Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Семейные узы? Не, не слышал о таком.


Семейные узы? Не, не слышал о таком.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вношу без списка. Все решается по мере отыгрыша.

Chuck Bass - этот волк один из тех счастливчиков, кого я уважаю и считаю своим другом. Я всегда приду к нему на подмогу и он это знает.

Милк - волчица, узнавшая мой секрет. Пожалуй, я ее отношу к разряду добычи, которую можно отпустить побегать, но при этом, надо держать в страхе и волнении. Ей удалось меня удивить, так что эту самку можно поставить чуть выше остальных.

Авали - она сестра Чака, так что и отношение у меня к ней соответственное: я ее защищаю, однако в общем, отношусь нейтрально к ее персоне, не испытывая никаких отрицательных эмоций, но и каких-либо положительных не шибко выражая.

Отредактировано Roxbury (2012-04-04 15:12:53)

2

Roxbury
В плюс или минус?

3

меня и милк сунь

4

Trixci
вот познакомимся в игре - тогда решу. Кроме того, ты бы не предлагала плюс, если бы внимательно прочитала характеристику моего перса.
Chuck Bass
http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

5

Roxbury
Отыгрыш?

6

Джо
можно

7

Roxbury
Флеш? :3 С кого тема/пост?

8

Джо
создавай тему, с меня пост

9

Roxbury
.hypocrite;


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Семейные узы? Не, не слышал о таком.