Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Лиска.


Лиска.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Имя, кличка] -  
Имя Аделина
Производные -
Клички: Лиска

• Пол [самец/самка] -
Самка

• Возраст -
6,5 лет.

• Какое вы животное? -
Чистокровный волк.

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
Макензийский равнинный волк.
В холке 90 см.
Вес шатается между 61 – 64 кг. (в зависимости от пропитания).
Является обычным видом, без отклонений от стандартов.
Все тело волчицы покрыто длинным слоем темно-серого меха, а на груди, конечностях и морде, шерсть имеет светлый, серый окрас. Под шубой и подшерстком находится большой мышечный слой, присущий этому подвиду волков. Особенно хорошо развиты длинные мощные лапы, которые легко позволяют передвигаться волку на охоте, достигая дичь в пару мгновений. На левой задней лапе Аделины находится небольшой шрам, оставшийся после жестокой схватки. Для удержания мощной черепушки имеется сильная шея, на которой мех немного длиннее, чем на других частях тела. Челюсть волчицы мощная, как в плане размеров, так и в плане «хрупкости». В ней довольно легко не просто удержать крупную добычу, но и уволочь ее на дальние расстояния. Под темными губами находится «набор идеальных зубов», крупных и толстых, которые с легкостью разделываются с жестким мясом. Глаза Аделины не велики, но их яркий медовый цвет и не требуют большего. Край радужки немного темнее, чем весь глаз, а у зрачка исходят более светлые волокна. 

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
Хитрая и переменчивая. Стремится к частой смене впечатлений. Склонна к мгновенной перемене настроения, кратковременной  депрессии и порывистости в любом направлении. Недоверчива и этим подозрительна. Ее поведение, которое сказано тем, что она предпочитает оставаться во мраке, внюхиваясь в тухлый запашок мертвой дичи, кажется странным. Реалист, оптимист и пессимист в одной морде; качества сочетаются и переплетаются так, что получается сладкая гремучая смесь – странно, но вкусно. Самка не редко бывает подавлена и печальна, убитая днем или самочувствием. При неблагоприятных условиях у серой может развиться апатия, склонность к выполнению однообразных, привычных действий и, возможно, появление отстраненности, потерянности. Так же подвижность может смениться отсутствием сосредоточенности.
Аделина – как бы не скромно это не звучало, интересная. Она привыкла занимать собратьев чем-то умственным, как размышления о чем либо. Язык хищница имеет короткий, но мелкими фразочками умудряется задеть за живой или подчеркнуть основное в сказанном. Что тут сказать – личность, которую можно прочитать, однако читается только название, а содержимое познается позднее.
Если капнуть чуть глубже, то в хищнице можно найти эмоциональную ранимость, замкнутость, отчужденность. Слабое выражение чувств и нередко восприятие отношения к себе окружающих как пренебрежение и недооценку. Как бы ни скрывались чувства, Аделина страдает глубоко, утешается с трудом.
Сейчас она довольно опытная самка, которая может прожила и не много, но славится своим необычным мышлением. Стратег, психолог. 

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Помню я свое детство смутно, но редко думаю о том, что было мне нелегко. До меня доходили слухи от стаи или я слышала с уст отца, что меня родили в темную ночь зимы. Мать, помучавшись от холода и боли во время родов, родила лишь пятерых, из которых в итоге выжили лишь двое, я и мой брат. Брат, дожив до пяти месяцев, погиб по глупости, а мать померла еще за три дня до этого. Оставшись с отцом один на один, росла лишь благодаря ему. Он помогал мне во всем, ведь я была тогда слишком маленькая. В свои несколько месяцев мне было нелегко открыть на полную глаза от яркого света солнца, но уже тогда папа учил меня всему. Он занимал важную должность в стаи – охотник, в итоге я и пошла по этим стопам. Отец был не молод, когда я была щенком – ему уже тогда было около семи или восьми лет, однако ловил дичь не хуже молодого зверя. Я всегда гордилась им. Каков он был! Имел крупный стан, умный взгляд. Хоть его очи и были не велики, но их яркий желто-рыжий цвет был прекрасен как ни у кого и никогда.
Я росла быстро и, достигнув двух лет, приняла статус стаи, как и у отца, но он до этого момента дожить не сумел. Он скончался после встречи с человеком. Запомнилось мне это навсегда. Почти вся стая отреагировала на выстрелы в лесу, но она ушла подальше от места, дабы укрыться. Лишь только патруль и я ушли на разведку. Все предстало передо мной отвратительно больно – море крови и разорванное тело его и других охотников.
И я все росла, приняв себя, как отчужденную от мира. Мой характер поменялся колоссально. Я озверела. Моя ярость во время охоты возросла для моего возраста – выпускала из себя огонь. Порвала со всеми любые отношения.
И вот, сейчас, я просто волчица. Вернула себе статус хорошего охотника, воина, но теперь вольна, словно дикий голубь. Меня знают многие, может, кто-то уважает, но взаимно ли это?..

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
Одиночка

• Мой статус в стае -
Путница.

• Читали правила? [Да/Нет] -
Пришлось.

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Когда охота только началась, слова Нилана не понравились Аделине, ибо она привыкла делать все молча. В каком-то роде она партизан, спецназовец, привыкший подмигивать, что-то показывать хвостом. Сейчас самке все-таки пришлось подчиниться словам пумы, но с великой тяжестью.
Она наблюдала за охотой спутника внимательно, прижавшись брюшком и животом к земле. Все ее большое тело напряглось, каждая мышца стала прочнее обычного. Обычный покой на морде сменился великолепным большим оскалом. Четыре гигантских клыка любовались из под черных губ, большие уши прижались к голове; волк издавал звонкий гул, хрип. Глаза налились кровью, шерстка от злости встала в холке дыбом, подняв более толстые шерстинки вверх. Аделина походила на дьявола. Она медленными шажками следовала за кугуаром и его жертвой, дожидась своей очереди.
В первое нападение кот потерпел промах, но на второй раз он яростно вцепился в тушку оленя. Его укус пришелся слабым для такого тела, и тут самка выдала из себя ехидную улыбку. Ход за ней. Туша серой двинулась вперед на длинных лапах быстро и ловко, перепрыгивая все неровности, поджимая лапы в нужных случаях. По скорости волчица не особо отставала от Нилана ибо ее вид волков имеет длинные и сильные ноги, которые этой «породе» нужны для быстрого бега в снегу.
Приближаясь к пуме и оленю, самка подпрыгнула, поджав задние лапки, но раскинув передние. Пасть с каждым мгновение стала раздвигаться больше. Торс охотницы пролетела над черепом кота, чуть дотронувшись до него кончиком лап, но не хвостом, так как он вывернулся к позвонку дугой. Укус и брызги крови. Все лапы хищницы пришлись на шею оленя, а мощная челюсть врезалась зубами прямо в горло, врываясь в плоть клыками. От сильного удара хищницы жертва встала на задние ноги, на дыбы. По подбородку, спускаясь к груди, потекла кровь дичи. Сладкий вкус, и вновь рык. Мощная челюсть дергалась, вырывая из туши плоть, стараясь повалить зверя на бок. Тот плюхнулся, сломав себе пару ребер, взвизгнув. Аделина отскочила на метр, слизывая с морды густую алую жидкость. Оскал не уходил. Волк был доволен.
Повернув морду к коту, волчица прошла к нему и, дойдя, потерлась о его бок, проходя мимо, как бы за одно. Изголодавшую ждал ужин.

2

Приувет) принята, разумеется)


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Лиска.