Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Молодость дается только лишь раз.


Молодость дается только лишь раз.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Молодость дается только лишь раз.   
Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание.(c)

Типа welcome.
Человек я ленивый, поэтому на вопрос кем/куда, я начинаю пыхтеть и возмущаться, но все же, как ни странно, отвечаю. Однако, предварительно позлив меня вопросом, отношения я, скорее всего, предложу либо минусовые, либо нейтральные (тупо знакомые).
Так же хочу заметить, что вместо списка я веду небольшие записи, но я не требую обязательного отыгрыша, пусть и так висит, лично мне не мешает. Но если нам все же случиться пересечься в игре, то небольшую запись рядом с вашим ником я, наверное, перепишу.
Пока что ограничений нет, требуются все.
Желательно прочесть характер.
~

Trixci. Ага, ну вот и ты в поле моего зрения, конечно, обычно я тебя игнорирую и стараюсь просто пройти мимо, чтобы даже не пересечься взглядами, но иногда меня пробирает и я специально иду тебе на встречу, чтобы сказать какую-нибудь колкость или гадость.
{колкости; игнор}

Vintessa. Волки все на одно лицо, если я тебя и видела, то этого уже и не вспомню. Я не знаю, что будет, если нам придется когда-нибудь пойти на контакт, возможно, мы подружимся, а, может, станем злейшими врагами.
{знакомые}

Отредактировано Leta (2012-04-12 16:11:46)

2

Leta
Можно... Во враги, обмен колкостями и... Игнор?!?

3

Trixci
Во враги слишком рискованно для шкуры Леты, поэтому просто колкости и игнор)

4

Leta
Ладно)))

5

куда меня?)

6

Chuck Bass
Флирт и симпатия с моей стороны 100%)

7

Leta
Прикольно, получилось у тебя написать!

8

Leta

смсм

нееееееееет ай-яй-яй такой быть))))
в общем давай так хДД у тебя в биографии написано про кобеля с которым ты там что-то училась. Ты могла бы застать меня за тем как я его убил. Ну и там понеслось. в общем что-то ярко-негативное. Я не хочу с тобой связываться, чтоб не убивать лишних персонажей. Ты же как моська на слона все время хочешь вывести меня на эмоции и вместе с этим твоё уважение, симпатия там...ну что припишешь. Я же буду терпелив и списывать весь твой негатив на то что я убил твоего кобеля.
как-то так Оо

хочу идею где много ненависти и боли. я бы мог убить например того кобеля, который тебя учил
http://uploads.ru/i/f/x/s/fxsvB.png

9

Chuck Bass
Госпади, Чаки, ты откуда пришел, что такой зло х)
Можно, но надо бы отыграть когда-нибудь, а то я это себе плохо представляю.

Trixci
Спасибо :3

10

Leta
Не за что)

11

Куда меня?
хотелось бы  +, а не-

12

Vintessa
Знакомые, ибо я предупреждала в первом сообщении, что не люблю вопросы, а от своих принципов я не отступаю.

13

Leta
Ох, прости я не менее ленива даже не удосужилась прочитать ._.
можно меня всё таки в приятели?

Отредактировано Vintessa (2012-04-12 16:11:53)

14

Vintessa
Хм, давай тогда уж во флеше обыграем это. Создай тему и если не трудно  настрочи первый пост, а то мне уйти нужно, а потом будут дела и, скорее всего, освобожусь только ближе к 12ти. Но ежели тебе не охота отыгрывать, то пусть пока висят знакомые.

15

Leta
Я только за, но увы сейчас тоже не могу должна как можно быстрее оказаться на тренировке...
Вечером возможно зайду, и если что, то в ЛС)

16

Vintessa
Как хочешь.

17

Праздник нужно всегда носить с собой.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Молодость дается только лишь раз.