Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Моя судьба - мое проклятье...


Моя судьба - мое проклятье...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Имя [Имя, кличка] -  
Имя Нира.
Производные Ниро, Ни.
Клички: Китнисс (название растения), сокр. Кит, Кисс. Так же распространенная внутри банды кличка Сойка.

• Пол [самец/самка] -
Самка

• Возраст -
3 года

• Какое вы животное? -
Волчица

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -

Внешность обманчива, не верьте этим желтым глазам…

Внешность Ниры совсем не соответствует ее наглому и прямолинейному характеру. Невысокая, милая на вид волчица с огромными глазами цвета расплавленного золота, с серо-рыжей шерстью с угольно-черными отметинами на спине и голове. Белые носочки на лапах и почти щенячие кисточки на кончиках ушей. На первый взгляд она само воплощение беззащитности, но если посмотреть, как она охотиться, то просто челюсть отвисает. У нее нет ни какого страха перед убийством, она умело убивает любую дичь, которая только попадает к ней в лапы. Пускай, в ней нет той силы, что есть у остальных волков, но ловкости и расчетливости ей не занимать. Движения волчицы легкие, почти воздушные и плавные, поэтому услышать ее раньше, чем она этого захочет практически не возможно. В бою она никогда не будет идти напролом, так как противники обычно сильнее, но тут ей на руку играет ее беззащитный внешний вид, который вводит противников в ступор. Нире достаточно всего пары секунд, чтобы ловко повалить на землю зазевавшегося врага и безжалостно разодрать ему глотку.

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
Характер Ниры напоминает собой хищное растение – росянку, которая выглядит обычным безобидным цветком, а потом вдруг ни с того ни с сего захлопывается пожирая пролетавшую мимо букашку. Китнисс непредсказуема, на вид она безобидна и неопасна даже мила, как вышеуказанный цветок, но это до тех пор, пока ей не захочется показать внушительные клыки. Она из тех, кто будет спокойно вести себя под градом оскорблений до тех пор, пока ей не надоест и она не решит, что пора уже показать негодяю кто тут самый остроумный. К ней за словом в карман не полезешь, язвительность у нее в крови, но отвечает грубостью она только на грубость, Сойка никогда не ответит злостью на доброту и искренность. Она хорошая подруга и верная соратница, которая никогда не предаст. Друзья многое для нее значат, но она редко показывает это.
Еще одна черта характера Ни – холодная расчетливость. Она отличный тактик и стратег, который безошибочно определяет лучшие положения банды на охоте или при нападении, поэтому к ней часто прислушиваются другие волки.   

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Прошлое у Ниры очень туманное… Она мало кому рассказывает про свою семью и никто не догадывается, что ее родители были предводителями маленькой шайки степных волков, которая проживала очень далеко от теперешнего места обитания Сойки.. В семье альф было два наследника: Нира и Майк. Майк с самого начала пороявлял задатки настоящего лидера, он был гордым и важным щенком, чего нельзя было сказать о Нире. Родителей страшно злило то, что их дочь вместо того, чтобы с достоинством учиться управлять стаей разгуливала по лагерю, пугая других волков своей наглостью и безразличием ко всему, что происходит вокруг. Ей было совершенно не интересно подчинятся приказам отца и матери, волки в их шайке были через чур осторожными и даже трусливыми, поэтому большую часть времени все они просто прятались от врагов, что очень сильно злило Ниру, в сердце которой жила жажда приключений. Родители, чувствуя, что с неповиновением дочери не совладать, лишили ее права на престол. Но это нисколько не задевало Сойку, единственное, что досаждало ей это то, что ее брат Майк вечно насмехался над ней, хотя и был настолько глуп, что даже не понимал, что его царские манеры не помогут ему если он не станет вожаком. Со временем ярость заняла сердце Ниры, заставляя презирать всех в своем окружении. Они трусливы и готовы вылизывать морды любым врагам, чтобы спасти свою шкуру, это и бесило волчицу. В один прекрасный день, не попрощавшись ни с кем, кроме брата, которому она задиристо подмигнула и сказала всего несколько слов:
- Вы слишком трусливы, для того, чтобы выжить, а не хочу прожить остаток жизни, убегая… - и оставив брата с Майка с широко распахнутой от удивления пастью, ушла.
Она долго бродила по незнакомым территориям, борясь за жизнь и еду с другими одиночками, набираясь опыта в схватках и становясь сильнее с каждым шрамом, появляющимся на ее шкуре. Но в тоже время она находила верных друзей, которые ласково прозвали ее Китнисс в честь красивого водного растения.
Вскоре ее блуждания прекратились – она прибилась к банде. Там ее приняли не сразу, приходилось терпеть издевки и подколы, но потом она показала всем на что способна. Она показала всем, то что не такая беззащитная и способна за себя постоять, поэтому ее признали волчицей достойной жизни с ними…

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
"БЕСЫ БАССА"

• Мой статус в стае -
Самка

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Майл

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-

Пост с Wolves. Life is Good
Прекрасный солнечный день. Весна. Ну и где может быть такая скрытная волчица как Нира?! Ну конечно же у реки, куда она смылась от всех еще с самого раннего утра. Ее как всегда вывела поверхностность окружающих ее волков. Ну ни какой смекалки и ума в этих жизнерадостных мордах! Хотя именно это сейчас даже грело душу Шерлок, она ощущала некую значимость своей персоны... Ну куда они без нее?!
Нир сидела на берегу, смотря на небо, по которому плыли замысловатые кучевые облака, ветер приятно теребил серую шерсть, желтые глаза были блаженно прикрыты ресницами. Мир для волчицы словно пел, и она прислушивалась настолько пристально, что, казалось, подойди ты к ней ближе, то она тебя и не заметит. Неожиданно в лесу раздался шорох. Волчица не подала виду, но одно ухо ее дернулось
Звук со стороны леса... Слишком громкий для волка, значит дичь... Шорох повторяется резко и быстро, словно кто-то осматривается... Не похоже на прыжки зайца, следовательно кролик... Пока что не заметил меня...- в голове словно пазлы складывается представление происходящего у нее за спиной. В голове медленно отсчитываются цифры:
-Пять, четыре, три, два, один.... -молниеносный поворот, прыжок, почти неглядя она бьет лапой по чему-то мягкому и резко вонзает в это что-то клыки. Теплая кровь обжигает горло, запах крольчатины дурманит. Значит все расчеты были верны!
Холмс торжествуя шествует к реке и положив добычу принимается умываться... 

Отредактировано Нира (2012-03-31 15:11:43)

2

Нира
на счет бесов Басса мы берем самок только если у них какая-то связь с самцами.
ну там сестра/любимая/мама или еще что-то такое. быть может тебя кто-то воспринимает как дочь.
так что не знаю даже.
может будешь родственницей снегу или что-то придумаем?

3

Chuck Bass написал(а):

на счет бесов Басса мы берем самок только если у них какая-то связь с самцами.
ну там сестра/любимая/мама или еще что-то такое. быть может тебя кто-то воспринимает как дочь.
так что не знаю даже.
может будешь родственницей снегу или что-то придумаем?

Ну могла бы стать кому нибудь парой, если конечно нужна... А родственников у меня там быть к сожалению не может...

4

Нира
ну смотри тут 2 варианта
1 поговори со Снегом на счет пары
и
2 напиши анкету на свою пару к нам в стаю мы её выложим и кто-нибудь может заберет) м? как тебе?

5

Chuck Bass написал(а):

ну смотри тут 2 варианта
1 поговори со Снегом на счет пары
и
2 напиши анкету на свою пару к нам в стаю мы её выложим и кто-нибудь может заберет) м? как тебе?

Я ему написала... Буду ждать когда ответит, а то писать акции честно не мое, но если придется, то поридется Х)

6

Нира
давай подождем-с)))
пока можешь начать игру как одиночка. Анкету я принимаю. чтоб не задерживать.
а дальше решим)


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Моя судьба - мое проклятье...