Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Ночной охотник.


Ночной охотник.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чем больше вопросов, тем меньше ответов.
Вы вправе сами решать, кем желаете быть.
Читаем характер, делаем выводы.

http://uploads.ru/i/2/5/b/25bny.jpg

Хитрая и переменчивая. Стремится к частой смене впечатлений. Склонна к мгновенной перемене настроения, кратковременной  депрессии и порывистости в любом направлении. Недоверчива и этим подозрительна. Ее поведение, которое сказано тем, что она предпочитает оставаться во мраке, внюхиваясь в тухлый запашок мертвой дичи, кажется странным. Реалист, оптимист и пессимист в одной морде; качества сочетаются и переплетаются так, что получается сладкая гремучая смесь – странно, но вкусно. Самка не редко бывает подавлена и печальна, убитая днем или самочувствием. При неблагоприятных условиях у серой может развиться апатия, склонность к выполнению однообразных, привычных действий и, возможно, появление отстраненности, потерянности. Так же подвижность может смениться отсутствием сосредоточенности.
Аделина – как бы не скромно это не звучало, интересная. Она привыкла занимать собратьев чем-то умственным, как размышления о чем либо. Язык хищница имеет короткий, но мелкими фразочками умудряется задеть за живой или подчеркнуть основное в сказанном. Что тут сказать – личность, которую можно прочитать, однако читается только название, а содержимое познается позднее.
Если капнуть чуть глубже, то в хищнице можно найти эмоциональную ранимость, замкнутость, отчужденность. Слабое выражение чувств и нередко восприятие отношения к себе окружающих как пренебрежение и недооценку. Как бы ни скрывались чувства, Аделина страдает глубоко, утешается с трудом.

Перемещение без спроса по списку гарантированно.
И, да, без шаблона.

Trixci - главная подопытная. Мой мини-диктофончик. Часто выслушивает мои нотации, различные ЦУ. Довольно глупа, но есть какие-то просветления. Нет теплых чувств, но дикое желание сделать умнее присутствует. 

Отредактировано Аделина (2012-04-12 19:17:21)

2

мр? куда меня?

3

Можно меня в положительное, например друзья и знакомые?

4

Chuck Bass
Сейчас ситуация другая будет, не как обычно :3
Ну, я дама строгая, а ты "сорви голова", то, пожалуй, уважение (взаимно), порой поучения от меня, если хочешь, то редкие подколы от тебя, но не бесследно для Чака. Буду отвечать)
Trixci
Нет, против. Могу только знакомые, но для друзей не подходит. Я скорее Вам буду ЦУ читать, различные нотации, да и особого добра не ждите.

5

Аделина
Хорошо!

6

Ваши предложения?
Характером схожи, так что они станут хорошими врагами либо заклятыми врагами.

7

Аделина
С отыгрышом без, но желательно без?!7

8

Дюна
Заклятыми? Заманчиво, но это не Аделина. Так что просто хорошие враги)
Trixci
Да не обязательно, думаю, в игре встретимся)

9

Аделина
Хоршо!

10

Запишешь в ответ?)


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Ночной охотник.