Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » ребёнок такой не ребёнок


ребёнок такой не ребёнок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Имя, кличка] -  
Имя Бальтазар
Производные Бальт, Балти
Клички: Одноглазый

• Пол [самец/самка] -
М

• Возраст -
2,5 года

• Какое вы животное? -
волк

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
Рост в холке примерно 78 см, а длина тела, вместе с хвостом, около 155 см, масса 53 кг.
На самом деле, не будь он таким ленивым, может, был бы крупнее и из него вышел отличный воин. Хотя, он ещё должен вырасти, до трёх лет. Сейчас же его тело, кажется, совсем не соответствует росту, длиннее нормального вида. Остаётся надеяться, что он действительно резко вымахает, дабы строение тела было более пропорциональным. Сам по себе волк сухой, от того и весит мало, зато это способствует быстрому бегу, ничего лишнего, только мышцы. Грудная клетка далеко не широкая, зато у волка длинная шея и очень "пышный" загривок. Является обладателем рыжего окраса, который, правда, смешивается с чёрным, серым и кремовым. Уши такие, словно его за них вечно таскали, изрядно потрёпанные, острой, треугольной формы. По всему телу имеются рубцы, однако под мехом они почти незаметны.  Самец кареглазый, вот только правый закрыт голубой плёнкой, из этого следует, что волк слеп на него, а вот левый видит прекрасно. Обладает довольно приятным для слуха певчим голосом.
Остальной вид Бальтазара варьируется от "ужасно", до "сойдёт". Весь потрёпанный, нервный и чуть ли не вонючий, вот такой этот волк и, кажется, его самого всё вполне устраивает.

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
Ведёт образ жизни рок-звезды. Не любит нести ответственность за слова или поступки, да и никогда не упустит возможности отнять кусок мяса у слабого. Если внезапно заболеет желанием кому-нибудь нагадить обязательно сделает это, даже не смотря на то, что для него же это может обернуться не очень хорошо. Редко, когда идёт в лобовую атаку, больше расположен к ударам исподтишка. Однако является обладателем потрясающего ума и феноменальной памяти, впитывает информацию словно губка, на ходу разучивает разные приёмы. Не смотря на то, что неотёсан, довольно обаятелен, способен заинтересовать собеседника, заставить к себе прислушаться, но только тогда, когда сам этого захочет. В большинстве же случаев предпочитает отпускать шуточки в адрес собеседников, показывая тем самым полное неуважение и, возможно, даже некое доминирование. Не смотря на всю остроту натуры тяжело переносит одиночество с которым чаще всего и остаётся один на один, именно поэтому как только появляется возможность что-нибудь вытворить, он её не упускает. Ещё щенком питал сильнейший интерес к знахарству и уже сейчас, не смотря на возраст, знает достаточно много. Когда жизни грозит опасность проявляет недюжинную находчивость.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
О своём детстве Бальтазар умалчивает, ибо по его словам: "- оно было не таким уж и радужным, ибо мне приходилось жить с матерью, которая была больна синдромом кукушки и гиперсексуальностью." Именно поэтому ещё подростком, полностью предоставленный себе, он покинул логово и отправился на поиски лучшей жизни. Естественно, в возрасте около полугода ему было просто не выжить, от того он попытался вступить в стаю Детей Дьявола. Уже волчонком он был довольно наглым и дерзким, обучать самца никто не хотел. Так тянулись месяцы, кое-как пройдя становление на должность охотника он уже через неделю нарвался на очередную трёпку со стороны правой лапы и в скором времени был с позором изгнан из стаи. Первые два месяца он жил впроголодь, избегал столкновения с членами стаи, в которой раньше состоял, по возможности отнимал пищу у других одиночек, что было крайне редко. Со временем научился отлично охотиться, в одиночку мог завалить некрупного, больного или же слишком старого оленя, жаль только, что баловать себя он мог редко. Чаще обходился кроликом или же питался, как лисы, охотился на полёвок, что выглядело, наверное, довольно жалко. Оставшиеся три месяца жил примерно так же, вот только ещё лелея надежду на то, что сможет вступить в стаю или же шайку, ибо постоянное одиночество его угнетало, однако решимости не хватало. Только совсем недавно собрался с силами и убедил себя в том, что не отступит от идеи действительно присоединиться к какой-нибудь группе волков.

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
Одиночкак. Хочет вступить в стаю или шайку.

• Мой статус в стае -
Изгнанник

• Читали правила? [Да/Нет] -
ес офкос

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Вместо того, чтобы отдыхать или же охотиться я предпочёл разгуливать по территориям стаи. Сейчас была глубокая ночь, а потому мои собратья либо гуляют чёрт знает где, либо дрыхнут, что мало вероятно. Как бы то ни было, когда я пришёл на место сбора стаи тут никого не было, по крайней мере я так думал. Горящий диск луны ярко освещал камни, гордо возвышающиеся над землёй, среди столбов деревьев. Но самый высокий, видать, где обычно стоял вожак, был освещён лучше всех, его вид завораживал. Повертев мордой, дабы убедиться, что за мной никто не следит, я усмехнулся и стал медленно приближаться к камням. Сколько власти, а что же чувствуют те волки, когда они сидят на них перед членами стаи? Наверное, очень приятно возвышаться над головами собратьев и чувствовать своё превосходство. Так вот и я решил почувствовать себя "шишкой" стаи. Сначала я забрался на один камень, затем на второй, перескочил на третий. И оставалось ещё немного до камня, где мог восседать вожак. [i]- Я бы отлично смотрелся снизу. - Пронеслось в моей голове, а сам я криво улыбнулся подобным мыслям. - Были бы силы свергнуть вожака, так и сделал бы. Но у него слишком много тех, кто его уважает и готов за него вступиться. Ладно, я ещё вырасту и тогда посмотрим. Может, именно я смогу сидеть на этом камне и лицезреть завистливые морды своих собратьев. Шаг, второй..Я положил правую лапу на камень, но ещё не упёрся в него, дабы положив вторую залезть на "трон". И только подумать, один жест и я на вершине. Пусть не перед всеми, но чёрт подери, как же это будет чудесно.
- Охотник? На пару минуток, пожалуй, стану вожаком. - И усмехнувшись я слегка присел на задние лапы, чтобы оттолкнувшись взобраться наверх. Сердце непонятно забилось, внутри зародилось лёгкое волнение, я был в предвкушении тех чувств, от этого хвост, который ранее просто болтался, сейчас медленно заходил из стороны в сторону. Я сделаю рывок и заберусь на камень. Три, два ...
[/i]
_
К слову, сейчас пишу от третьего лица.

Отредактировано Бальтазар (2012-04-25 14:42:57)

2

принят


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » ребёнок такой не ребёнок