Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Праздник нужно всегда носить с собой.


Праздник нужно всегда носить с собой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники - Leta & Vintessa.
Место действия - Окраина леса.
Время и погода-Конец августа (где-то в числах 20-ых). Вечереет.
Последние деньки лета. Жара, солнце, буйство зелени, движение- всё это постепенно уступает свои права осени. Лёгкий восточный ветерок срывает первые пожелтевшие листья с деревьев.
Цель- Приятели.

2

Волчица шла медленно перебирая лапами, опустив голову и тупо смотря в землю. В последнее время мало что происходило: новых знакомств не было, новые территории она не исследовала, а лишь "крутилась" на одном и том-же месте. Винтесса остановилась. Запрокинув голову и зажмурив глаза она вдохнула свежий воздух. Как жаль, что скоро наступит осень- размышляла волчица всё-ещё с закрытыми глазами. Вдруг что-то зашуршало в траве и ей не вольно пришлось открыть глаза. Увы ничего интересного. Обычная лесная живность. И Винта пошла дальше...
  Прошло не мало времени прежде чем Винесса оказалась на окраине леса. Открывшийся вид приятно удивил её. Ещё недавно Винта уворачивалась от очередного, внезапно появившегося у ней перед носом дерева, а теперь её глазам открывается просторное поле. -Похоже, здесь можно и остаться- подумала волчица и пройдя ещё немного уселась на мягкую траву.

сегодня фантазия изменила мне(

3

Машина хозяев заглохла, и теперь человека возился под капотом и возмущался. Жена же человека дремала в машине, обдуваемая кондиционером. Ну, а меня выгнали с мягкого сиденья, чтобы я «погуляла». Я думала, что сегодняшняя поездка будет скучной, но внеплановая поломка кардинально изменила планы.
Какое-то время я наблюдала за тем, как хозяин пытался строить из себя мастера, но в очередной раз чертыхнувшись, он захлопнул крышку и достал прибор, называемый телефоном. Видимо, нашла остановка затеняться надолго.
Зевнув, я посмотрела по сторонам. Меня окружала первозданная природа: птицы щебетали на ветках, деревья покачивались от ветра, а еще недалеко было поле. А дорога, по которой я ехала с людьми, уже давно потрескалась от времени, наверное, этот путь заброшен и давно не отмечается на картах. Можно догадаться, что «помощь», которую вызвал хозяин, приедет не скоро, ибо надо хотя бы найти это шоссе.
Мужчина разбудил женщину и начала что-то говорить. Постепенно тембр голоса людей стал повышаться, кажется, они снова ссорятся. Я лишь закатила глаза, эх, глупые люди.
Очевидно, хозяевам теперь было не до меня. И поэтому я лениво поднялась с теплой земли и решила пройтись в сторону поля. Постепенно я стала переходить на бег, энергия начала закипать во мне, так же как и интерес к новому. Здесь было столько неизвестных мне запахов и звуков, и только побрякивание мое ошейника было мне знакомо.
Трава защекотала мои ноги, лишь больше раззадоривая меня. Моя пробежка перешла вприпрыжку, а из горла раздался звонкий лай. Краем глаза я заметила, как из-под куста выбежало какое-то серое существо и двинулось прочь от меня. Ну, а я в силу своего юного возраста, побежала за неизвестным мне зверем. Я не видела перед собой ничего, только серую точку, которая все больше удалялась от меня. Но я не собиралась так легко сдаваться и только прибавила шагу. И тут что-то большое и теплое попалось мне под ноги, я споткнулась и упала. Однако через секунду я снова оказалась на всех четырех и обернулась, чтобы посмотреть на того, кто остановил меня. Оказалась, я влетела в крупную… собаку? Ну, по крайней мере, это животное очень похоже на собаку.
- Оу, - замялась я, осознав оплошность, - мне так неудобно… - но извиняться я не спешила.
Вдруг что-то снова зашуршало совсем рядом, и я быстро перевела взгляд в сторону, забыв про большую «собаку». Мой хвост заходил из стороны в сторону, а из пасти вырвался еще один «гав».

офф
Vintessa написал(а):

фантазия изменила мне

С кем? хD


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Праздник нужно всегда носить с собой.