы. Она, правда, почему-то не слишком возмущалась, это наводило на определенные мысли. Должно быть, мой брат не скрылся слишком далеко...
Но я чувствовал лишь безразличие. Правда, это была почти светлая глава моей жизни, так что порой накатывало  легкое чувство благодарности. Но не более.
Детей своих я более не видел. Хотя, сказать честно и откровенно, даже не искал. Они растворились в прошлом, где-то там, в глубине лесов. Я не нужен им - они не нужны мне. Всё правильно.
Мне было около пяти лет, когда я решил попробовать себя в стайной жизни. Мне казалось это интересным, ведь я помнил еще слова отца об этой системе, об этом закулисье и, с вашего позволения, гадюшнике. Вот где мои навыки тактика и, не буду скромничать, стратега развернутся на полную катушку! Мой выбор пал на детей Дьявола. Чем-то привлекла меня эта стая, чем-то очаровала. Служил я честно, верно. Ныне продолжаю свою службу, не забывая, впрочем, о властолюбивых своих планах.

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
- Дети Дьявола.

• Мой статус в стае -
- Глашатай.

• Читали правила? [Да/Нет] -
- Да.

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
- Олов, в профиле аська будет.

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-

с форума Dog's Creed

Он был голоден. Голоден настолько, что уже практически не осознавал, куда несут его лапы. Город, дорога, траншея, окоп - без разницы. Он шел туда, откуда пахло еще свежей кровью, где ещё бились сердца, а тела были полны живительного тепла. Он не чувствовал такого зверского голода уже давно, старательно оберегая свою черную шкуру в лесах, подальше от активно действующей человеческой техники. Его спасала падаль, спасали животные, которые были слишком неосторожны и глупы, чтобы уйти как можно дальше от грязных дорог и серых масс людей, что шли и шли куда-то в сторону горизонта. Воевать за свои руины.
Его, черного волка с яркими, дикими желтыми глазами не волновали все эти мелочи. Он мог приспособиться, он мог выжить, а остальное было неважно. Но последние два дня были тихими, зверье оправилось от шока, стресса, что у них там, и ушло глубже в чащи, ушло туда, где осторожность и инстинкт самосохранения давали о себе знать. Легкой добычи больше не было, а прочая отнимала слишком много ценных сил. И волк хотел есть.
Лесополоса, поросшая теперь бурьяном, привлекла его внимание не случайно. Отсюда пахло знакомой мертвечиной, не совсем то, что в идеале хотел бы найти дикий зверь, но в нынешнее время и это пошло бы крепкому, но уже заметно исхудавшему телу, на пользу. Отряхнувшись, недовольно поморщившись, волк широкой рысью двинулся сквозь заросли, перепрыгивая через рваные земляные раны. Острые уши подрагивали, ловя малейший шорох, но с куда большим вниманием отслеживали фальшивые громовые раскаты где-то там, вдали. Война. Война...
Волк вылетел почти перед псом, которого, видимо, в данный момент занимало его прошлое. Косо глянув на дальнего своего родственника, отметив крепость слуги человеческой, волк решил, что спокойнее будет полакомиться тем, что сопротивление уже не окажет. На этот раз пищей волка стал то ли голубь, то ли еще какая птица, изрядно испачканная влажной, рыхлой землей. Потянув дичь за крыло, волк оскалился недовольно: терпкий душок несвежего мяса уже пробивался из нутра неудачливой птахи. Странное дело, раньше волк думал, что птицы будут последними, кто погибнет в этой мясорубке. Как-никак, два крыла - это залог свободы.
Проглатывая жесткое, совершенно не вкусное мясо вместе с перьями, хищник нашел время глянуть на незнакомого пса, глянуть пристально и внимательно, несколько предостерегающе: моё, не подходи, убью. Подобный безмолвный диалог для жителя лесов стал привычен; многие из выживших слов не понимали, только клыки и грубая сила могли как-то воздействовать на сознание. Однако, в надежде встретить хоть кого-то адекватного, не очерненного отчаянием, всё еще неприкаянно бродила в душе волка, а потому тот и не бросился сразу на собаку, так мирно плававшую в омуте воспоминаний.

2

Фьюри написал(а):

Dog's Creed

о_о ты там тоже был?

Принят =З


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Терпение