Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Привет)


Привет)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:
Кровь & Трикси

Время и погода:
Конец лета. Вечер.
Прохладный ветерок шуршит листьями, а те тихо опадают на землю.

Место:
Заячье поле.

Цель:
Сделать Трикси и Кровь подругами.

2

Последние дни лета пролетали незаметно. Погода уже понемногу портилась, был слабый ветерок, листья падали с деревьев. По ним шла волчица, черный окрас сильно выделял ее на фоне листвы. Вдруг прям на нос волчицы упал лист.
- Лето кончается, а кажется только наступило. - Подумала она. Настроение у нее было не очень плохое, но и не слишком хорошее. Волчица мечтала познакомиться, или даже подружиться. Вдруг она заметила другую волчицу. Она была белой, но не идеально, на теле были видны затемненные части. И волчица решила подойти и познакомиться. Но сомневалась. И думала:
- Вдруг она на меня нападет? Или напугается меня и убежит? - Но по закону подлости ветка под ее лапами хрустнула, ей уже ничего не оставалось делать как сказать:
- Привет! Меня зовут Кровь, а тебя? -

3

Прохладный ветерок, он тихо шуршит листвой. Последние тёплые деньки пролетели так не заметно, что даже не верится что скоро будет осень. Вокруг была тишина, вдруг из кустов вышла белая волчица, но не совсем на её теле было небольшой количество затемнённых частей. Звали волчицу Трикси. Она присела, почесала ухо задней правой лапой и оглядевшись заметила волчицу. Она была чёрной и сильно выделялась. Было ясно по её взгляду, она тоже заметила Три. Трикси услышала хруст ветки и ещё больше впилась глазами в морду незнакомки. Си повернула голову назад и стала смотреть на пожелтевшие листья которые сделали орнамент там где она сидела. Вдруг из уст незнакомки вылетели слова:
- Привет! Меня зовут Кровь, а тебя? - Трикси повернула голову к незнакомки и поняла что нужно ответить.
Доброе утро! Очень приятно, а меня зовут Трикси! - теперь полностью повернувшись всем телом к Крови она стала внимательно рассматривать её.
- Заманчиво, у меня появилась подруга. Интересно... Она не из моей стаи, пахнет одиночкой. - мысли были поглощены шумом.
На дереве лист сильно колошматил ветер. И в тот же миг он упал на нос Трикси. Прекратив мыслить, Тройка стряхнула покрасневший листок и посмотрела туда, откуда упал лист. Над головой у волчицы был могучий дуб. Он был похож на искривлённый позвоночник человека, заклятого врага Трикси. Ветви дерева были толстые и багровые. Около волчицы был пруд. Он немного покачивался из-за ветерка.

4

Крови сидела в ожидании ответа и услышала:
- Доброе утро! Очень приятно, а меня зовут Трикси! - Волчица успокоилась, Трикси была настроена дружелюбно. Кровь заметила, что волчица внимательно рассматривает ее, а потом еще и стала вдыхать ее запах.
- Хм... Она видимо из какой-то стаи. Раз так пристально рассматривает. - Размышляла волчица. Но вдруг ее размышления прервал лист на носу.
- Опять! Да откуда они берутся! - Вдруг она заметила что у новой знакомой тоже лист на носу. И посмотрев выше, заметила дуб. И думала:
- Вот причина! - Посмотрев на Трикси, она сказала:
- Сколько тебе лет? - А сама думала:
- Зачем я спрашиваю? Она так подозрительно меня рассматривала, вдруг шпион! -

5

Трикси встала отряхнулась, и опять села размышляя о том что спросит волчица. В этот момент Тройка услышала вопросы новой знакомой Крови.
- Сколько тебе лет?
Внимательно посмотрев на Кровь, она опять пристально посмотрела на дуб и повернув голову к знакомой ответила:
Три года, а тебе? - спросив она вспомнила что так тревожило её. - Ты одиночка, верно?!? - спросив, Три подняла переднюю лапу и почесала правое ухо.
Кровь выглядела странно, только что она дружелюбно рассматривала Трикси, а сейчас... Такое впечатление будто она считает Си шпионом. Трикси не дала знать об этом.
- Хм... Может она специально такой вид делает, а на самом деле она шпион из другой стаи?!? Хотя врагами даже и не пахнет.... - подумала волчица и тут же забыла, потому что с мыслями в драке не победишь.
Трикси так разволновало то как выглядит новая  знакомая Кровь, что даже приготовилась к драке. Было видно напряжение мышц. Потом волчица успокоилась и перестала напрягаться.
Вдруг ветер потомком холодного ветра подхватил листья высокого и могучего дуба и обрушил их на Трикси. Вся в листьях волчица выглядела нелепо, злость на её морде была сильно заметна, но не на новою знакомую, а на листья и их хозяина дуба. Стряхнув все листья она мысленно обругала ветер и успокоилась, ждавший ответа Крови, уже лёжа.

6

Кровь смотрела на Трикси, та внимательно поглядела на нее, а потом посмотрев на дуб сказала:
- Три года, а тебе? - Кровь подумала:
- Значит она младше меня. - А затем ответила:
- А мне пять лет. - Но затем в ее адрес был спрошен еще один вопрос:
- Ты одиночка, верно?!? - В голосе знакомой была нотка волнения, Кровь думала:
- Хоть бы, она не подумала что я шпион. - Резко Трикси подняла лапу и почесала ухо. Волчица думала:
- Ну вот, она наверное думает что я шпион, нужно убедить ее в обратном. - Кровь сделала дружелюбный вид и сказала:
- Да, я одиночка. - Затем волчица заметила из под шкуры Трикси, ее мышцы, но они исчезли так же быстро, как и появились.
- Не волнуйся, я не нападу! - Думала Кровь. Вдруг подул ветер и сдул кучку листьев прямо на Трикси. Она выглядела так смешно в своем новом образе, но волчица сдержалась от смеха. Через лесной покров была видна злая морда знакомой, волчица думала:
- Надеюсь она злится на листья, но а если на меня... Затем Трикси прилегла.

7

Трикси внимательно рассматривала Кровь, а Кровь так же пристально и внимательно рассматривала Трикси, потом последовал ответ на вопрос:
- А мне пять лет.
- Может прогуляемся? - внезапно спросила Трикси что-бы посмотреть не шпионит ли волчица, Трикси хотела увести её подальше от стаи.
Только волчица захотела повернуть голову, как последовал ещё один ответ, про вопрос которого Три почти что забыла.
- Да, я одиночка - было видно в голове Крови что она говорит дружелюбно, это порадовало Трикси, но не убедило что Кровь не шпион.
Поднявшись с земли, Тройка встала и выгнув спину, сделала на дубе шрам от когтей. Этим показав что не смотря на то что Кровь старше, она может её победить. Если Кровь шпион волчица хотела напугать её, что-бы не думала что победит.
- Хм... Мне все таки интересно шпионит ли она... Несмотря на своё дружелюбие я не уверена что она нормальная... - дерзкие мысли про Кровь сильно тревожили Трикси и мотнув головой она присела.
Хвост Трикси выдавал её волнение и тревогу. Ветер играл с шерстью Трикси и тем самым злил её. Внезапно ветер подул в другом направление и только сейчас волчица почувствовала приближение медведя. Это было ужасно, Трикси встала и сказала своей собеседнице:
- Мне показалось или сюда идёт медведь? - нос конечно не мог обмануть Трикси, но всё таки её волновало права ли она или нет.
- А вдруг это и вправду медведь и он вправду идёт сюда... - волчица поднялась и потом опять села, поднялась и села.
Дрожь пробежала по телу Трикси. Сюда шёл хищный медведь... Который ест мясо... Его рёв пронесся по тому месту где были две волчицы. Трикси села и поняла что у неё есть магия.

8

Кровь заволновалась под действием пристального взгляда. Но ее волновало не только это, странный запах волновал ее. Она услышала:
- Может прогуляемся? - Кровь сейчас хотела уйти подальше от этого места, так как запах становился сильней и ответила:
- Да, с удовольствием! - Волчица чуяла странный запах, с каждой минутой он становился все сильней. Трикси тоже волновалась, видимо тоже учуяла запах. Она спросила:
- Мне показалось или сюда идёт медведь? - Кровь заволновалась еще сильней, ведь это был запах медведя. Она ответила:
- Да Трикси он идет сюда, я давно уже чую странный запах! Может пойдем отсюда? - Но им надо было не идти, а уже бежать. Медведь уже был очень близко к ним.
- Бежим! - Закричала Кровь и ждала моментальных действий Трикси, но та сидела.

9

- Да, с удовольствием! - услышала она ответ на вопрос.
- Ну тогда идём... - поинтересовалась волчица.
- Да Трикси он идет сюда, я давно уже чую странный запах! Может пойдем отсюда? - спросила Кровь.
- Да, пошли! - ответила Трикси.
И тут приближался большой медведь. Его могучие и сильные лапы вознеслись над большой головой и внезапно ударили о землю рядом с волчицами.
- Бежим! - Закричала Кровь
Но слов не понадобилась, Трикси схватила за шкирку новую знакомую, потом потянув на себя отпустила и сказала:
- Смотри, - волчица указала на большие заросли кустарника и деревьев. Там было довольно надёжное убежище от медведя, пойдём туда, он нас недостанет там. - потом Трикси быстро сделала три шага в сторону убежища и посмотрела на Кровь.
Пока Трикси дожидалась действий Крови медведь уже было довольно таки близко. Его вопли разносились вокруг волчиц. Он опять вознёс свои лапы к небу и взревел так что у Трикси чуть не лопнули уши. Она уже совсем испугалась что погибнет. Поэтому она перестала верить что Кровь это - шпион. Она поверила тому что она друг, подруга и надёжный приятель. Но из-за испуга все мысли Трикси перевернулись. И теперь она думает чепуху:
- Почему медведь летает?!? - потом встряхнув головой она перестала про это думать и начала думать про то как победить этого медведя.
Но не время думать, время...
- Спасаемся! - крикнула она Крови и начала смотреть на неё.
Пагода была страшная. Ветер сильно, сильно дул в шерсть. Почти начался ураган и ещё медведь этот приближаться. Что делать?!? Бежать!

10

Офф: Так ты будешь отвечать?


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Привет)