Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » И жить торопится, и чувствовать спешит


И жить торопится, и чувствовать спешит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Имя, кличка] -  
Имя Летиция
Производные Лета
Клички:

• Пол [самец/самка] -
Сука

• Возраст -
2 года

• Какое вы животное? -
Собака

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
Если вам когда-нибудь повезет пересечься с Летой, то первое, что вы обязательно подметите, будет ее стройность и элегантность, а только потом подумаете о ее породе. Она одна из представителей своего вида, а то есть колли короткошерстный. Лета может вам показаться высокой, но на самом деле ее рост в холке не превышает 54 сантиметров, а вес 24 килограмм. Короткая шерсть аккуратно прилегает к телу, тем самым подчеркивая все изгибы тела, и только на шее мех может немного топорщиться. Соболиный с белым окрас, возможно, немного простит ее, делает стандартной, но в то же время он не надоедает и излишне не пестрит. Когда пройдет первое впечатление, то вы более детально рассмотрите ее. Сначала можно уделить внимание ее удлиненной голове, которая напоминает по форме клин. Плоский лоб медленно переходит в морду, но этот переход очень слабо выражен, придавая голове некую экзотичность. Уши умеренно большие, стоячие, но иногда могут находиться в полустоячем состоянии. Глаза небольшие, но миловидные, миндалевидной формы, темно-карего оттенка, взгляд обычно живой. Нос черный, как и губы. Зубы крепкие, среднего размера, с легким желтоватым налетом. Опускаясь ниже сложно не заметить мускулистую шею, глубокую грудь, прямую и крепкую спину, подтянутый живот, а так же слегка выгнутую поясницу. Ноги средней длинны, мускулистые, но про передние конечности можно сказать, что они немного мясистые, а задние наоборот, более сухие. Хвост длинный, обычно висит вниз, но в возбужденном состоянии немного приподнят. Со стороны все движения собаки могут казаться легкими и плавными, но у Леты есть одна травма, которая может грациозность поменять на неуклюжесть. Как-то в детстве ей не повезло, она хотела показать себя и спрыгнула с высоко места и в результате сломала переднюю лапу. Перелом вроде бы вылечили, но иногда поврежденное место может начать болеть и тогда Летиции придется очень сильно постараться, чтобы скрыть хромоту, но к ее радости, такие боли редки. Так же у Леты есть еще одна отличительная черта: клеймо на живое, подтверждающее ее чистокровность.

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
Лету еще толком не потрепала жизнь, поэтому о мудрости или вообще каком-либо жизненном опыте не может быть и речи. Родившись с серебряной ложкой во рту, она была избалованна, однако не до такой степени «то принести, это унеси», но в меру покапризничать она любит. Ей всегда казалось, что тихая и спокойная жизнь – не для нее, поэтому и не удивительно, что, выйдя из щенячьего возраста, она стала буйной и неудержимой. Лета не любит правила, чисто из вредности она может пойти против табу и тому подобному, ее всегда привлекала своеобразная бандитская и опасная жизнь. Но опять же такое мировоззрение связано с тем, что она очень молода, ей хочется быть «крутой», ну, все знают, на что идет молодежь под воздействием юношеского максимализма. Летицию буквально тянет в плохие компании, но не менее ее притягивают «плохие» парни, да, она готова вешаться на шею любому кобелю, кто по ее мнение достаточно крут. Стоит сказать, что те, кто ведет не совсем честную жизнь, служат для нее авторитетом, хотя это очевидно. Ну, для завершения ее бунтарского образа можно добавить, что Лета, безусловно, любит свободу, куда же без нее. Так же можно рассказать об отношении Летиции к обществу в целом. Лета общительна, любит проводить время в большой компании, хотя не будем забывать о ее критериях, которые обычно должны соответствовать группе, но, конечно же, она не будет избегать мирных обществ, если на примете не будет других. У нее могло бы быть больше друзей, если бы не ее длинный язык, а точнее, она может сказать что-то, не подумав, или проговориться, да, секреты ей лучше не доверять, а то она может невзначай вслух произнести чью-то тайну. Но если бы ее ветреность была только в словах, так же порой Лета не думает о последствиях, которые могут нести ее поступки.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Появилась наша Лета на свет в питомнике, где были предоставлены лучшие условия для роста и развития щенков. Нельзя сказать, что детство было прям таким уж красочным интересным, скорее всего, самым обычным. Лета дни напролет играла то с братьями и сестрами, то просто с игрушками. Как-то люди решили подучить ее манерам, чтобы она лучше прижилась у новых хозяев, но собака не хотела чем-либо учиться, ее интересовали только развлечения, а не занудные уроки послушания. Когда настал день «Х» Летицию забрали из питомника, но нельзя сказать, что собака радовалась новому дому, какое-то время она скучала по своей родне. Ей так «повезло», что семья, которая ее приобрела, состояла только из двух человек, а то есть мужчины лет сорока и его жены, детей у них почему-то не было. Оба человека были заняты, постоянно работали, но зато были хорошо обеспечены. Лета долгие дни проводила в одиночестве, ну, только утром и вечером ей уделялось внимание и то это были короткие прогулки. Ей оставалось только мечтать лежа на коврике в прихожей, но разве особо помечтаешь, когда толком жизни не знаешь, даже почвы для всяких небылиц не было. Так и прожила она до года и восьми месяцев бесцветной и скучной жизнью. Но видимо кто-то сверху решил разнообразить ее существование. В квартал, где она жила, пришла свора бродячих собак, которая сразу начала качать свои права на новых территориях. И, выйдя на очередную вечернюю прогулку, Летиция увидела, как несколько членов собачьей банды украли у какого-то человека сумку, а потом с задором убегали от него, держа в зубах трофей. Ей показалось, что жизнь этих бродячих псов такая интересная и живая, что каждый раз перед сном собака представляла, как она вместе с ними бегает по улицам и ведет разбойный образ жизни. И все чаще стала Летиция наблюдать из окна за улицей, иногда ей везло, и она могла увидеть очередную проделку уличных псов. Чем больше Лета проникалась такой жизнью, тем все меньше ей нравилось свое существование. Собаки, с которыми она общалась на прогулках, казались просто изнеженными снобами, дом хозяев теперь выглядел не богато, а пресно и скучно. Один раз Лета даже попробовала убежать, но у нее ничего не вышло, слишком уж крепок был ее поводок. Но через две недели после неудачной попытки, ее хозяева решили изменить своим городским принципам и выехать на природу. Оказавшись за городом, было грешно оставлять собаку на поводке. Люди думали, что их собачка порезвиться среди деревьев и вернется, но стоило только отстегнуть поводок, как через пару секунд Лета уже скрылась в кустах и больше не вернулась. Летиция думала снова вернуться в город, но не смогла найти обратной дороги, но зато она временно устроилась в небольшой деревеньке, где завела короткий роман с одним кобелем. Пес, можно сказать, был сам по себе и не водился с людьми, и поэтому знал все основы выживания на улице. Можно догадаться, что он преподал Лете пару уроков, как нужно жить, будучи без крыши над головой, он даже научил ее ловить крыс и мышей и в теории рассказал, как можно поймать кошку. Но как было сказано ранее, их союз продлился недолго, через какое-то время кобель потерял интерес к Лете, и они разошлись, каждый пошел своей дорогой

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
Свора «Волкодавы»

• Мой статус в стае -
Остальные

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Снег не успел толком покрыть землю, поэтому лапы не ощущали особого холода, и я могла немного пройтись. Ночь. Несомненно, отличное время суток. Тени загадочно окутывают местность, разыгрывается воображение и даже капелька страха умудряется просочиться в сознание. Но такой страх не способен довести до паники, наоборот вызывает какое-то щекотливое чувство, хочется смеяться, но я не решалась нарушить тишину.
Моя туша медленно двигалась от территории стаи, хотя честно говоря, я не заметила, как пересекла границу, ибо для меня какие-то рамки до сих пор новшество.
«Чудесно» - подумала я, задрав голову рассматривая еле заметные кратеры луны. Редко, когда я могу чем-то восхититься, обычно все для меня серо и скучно, но вот луна – это исключение из общего правила. Однако, как не было мне притязательно светлое блюдце, я снова двинулась. Да, пусть сегодня не очень холодно, но все равно я умудрялась замерзнуть, эх, даже не знаю, смогу ли я пережить зиму.
Мои ноздри защекотал запах крови, запах добычи. Я непроизвольно открыла пасть и стала глубоко дышать. Запах мертвечины буквально меня возбуждал, но впрочем, я сегодня была спокойна, и скорее возбудился только мой интерес. Теперь у моей прогулки была цель, я шла по нарастающему запаху. Идти пришлось не далеко, очень быстро я обнаружила останки кролика, а рядом дремлющую волчицу. Странно, что я не различила запаха хищницы в общей массе. Решив воспользоваться ситуацией, я тихо подошла и стала обнюхивать волчицу.

2

Приветствую! Ты принята, добро пожаловать!)


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » И жить торопится, и чувствовать спешит