Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Скажи-ка дядя...


Скажи-ка дядя...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Запись идет в формате: имя - комментарий.
Предложения я очень люблю, а особой любовью пользуется что-то сложное, специфичное и запутанное.
Добро пожаловать-)

ВОШЕДШИЕ В ЖИЗНЬ:

Эст, Либертас.

на данный момент

Интересная персона, что своим поведением разжигает что-то такое, чему нет места в здравом и трезвом рассудке. Приходиться держать дистанцию, что, впрочем, не слишком сложно - будучи членами двух враждебно настроенных к друг другу стай, я с легкостью избегаю общения с ней. Но причина, которая всё же толкает меня на постоянные вылазки к границам её стаи, меня пугает. Неужели это круг, замкнутая цепь, неужели всё сначала? ведь мне так опротивела любовь и всё ей подобное.

Стилл, Дети Дьявола.

на данный момент

Вожак, глава стаи. Нельзя сказать, чтобы я так уж его любил, но он представляет собой весьма опасного врага, а значит, он заслуживает моего уважения. Я выполняю приказы, служу на благо стае, но... Я лелею свои мечты о том, что когда-нибудь именно я возглавлю Дьяволов. думаю, Стиллу следует усвоить, насколько шаток трон.

Отредактировано Фьюри (2012-03-30 13:20:40)

2

Фьюри
Ммм, здравствуй мой глашатый. Куда же вы хотите вставить своего вожака. Положительные отношения это точно, а вот что именно вам решать ^-^
Какой я текст забацал:D

3

Фьюри
согласен

4

Стилл
я буду хотеть тебя свергнуть <D
ну, судя по моему характеру) а так... Возможно, что-то вроде уважения, как потенциально опасного противника, допустим)
Эст
няняня **

5

Фьюри
хо-хо. Ну лаадно:D

6

Всех записал :З

7

Мр?

8

Что-то вроде интереса, как к личности, с моей стороны, предположим)

9

Фьюри
давай)
с моей тоже

10

Скажи-ка дядя, чего мне ждать от тебя?)

11

ээ, с мое стороны уважение и приятельство, с вашей - ваши предложения?

12

Фьюри
Есть предложения, если честно то мне бы хотелось d +

13

Враг №1, ибо мы претендуем на одну должность.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Скажи-ка дядя...