Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Жилища » Логово Бесов


Логово Бесов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как ни странно большая часть волков живет под одной крышей, а именно Авали и Басс. Они вдвоем отвоевали себе эту берлогу у медведя. Часто тут можно увидеть и других членов их шайки, кстати именно это место принято считать местом собраний и общего поедания пищи, так что придя сюда у вас практически всегда есть шанс увидеть одного из Бесов.
Само из себя данное место не представляет ничего особенного. Обычная берлога на отшибе территорий. В ней спокойно умещаются шесть волков, можно и восемь, но уже они будут лежать вплотную друг к другу. Идеальное место для волчиц с волчатами, потому что прислонено к скале и напасть можно только с входа, но он хорошо просматривается.
Снаружи
http://animalworld.com.ua/images/2009/August_09/Raznoe/1/bear-wintering-den-no.jpg
проход
http://s46.radikal.ru/i111/1002/14/c55a2dc954bb.jpg
внутри
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/68/988/68988796_1294572340_peshcheri16.jpg

2

---> Обрыв Надежды
Дойдя до норы, я остановился, удивленно глядя на вход. Как оказалось, задумавшись, я обогнал Авали и пришел к норе первым. Ну надо же. Да уж, такая задумчивость мне была не свойственна. Переступив через порог, я в который раз вздохнул с облегчением: каждый раз, когда я подходил к норе, мне казалось, что я не смогу войти. Это чувство никак не хотело покидать меня, хотя, конечно, этот страх был не беспочвенен: ни в одну чужую нору я не мог зайти, пока сам хозяин меня не поторапливал, удивляясь, почему я все еще не вошел. Как оказалось, еще одна участь вампира - это ожидать разрешения, на вход в дома других существ. Для меня, ненавидевшего запретов, это была мука: только хочу напасть на лису, вытащив ее из норы - невидимый барьер. И никак эту стену перед собой не прошибешь. Помню, как я чуть землю не ел от бешенства, все пытался раскопать чертову нору, однако даже полное ее уничтожение облегчения не принесло. Возможно, что и в эту нору я мог заходить лишь потому, что она принадлежала вампиру, если бы ее обнаружила Авали.. Черт, да я бы задолбался спрашивать разрешения войти. Окинув взглядом пустую берлогу, я с силой отряхнулся, делая избавится от неприятного холода. Дернув напоследок хвостом, я прошел в центр норы и лег, мордой ко входу. Что ж, посмотрим, скольких неженок, дождь сюда пригонит.

3

Пруд >
Одноглазый пришёл в норму, по крайней мере теперь с координацией у него было всё в порядке и ветви растений он не задевал. Нору Бесов найти было не так уж и просто, ибо запахи и следы были смыты давним дождём, а к самому логову, судя по всему, приходят не часто. И всё же ему удалось. Снаружи нора показалась Бальту не такой уж и большой. "- Друг на друге дрыхнут что ли?" Самец даже усмехнулся, а на морде тут же появилась какая-то издевательская улыбка. И плевать, что этого никто не видит, а подумал волк для себя, всегда трудно понять одиночку, которому частенько не с кем поточить лясы. В общем, любопытство, как всегда взяло верх над молодым волком и одноглазый тут же смело вошёл в пещеру, как свой, даже не думая о том, что это может быть опасно, ибо Чак его никому не представил. "- Да и где его вообще носит? Небось завидел самку какую-нибудь и думать забыл проводить меня в логово." И только перепачканная туша зашла внутрь, как оказалось, не такой уж и маленькой пещеры, он увидел в её центре огромного, тёмно-бурого волка.
- Вот ведь дерьмо, - только и смог прокомментировать своё положение Бальтазар, готовясь в очередной раз сойтись в не равной схватке с крупным, совершенно незнакомым ему волком, который наверняка бросится на защиту логова. От того-то самец и опустил голову, прикрывая свою глотку, так..на всякий пожарный...

4

Заячье поле-->
-Только , что было солнце! воскликнула Луна , когда на ее голову обрушился ливень. Она стала быстро думать, куда спрятаться, и единственное место которое ближе всего это логово Бесов.Пока она бежала , она думала: а что если там кто-то будет. Да и пусть познакомлюсь наконец таки с другими волками. Дождь смыл все запахи, и луна понимала то , что если там, кто-то есть, то она это узнает только тогда, когда войдет. Сначала она даже немного заблудилась, но потом наконец таки его нашла. Когда Луна подошла ко входу, то учуяла сразу запах двух волков. Первый , который стоял ближе к входу был среднего телосложения, с рыжей шерстью , на его теле было много рубцов и почему-то он встал в боевую стойку. Оказалось, что волк одноглазый.Второго волка она, почти не видела. Сначала Луна подумала ,что это валун. Но только потом, она поняла , что это огромный темно-бурый волк. -Как всегда попадаю на драки подумала Луна, но все-таки стала проходить дальше, в глубь пещеры.
Здравствуйте я Луна , а вас как зовут?-Блин как-же я глупо сказала подумала Луна, но отступать было некуда.
Сейчас Луна думала только о том как-бы не опозориться,и о Чаке. Хоть первое ее намного больше волновало.

Офф:

Простите за размеры)

5

Белый немного опоздал. Нет он вовсе не просто так сделал это. Самое главное в Бесах - первое впечатление. И Бальту надо было дать возможность показать себя как личность, а не как знакомого Чака. Тут отношения строятся так, что Басс дает возможность показать себя каждому и если он не приживается, отпускает прочь. Сюда никого не звали, отсюда никого не гонят. Все приходят и уходят. Но кто придет подчиняться Бассу добровольно, не имея пред истории? Вряд ли адекватный персонаж.
Белый пока задерживался пытался поохотиться и ему это удалось. Он поймал тощего зайца, которых сейчас было полно в лесу. Так что вожак возвращался не с пустыми зубами. Он спокойно прошел мимо Луны и Бальта, даже не посмотрев на них. Ими уже занялся Рокс, а когда его бурый друг знакомился голубоглазый деликатно наблюдал.
Он отправился в дальний угол логова и молча следил за происходящим. Он знал что его друг ничего серьезного выкинуть не должен, но мешать устанавливать своё главенство он ему не собирался.
- Шел по твоему запаху, Рокс. пришел на пруд и нашел там его.
Он молча кивнул в сторону Бальта. После чего его взгляд встретился с Луной. Чак улыбнулся и обращался уже к ней:
- Не хочешь поесть со мной?

6

Вероятно, я задремал, потому что, когда я сфокусировал взгляд на входе в пещеру, то там уже стоял..стояла..стояло волк. В первый момент мне показалось, что я еще сплю, ибо это существо представляло собой не самое радужное зрелище: он был невысок, весь грязный и кровавый, было видно, что недавно он пережил серьезную драку, в которой, вероятно, победителем не вышел. С таким-то тельцем - ничего удивительного. Отметив его внешний вид за пару секунд, я все так же молчал, думая, что сделать сначала: перекусить непрошеному гостю глотку, или дать возможность сбежать, в конце концов, ему и так досталось, так что, если инстинкт самосохранения у него еще остался - то сейчас он должен со всех лап рвануть от сюда. Однако этот уродец застыл на месте, и даже додумался напрячься, вероятно, ожидая удара. Его реплика подтвердила мои подозрения - он не знал, есть ли здесь кто-то, вот и зашел. Идиот. Я смотрел на него насмешливо-плотоядно. Запах этого волка дразнила мои ноздри, засохшая кровь ясно давала понять, где можно отыскать раны. Если подумать, то когда последний раз, я пил кровь? В ответ на это, слюна скопилась во рту, добавляя остроту воображения о том, как мои клыки погружаются в сладковатую плоть. А в чем дело? Он на моей территории. Жертва сама нашла охотника. Я уже решил подняться, растягивая рот в ухмылке, как позади этого побитого недоразумения появился еще один волк, а если точнее, светлая волчица. Мои брови поползли вверх, не желая ждать, пока я очухаюсь от удивления. Я что-то пропустил, или это стало нормой так спокойно входить в чужие норы?? Однако злости на этих двоих не было, наоборот, мне пришла на ум отличная мысль о том, что я сегодня не охотился, однако сейчас возможность предоставилась. Сразу два мешка с кровью..Как мило. На морде вновь расползлась ухмылка, а тело неторопливо приняло вертикальное положение.
- Хорошо, что вы зашли, - протянул я, игнорируя слова самки, - очень хорошо..
Я пошел в их сторону, беря немного влево - надо же их от входа отогнать вглубь пещеры.
- Раз уж вы решили, что это место выглядит как гостиница, то я постараюсь предоставить вам как можно более..убийственные  услуги, - Я не отрывал взгляда от этих двоих, медленно приближаясь и насмешливо оскалившись. Никуда они от меня деться не могли, а мне раздавить обоих, было раз плюнуть.
Однако им невероятно повезло. Везение пришло в морде Чака, который спокойно зашел в пещеру и, пройдясь вглубь, невозмутимо сел с зайцем. Проследив за его перемещением, я понял, что этих волков он знает и, вероятно, ничего против них не имеет, что, честно говоря, расстраивало, однако и убивать их, похоже, в планы Басса не входило. Досадливо клацнув зубами, я выслушал друга, вновь глянув на побитого волка. Да уж, хороша находка, ничего не скажешь.
- Ну и нафига тебе это убожество? - спросил я, все еще на что-то надеясь, однако уже понимая, что момент ушел. Надо было не любоваться на это создание, а сразу глотку вырывать. Смерив обоих волков взглядом, я сел, расслабляя, готовые к охоте, мышцы.

Отредактировано Roxbury (2012-05-30 23:54:06)

7

И вот начали тянуться долгие секунды молчания. Незнакомец как-то жутковато лыбился и пристально разглядывал Бальтазара, но скорее он оценивал не как противника, а как нечто другое. Одноглазый всегда замечал за собратьями этот взгляд на охоте, когда те замечали жертву. И осознание того, что сейчас тем же взглядом сверлят его персону, самца не особо радовало, более того, даже оскорбило. А какого хрена, спрашивается? Он тоже хищник и никто не вправе на него так смотреть. Тут же верхняя губа поднялась, создавая на носу множество морщин, а ободранные уши прижались к затылку, даже засохшая шерсть на загривке и та смогла подняться теперь топоршилась в совершенно разные стороны и лишь местами она по прежнему оставалась прибитой грязью к телу. На самом деле сейчас он представлял из себя довольно жуткое зрелище, но такими как он обычно запугивают волчат. Мол ходит такой страшный, весь побитый, грязный, да ещё и с покрытым беленой правым глазом. Но перед ним стоял далеко не волчонок, а уже давно зрелый волк, который наверняка был в разы опытнее Бальтазара.
- Здравствуйте я Луна , а вас как зовут? Неожиданно прозвучало за спиной у напряжённого изгнанника и тот даже скалиться перестал, удивлённо покосившись на зашедшую в логово волчицу. Так, словно она тут своя. Медленно Бальт перевёл взгляд на тёмно-бурого самца, дабы посмотреть, как тот отреагирует, но судя по тому, что он так же удивлённо вскинул брови, он её не знал. "- Она чокнулась что ли? Или разыгрывает нас?" Сейчас он ничего не понимал, свято надеясь, что ему на помощь, как какой-то супергерой явится Чак, опасность минует, а весь этот хаус, в котором одноглазый потерялся, закончится.
- Хорошо, что вы зашли, придя в себя проговорил волк и медленно двинулся в бок, по хищнически опустив голову и смерив всех взглядом своих загоревшихся от предвкушения возможной потасовки глазами. "- Вот ведь урод, не может не рисоваться и сразу кинуться..." - очень хорошо.. Он двигался плавно, словно гипнотизируя, медленно приближаясь, как змея, которая сначала плавно двигается и только потом делает очень резкий и быстрый рывок. Пытаться выбежать по коридору из пещеры, значит подставить спину и, возможно, оказаться схваченным за заднюю лапу или даже хвост. Поэтому волк стал отступать в сторону издавая низкое, угрожающее рычание, которое, скорее для придачи уверенности себе, нежели для того, чтобы напугать этого амбала.
- Раз уж вы решили, что это место выглядит как гостиница, то я постараюсь предоставить вам как можно более..убийственные  услуги, его чрезмерная самоуверенность раздражала. Что ж, в любом случае надежда оказаться не сожратым всё же оставалась. Помимо Бальта ведь здесь была и волчица.
- Она куда аппетитнее. Кивнул в сторону Луны самец продолжая пятиться уже в глубь пещеры, а потом перевёл взгляд на самку. - Считай это комплиментом.
И именно в этот момент пришёл Чак и улёгся в дальнем углу пещеры. Но пришёл он с добычей, небольшим зайцем. Изгнанник вздохнул с облегчением, ибо теперь внимание этой тёмной горы мышц переключится на вожака.
- Шел по твоему запаху, Рокс. пришел на пруд и нашел там его. "- Рокс? Слишком уж милое имя для такого жуткого типа..." - Не хочешь поесть со мной? Поинтересовался Чак Басс обратившись, к сожалению, к Луне. На самом деле Бальтазар тоже не отказался бы от небольшого кусочка мяса, даже в подтверждение этому раздалось урчание в его желудке, а сам самец облизнул губы, дабы слюни накапливающиеся в уголках пасти, не упали на песок в пещере.
- Ну и нафига тебе это убожество? Нет, он конечно, не красавчик, но называть его так как минимум неправильно. Ну подумаешь слегка избит и грязный...
- Я так же нужен ему, как тебе мозги, пустоголовый! Возмущённо прорычал самец, однако потом не удержался от не менее едкого комментария - Хотя, пожалуй, действительно неудачный пример, ты ведь и без них вполне справляешься, как я заметил. На самом деле, сидел бы он и помалкивал, может, только возмущённо фыркнул, но тут такое дело, ему казалось, что он под крылышком у вожака, а значит, сожрать его Чак не даст. По крайней мере не должен.

офф: уберите лишнюю "в" из названия локации.

Отредактировано Бальтазар (2012-05-31 11:53:01)

8

На вопрос Луны никто не ответил. Просто два волка стали пялиться на нее , как на полную дуру. В их глазах Луна увидела, что они оба не рады ее появлению, а этот огромный темно- бурый волк стал смотреть на неё, как на добычу, что Луну совсем не устраивало. Волк, который стоял ближе к ней стал пятиться назад, и как она поняла, что драться он не собирался. Хотя видно было, что его хорошо потрепали, и он сюда пришел что-бы отдохнуть.
Бурый волк начал приближаться, рот его растянулся в ухмылке:- Хорошо, что вы зашли , Луна стала соображать , что это не простой волк, а волк-кровосос и, то что она с этим заморышем его ужин. Конечно хорошо, что зашли, только вот едой становиться мы не собираемся! Луна хотела это сказать волку, но он произнес очередную раздражающую реплику:- Раз уж вы решили, что это место выглядит как гостиница, то я постараюсь предоставить вам как можно более..убийственные  услуги, Да как он смеет! Этот тупой волчара! Я ему так просто свою шкуру не отдам! Ее бесил этот волк, раздражал, ей хотелось перекусить ему глотку, и разорвать его на мелкие кусочки. Но Луна прежде чем нападать всегда обдумывала свои действия, ведь один необдуманный шаг мог привести ее к смерти. Рядом с бурым волком лежал острый камень, если толкнуть этого амбала  со всей  силой, то он прямо головой стукнется об этот камень, а пока он будет в отключке, то Луна перережет своими острыми зубками его глотку. - Она куда аппетитнее. сказал волк который был в середине пещеры и до выхода ему уже было не  добраться. Он посмотрел на Луну и сказал:- Считай это комплиментом. Ну спасибо! Порадовал! Я это учту, когда разберусь с этим кровососом! Луна была на взводе! она в принципе знала , что ее план может и не сработать и тогда она умрет. Вот бы сейчас появился Чак он бы ее спас. Но бурый подходил все ближе, и шансов на спасение оставалось все меньше. Но вот  когда Луна уже готовилась может к последнему прыжку в своей жизни появился Чак. Нельзя было описать как она была рада. Ведь бурый волк стал пристально смотреть на вожака.- Шел по твоему запаху, Рокс. пришел на пруд и нашел там его. Так его зовут Рокс... А имя ему подходит...- Не хочешь поесть со мной? Луна сначала не поняла кому он , но потом увидев его взгляд на себе, она не слова не сказав села рядом с ним.
- Ну и нафига тебе это убожество?
это Рокс заговорил, насчет убожества он был прав, но может это его самый лучший друг?
- Я так же нужен ему, как тебе мозги, пустоголовый! и добавил: Хотя, пожалуй, действительно неудачный пример, ты ведь и без них вполне справляешься, как я заметил. Наконец-то а-то я думала, что этого волка ток потрепали, что он уже никогда не заговорит.
Луна стала ждать комментариев Рокса  и  Чака Басса.

Отредактировано Луна (2012-05-31 12:29:32)

9

Все как-то странно оживились. Бурый явно тут что-то всем наговорил, пока не было вожака, но свободу слова никто не отменял. Он бы присоединился к нему и они бы довели эту парочку до потери сознания от страха, но всю свою злось голубоглазый уже высказал в действиях. Стоило только глянуть на Бальта.
- До драки со мной он выглядел лучше.
Сухо заявил белый. Этой фразой он словно просто ответил Роксу на все вопросы. Басс спокоен, потому что сыт. А кровь, которую он пил в бою была вкуснее, чем кровь испуганной белки. Поэтому Чаки сейчас счастлив и спокоен, он готов дарить всем мир и добро. С Луной же все было сложнее, он толком не понимал что их связывает, но эта самка была ему приятна. как только она села рядом он расслабился еще больше. После чего он зубами разорвал зайца и один кусок дал Луне, а второй кинул Бальту.
Он не стал новичку объяснять, что это во имя его же блага. Потому что все ясно. Басс вожак он отвечает за них всех.
Луна все молчала, это еще больше нравилось белому. Она не вела себя так агрессивно как Бальт и выглядела из-за этого немного умнее и осторожней.
Фраза про мозги развеселила Басса. Все же они были шайкой, а не стаей и он бы не удивился, если бы эти двое сейчас убили бы тут друг друга. Белый улыбнулся и  интересом глянул на лучшего друга. Рокс явно был голоден и этот мешок с кровью пожалеет о сказанном, но все же авторитет чака не давал Роксу возможности убить Бальта.

10

Я без интереса глянул на самку - что она тут забыла мне было не понятно. Хотя, это вполне могла быть очередная подружка Чака, так что обращать на нее хоть какое-то внимание было бы слишком большой честью. Как пришла, так и уйдет. А вот слова потрепанного волка все же заставили обернуться к нему. Уж не знаю, что можно было прочитать по моему взгляду, однако, рассматривая его, мне все лезли мысли о том, какой он неказистый и мелкий. Звук, который издал его живот, вызвал жалость: мало того, что он такой болезненный на вид и потрепанный, так еще и пищей себя обеспечить не может. После недолгого молчания, я все же удосужился ему ответить.
- Это у тебя мозгов маловато, раз ты не в состоянии понять, кому можно такое говорить, а кому нельзя, - понятия не имею почему, но в место того, чтобы рявкнуть грубость в ответ и порвать глупого сосунка на клочки, я ответил вполне спокойно, не считая усмешки в глазах и на морде. Старею, вероятно. - Плевать мне, с кем ты и как разговариваешь, однако, если следующая твоя реплика в мою сторону будет такой же наглой, то советую тебе для начала прикинуть: сможешь ты ответить за свои слова или нет. 
Последнее я говорил почти скучающе - любому дураку было понятно, что ни черта этот полурослик не может сейчас. А против меня так вообще вряд ли когда-нибудь что-либо сможет. Пожалуй этот малокосос чем-то напоминал мне себя в детстве - я же тоже не любил кому-либо подчиняться, да и язык так же работал быстрее мыслей. Может поэтому я все еще сижу, а не разрываю его пополам? Заслышав слова Басса, я только фыркну.
- Чучело, - на потрепанного волка, которому и досталось это обращение, я даже не взглянул. Не сходя с места, я вытянул лапы, вновь принимая горизонтальное положение. Идти куда-либо мне не хотелось, да и смысла я не видел. Кроме того, с Чаком мы тоже давно не общались, вдруг тот может что-то интересное рассказать?

11

В те минуты опасности волчица, назвавшаяся Луной, готовилась принять атаку Рокса, видно, желая оттолкнуться задними лапами и толкнуть эту махину на камень. Вот только кровососы отличаются тем, что их чувства обострены в два раза и соответственно физически они становятся в два раза сильнее, чем, когда он ещё был...живым, что уж. Если учитывать какими габаритами обладал этот волк, сравнить их с этой самкой, а после ещё поделить вероятность того, что ей таки удастся толкнуть его аж в два раза, то шансы один к трём. И то скорее он подсечёт её во время прыжка, а после обескровит. В общем, если бы Чак вовремя не пришёл, то эти тёмно-бурый самец и Бальтазар собственной персоны, оказались последними существами, которых она видела. А теперь она была вся такая тиха, скромная и правильная, что аж противно стало. Но стоило вернуться к реальному времени, ведь Чак Басс так не вступил в разговор, а продолжил наблюдать за этой сценой слегка улыбаясь. "- Нашёл, чем себя развлечь..." Внутри зародилась даже некая детская обида, но стоило белому волку оторвать кусок мясо от кролика и бросить его в сторону одноглазого, как тот за доли секунды изменился в физиономии и подскочив к лакомому кусочку тут же жадно схватил его. Привычки одиночки, что тут поделаешь...
- Это у тебя мозгов маловато, раз ты не в состоянии понять, кому можно такое говорить, а кому нельзя, ответил Рокс с долькой презрения..приличной такой долькой... В общем, чтобы он там не говорил, Бальтазар и думать о нём забыл, он прижал одну половинку куска лапами к земле, а вторую потянул на себя, медленно отрывая лакомый и тянучий, ещё тёплый кусок мяса.
- Плевать мне, с кем ты и как разговариваешь, однако, если следующая твоя реплика в мою сторону будет такой же наглой, то советую тебе для начала прикинуть: сможешь ты ответить за свои слова или нет. Одноглазый лишь покосился в сторону волка своим видящим глазом, театрально возвёл очи к небу, а после принялся и дальше медленно, с удовольствием поедать кусочек, которого ему вполне хватило бы на день точно. Но и расправился самец с ним достаточно быстро, после чего с довольным видом шлёпнулся на свою костлявую задницу, облизывая губы.
- До драки со мной он выглядел лучше. Что тут сказать, не смотря на то, что этот волк тоже казался слишком специфически сильным и, вероятно, тоже являлся кровососом, как та тёмно-бурая махина, он был куда более доброжелателен и спокоен. Бальт даже себя в безопасности почувствовал, а ведь в последние месяцы такое чувство посещало его не часто. Именно поэтому он уже без зазрения совести вовсю стал чесать задней лапой область за ушами.
- Чучело, фыркнул самец уже даже не смотря в сторону одноглазого. Тот воспользовался моментом и немо передразнил кровососа, а после, уже начёсывая подбородок таки не смог не ответить наигранно уставшим голосом:
- Да заткнись уже. И всё же Бальтазар заметно напрягся, даже чесаться перестал, так и застыл в ожидании действий Рокса, но не без дерзкой улыбки на морде.

12

Когда Луна села рядом с Чаком Бассом, то почувствовала как его мышцы расслабились. Луне было приятно, что она не причиняет никакого дискомфорта ему. Но а насчет других волков... Ей было все равно есть они здесь или нет. Хотя Рокс смотрел на нее с неким презрением, и явно думал , что Луна здесь забыла. Бальт же вообще даже ни разу на нее не взглянул. Их поведение Луну даже немного оскорбляло. Ведь они отнеслись к ней, как к очередной подружке Чака придет, уйдет и все. Но Луна не собиралась так просто сдаваться, она хотела им показать , что она останется здесь на долго.
Тем временем Чак разорвал кролика на две части, одну он положил перед Луной, а вторую бросил Бальтазару. Видно, что Чак был в хорошем настроении, и фраза про тупость Рокса его развеселила.
Но Бурый так просто не оставил бедолагу:- Это у тебя мозгов маловато, раз ты не в состоянии понять, кому можно такое говорить, а кому нельзя,- Плевать мне, с кем ты и как разговариваешь, однако, если следующая твоя реплика в мою сторону будет такой же наглой, то советую тебе для начала прикинуть: сможешь ты ответить за свои слова или нет. Он говорил это с таким презрением, что Луна уже готова была заступиться за Бальта, хотя она понимала, что в драке с этим амбалом ей не выжить. - До драки со мной он выглядел лучше.-сказал Чак. Так вот кто его так хорошо потрепал- подумала Луна , которая с каждой минутой нервничала все больше, причем по неизвестным ей причинам,а может из-за того, что ее так приняли эти волки, да еще при всем этом она не знает отношения Чака к ней. Но вот Бальт полностью расслабился и причем стал чесать лапой за ушами. Наконец-то они все успокоились- подумала Луна, она хотела что-то сказать, но решила , что Чак может и сам ее представить, а если не представит, то уже тогда она заговорит. -Чучело- сказал бурый, даже не посмотрев в сторону того, кому эти слова предназначались, хотя сейчас уже и так было все понятно.Но тут уже и Бальт заговорил:- Да заткнись уже. , сказав это он перестал чесаться, и стал внимательно следить за Роксом причем с улыбкой на лице. Ну все опять они начали, Луна была очень взволнована такой напряженной ситуацией, но посмотрев на Чака и увидев его спокойствие. Она легла рядом с ним и расслабилась.

Отредактировано Луна (2012-06-01 19:35:25)

13

офф: ребят пропустите меня пока. я раньше 4 не отвечу. я типо уснул. ок?

14

Теоретически, я должен был понимать, что у этого взъерошенного малолетки еще бушуют гормоны, что чувство самосохранения еще не настолько развилось, чтобы держать язык за зубами. Да и мышцы еще не настолько сформированы, чтобы в случае чего помочь своему хозяину. Теоретически это все можно было понять и пропустить мимо ушей очередную дерзость, в которой отчетливо слышалась наигранность. Да, вероятно он просто хотел показать, что он не трус и его не испугаешь никакими речами. Ну, да, теоретически все возможно. Однако на практике все оказалось куда быстрее и резче. Тело среагировало быстрее, чем мозг. В миг оказавшись около сосунка и, схватив того зубами за шкирку, я впечатал его в стену пещеры, не особо заботясь о силе, с которой это было сделано. Все произошло так быстро, что я даже не понял, применял я силу вампира или нет, мне просто было необходимо проучить этого языкастого. В какой-то момент я почувствовал на языке кровь, вероятно, сильно сжал зубы. Ноздри тут же защекотал столь притягательный запах, а клыки уже хотели сомкнуться сильнее, когда я резко его отпустил. Волк сполз по стене, к моим лапам, а я пытался успокоится - если Чак его не убил, то и мне не следует. Глубоко вздохнув, я вновь глянул на неудавшуюся жертву.
- Сиди здесь и зализывай раны, чучело, - процедил я сквозь зубы, разворачиваясь к выходу из пещеры. Мне надо было найти кровь. Не важно какую, можно и на оленя поохотится, это хоть немного чувство голода притупит, так что я, больше не на кого не глядя и уйдя в мысли об охоте, вышел навстречу свежему воздуху.
---> Кабанье логово

15

На самом деле кто бы там, что не думал, Бальтазар дерзил не для того, чтобы порисоваться перед публикой, а просто потому, что из-за долгого одиночества он стремился к общению, при чём любого рода. Так и вышло, что столкнувшись с Роксбери и осознав, что для того он по сути является полным ничтожеством, нашёл выход лишь в дерзости, которая от части не безосновательна, ведь тёмно-бурый самец тоже не молчал. Одноглазый ожидал атаки, но не такой специфической, не естественной. Волк за долю секунды оказался рядом и грубо схватил молодого самца за шкирку, да метнул в стену, как какого-то щенка, не достигшего и полугода, не набравшего массы тела, чтобы соперник мог почувствовать хоть небольшой отпор. Он был не готов, от испуга напряг мышцы тела, но это слабо помогло при столкновении с камнем. Больным боком он проехался по неровной поверхности, таким образом обнажая старые раны и получая новые царапины и, конечно, ушибы. На боку наверняка будет огромный синяк, возможно, не обойдётся и без гематомы, а от такой силы удара даже дыхание перехватило. Изгнанник грохнулся на правый бок, а так как на левый глаз он был слеп, то не видел своего соперника, не мог понять как тот близко, пусть и чувствовал рядом с собой его присутствие, запах. Самец покосился на Роксбери не поднимая головы, лишь слегка повернул её влево, но так глаз волка и не увидел, а от того не мог знать, что намеревается теперь делать кровосос. А глядеть на того снизу вверх, да ещё и слепым глазом - бесполезно. Хотя, возможно, выйдет вызвать жалость или что-то на подобии этого.
- Сиди здесь и зализывай раны, чучело, "- А куда я денусь? Ты мне бок отбил." Бальтазар сказал бы это, если бы мог, но он сейчас терпел сильную боль в боку, чувствуя, как тот даже постепенно отекает. Да, теперь неделю будет мучиться и не сможет на него ложиться.
А тёмно-бурый торопливо покинул пещеру, оставив молодого волка валяться дальше и только сейчас одноглазый понял, что ему как следует надрали загривок, да и что тут отрицать, задницу тоже. Кровосос вышел победителем, оставив поверженного на глазах у зрителей в таком ужасном виде. "- И всё же он меня не убил."
С кряхтением Бальт перевернулся на живот, а после завалился на другой бок, понимая, что нет сил, да и просто желания, подняться. Он посмотрел в сторону Луны и Чака, а после покосился на кролика, к которому белая волчица так и не притронулась.
- Ну, раз ты не хочешь есть, может тогда, в этот момент он замолчал, ибо начал кашлять, а после того, как кашель, продолжительность которого была где-то полминуты, закончился, заключил свою мысль, - поухаживаешь за чучелом? Покормишь, например... И как бы его сейчас не опустили, униженным он себя не чувствовал, продолжал вести себя по прежнему, пусть и сил даже на это от части не хватало. - Ну пожаааалуйста, выдавил он с щенячьим скулением, пусть и заметно наигранно. Хотя, конечно, боялся того, что Чак приревнует и тогда Бальта будет ждать очередной поцелуй с далеко не гладкой стенкой пещеры. А ещё больше, если запах крови защекочет и его нос. "- Хотя, он выглядит сытым. Видимо, благодаря нашей чудесной встрече на пруду..."

16

Чак заснул, но Рокс не спал, а кинулся в сторону Бальта, и кинул его в стену пещеры , как щенка причем с такой силой, и скоростью, что Луна не успела, и глазом моргнуть. - Сиди здесь и зализывай раны, чучело,- сказал Рокс и ушел. Было видно, что бедолага ,что-то хотел сказать бурому,но того уже и след простыл.
После того, что произошло  Бальтазар с кряхтением перевалился на другой бок. Потом он посмотрел в сторону Луны, а если точнее кролика, к которому она даже не притронулась.- Ну, раз ты не хочешь есть, может тогда- начал говорить Бальт, но потом закашлял. - поухаживаешь за чучелом? Покормишь, например...- Ну пожаааалуйста, выдавил он с щенячьим скулением, хотя было видно, что это наигранно.
Ты не чучело - начала Луна, пытаясь, как можно мягче это сказать. Просто тебе надо привести себя в порядок , и все. А кроликом я с тобой конечно же поделюсь, тем более поймать еще одного мне не трудно.
Все это Луна говорила очень мягким голосом, и поняла , про что думает Бальт смотря на Чака.Но ведь Луна даже не знала , как он к ней относиться. Так , что если она разговаривает с Бальтом, то ему ничего не будет. Тем временем она подошла к нему и положила перед ним кролика. И с той же уверенностью легла рядом с Чаком. Луна ждала, что ей скажет Чак когда проснется, и уйдет ли он , или останется рядом с ней?

17

Бальтазар и не рассчитывал на то, что Луна не поймёт, что всё его внимание больше привлекла половина аппетитного кролика, на которого она даже не смотрела, нежели сама белая самка. Она всё это прекрасно видела, но даже замечания по этому поводу не высказала.
- Ты не чучело, мягко начала она, от чего брови изгнанника медленно поползли вверх. Самец перевёл какой-то растерянный взгляд на волчицу. - Просто тебе надо привести себя в порядок , и все. Кажется, в её словах не было и грамма фальши. Бальт слегка сощурил глаза, задумавшись над тем, а не пытается ли она поводить его за нос. Всё же сейчас она разительно отличалась от той бестолковой волчицы, которая заглянула в логово со словом "привет", не взирая на возможную опасность.
- А кроликом я с тобой конечно же поделюсь, тем более поймать еще одного мне не трудно. "- Она это всё серьёзно?" Вообще, редко когда по отношению к нему проявляли заботу, одноглазый вообще не понимал, зачем волки так друг с другом общаются если позднее, возможно, поссорятся. Не понимал и Луну, которая взяв свой кусочек, положила его у лап того самого чучела, которое недавно предлагал кровососу обескровить её первой.
- Спасибо. То, что Бальта шокировал её поступок было написано у него на морде, но за кролика он всё равно принялся и жадно впившись в того зубами, стал разжёвывать мясо, как тянучку. Когда же ему удалось проглотить один кусочек, он прожёвывая последний, даже решился представиться:
- Бальтазар. Одноглазый улыбнулся одним уголком губ и проглотил разжёванный им кусок. Теперь он точно ощущал сытость, от того даже настроение самца поменялось.

18

[пруд]
Н-да, Аделина пришла явно не сразу, даже как бы сказать, явно опоздала. Хотя, ей явно не была толку торопиться, идти к логову Чака, да так и скажем, логово Чака. Его шайка, его место жительства. Она последовала за тем одиночкой и за Mr. White, но решила оставить их. Не надолго.
Крупная самка прошла в тени, которая лежала у входа в логово по правой стороне. Ее не была видно, однако янтарные глаза выдавали. Природную тишину нарушил вой, звонкий, ровный, без всяких переливов нот и прочего. Это был обычай всех одиночек, которые пришли на земли другой стаи умышленно и не желают вреда. Волчица была приветлива к обычаям природы, и ей вовсе не хотелось нарушить их. Пока. В драку лезть не хотелось, однако если тут начнется месиво, то уж простите господа, придется и свои клычки оголить.
Зверь замолк и вышел из тени, окрасив темную тенистую шубу в свой привычный темный серый окрас. Каждый волосок стал играть от блеска солнца, исходя радужными переливами. Подул ветер, стало еще лучше. Солнце, которое все же припекало, быстро спряталось за пухлыми облаками, гонимыми ловким ветерком. Приятная полупрозрачная тень, мантия, прикрыла земли.
Аделина плюхнула тело на землю, широко открыв пасть и зевнув. Челюсти отворились, словно двери, растянулись угольные губы, показался весь набор зубов. Писк, и морда вернулась в прежний вид. Немного хитрый, тихий, но в то же время и по-своему звонкий. Медовые очи сверкали камнями, волчица была довольна. Она облизнула немного окровавленные губы, подбородок – вот и причина ее опоздания. Завалила небольшого оленя и, набив брюхо, приплыла сюда, к голову шайки Чака.
Чуткий нос уловил всех, кто мог быть в этой лачуге. И ее сладкий малыш Одноглазый, и сам Чак Басс и Луна, одна из местных «самочек» волчар и псов.
- Хей, волки, господа, - громко крикнула Аделина, глядя в небо, которое сейчас раскроет красоту солнца. – Может меня встретит или сам хозяин, или мой женишок?
Наглость. Даже как-то по-своему красиво вышло. И басом, и переливным голоском.

Отредактировано Аделина (2012-06-07 15:15:47)


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Жилища » Логово Бесов