Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » †l'effet de papillon†


†l'effet de papillon†

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Имя, кличка] -  
Имя Дюна
Производные Ди
Клички: Белая

• Пол [самец/самка] -
Самка

• Возраст -
3 года

• Какое вы животное? -
Волк

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
Ди - существо кремового цвета, и только глаза, нос и уши выделяются среди белой шерсти. Сама шерсть мягкая после проведённом месяце в тепле и влажности. Уши маленькие и очень активные, ведь надо быть всегда на стороже, нос больше коричневый чем чёрный, это из-за малого количества пигментов в теле, глаза ореховые, наверное природа не могла решить чьи глаза ей дать, отца или матери. Тело у волчицы слабое, но довольно ловкое и изящное, мало кто из волков может её перегнать, но укус её челюстей подобен укусу волчонка. Подушечки на лапах твёрдые, практически ничего не чувствуют. Они здорово закалились во время переходов по тундре и приспособились к длинным переходам. Во время зимы у этого сугроба негативной энергии наступает период бурной активности, он порхает как бабочка в то время как другие волки медленно передвигаются по снегу. А всё из-за приспособления этого сугроба к холоду, длинной шерсти и более удачной охоты, ведь какое животное её увидит на фоне снега? Два фиолетовых уголька горят внизу, и один уже потухший. Ещё у неё есть хвост - длинный и пушистый, иногда в снегопад она прикрывает им глаза чтоб не мешали снежинки. Вес волчицы маленький - всего 37 кг, а длина тела - 150 см, рост же 75 см. Вес намного меньше среднестатистического тундрового волка из-за телосложения, но рост и длина тела максимальная, это её особенность.

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
Свиду Ди напоминает снежный комок шерсти, даже по характеру. Преданная своей стае, Дюна никогда не показывает своих эмоций и относится ко всем равнодушно. Подойти к ней когда у неё плохое настроение - получить по носу и быть отброшенным далеко в кусты, несмотря на то что она слабее других воинов. В такие моменты у Дюны глаза приобретают красный блеск и сверкают как два рубина, что устрашает противника и делает из самого мускулистого воина беспомощного щенка. В обычном состоянии она часто обижает окружающих волков просто ответив на вопрос. Но её ответы никогда не лишены смысла и почти никогда не бывают ошибочны. Было только пару раз таких случаев, когда окружающие сильно задалбывают настолько, что хочется послать всех в поле, собирать травы. Часто грубит, но никогда не срывается, будто создана из камня или её сердце полностью покрылось льдом, что даже превратилось в маленькую глыбу. Это существо просто создано для того, чтоб командовать рядом с вожаком. В бою ловко уклоняется и слабыми быстрыми укусами заставляет противника потерять равновесие, затем кусает за шею и противник теряет сознание. Но она же могла убить противника! Скажете вы. Всё просто. Эта волчица просто выносливее всех. В своём клане она же держит всех собак на коротком поводке, ведь те намного слабей городских псов. При первой встрече вам покажется что Ди - это ледяная скульптура. Нет, это существо не из льда, это просто игривый щенок. Под маской прячется дружелюбный и добрый волчонок, не способный обидеть даже муху. Но иногда Ди снимает маску, это чудесное превращение происходит при виде лучшего друга, дорогого ей существа, и только если вблизи мало других волков. Её глаза приобретают голубой блеск, нежный и наивный. Ди начинает "мурлыкать" прям как кошка, только чуть хриплым голосом волка. Эта волчица начинает играть и бесится как беззаботный ребёнок, но как только показываются волки, в долю секунды одевает свою маску. Но таких волков мало, и она мало открывает свою сущность. Она - одиночка, преданная сборищу безразличных ей комков шерсти, которым нет до неё никакого дела. И только её добрая, доверчивая, игривая, дружелюбная половина не позволяет сорваться и не уйти.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Снаружи было очень холодно, бушевала снежная буря, изредка белые снежинки залетали в трещину берлоги волков. В берлоге под снегом белая волчица с голубыми глазами отчаянно выла, а её успокаивал такой-же белый волк, но с красными глазами. Из трещины сверху доносился холодный воздух, папа-волк стоял прямо под трещиной и пытался загородить маму-волчицу от адского холода. Он весь дрожал, а его нос покрылся ледяной коркой. Он кричал Сейра, не сдавайся! Ты сможешь! Я верю в тебя! Но некоторые слова глотались и пропадали сразу на языке от безумного холода. Получалось
Сей..., не сда...! Т... смож...! Его зубы создавали ужасный стук, но он держался. Сейре было не так ужасно, она лежала в дальнем углу большой пещеры, а сквозняк загораживал Гордон. Она почти родила...
Почти! Закричала Сейра, и Гордону стало тепло на душе. Наконец родились двое волчат, мальчик и девочка. У мальчика были голубые глаза, чёрная шерсть и сильная мускулатура, а у девочки очень странный отблеск в глазах, что делало её взгляд загадочным и пронзительным. Глаза были фиолетового цвета, которые могли блестеть и красным цветом, и голубым. Шерсть была белая, но родилась девочка слабой в отличии от брата. Она отставала в развитии тела, но умом даже намного перегоняла. Назвали их Серж и Дюна. Во время зимы они играли в пещере, брат любил сестру и во всём ей помогал, а сестра в свою очередь очень любила своего глупенького братца, он часто задавал глупые вопросы. Летом семья училась охотится, в этой стихии Ди была великолепна, её изящное тело было создано для погони за быстрой добычей, а мать ей рассказала устройство горла(не научно, а куда надо кусать чтоб попасть в нужную артерию). С этими знаниями она обгоняла добычу и прыгала своим коронным прыжком. А вот когда отец занимался с ней в борьбе. она могла только уворачиваться, а если она пыталась ударить, то её атаки были очень слабыми, но она не унывала и тренировала скорость, в скором времени она научилась заставлять противника потерять равновесие и упасть. Так прошла одна зима и одно лето, наступила осень.

Вот и конец лета, волчица выросла и стала красавицей, в свою очередь Серж поумнел и стал завидным женихом для любой дамы, хоть ещё был почти волчонком. Вот и стая волков бродит вокруг, но это стая лесных волков, их прогнали с их земель и они стали жить в тундре. Каждый день, день за днём они отбирали у отца и матери добычу, приходилось охотится и волчатам, Сержу не повезло с шерстью... Его издалека замечали, а его массивное тело не было слишком быстрым чтоб убегать от нескольких взрослых волков, они перегоняли любого волка из семьи. Но вот один раз эти отморозки нашли берлогу и убили родителей когда брат и сестра были на охоте. Они это сделали чтоб поживится, ведь были обнаружены следы драки и в углу куски шерсти и обломки костей. После этого волчата пошли искать новое убежище.

Я шла вместе с Сержем пять дней, но ни одной души не было видно, но вдруг...
Был солнечный день, уже стало холодно, но мы не замерзали, мы весело шагали по снегу и ничего вокруг не замечали. Вдруг рядом послышался вой волка, он был за соседним сугробом. Ну что поделаешь, волчата любопытны! Мы с Сержем за сугробом обнаружили волка, он стёр все свои лапы, он был чёрной раскраски и очень худой. Я тут же открыла пасть и спросила
Что вы тут делаете? Волк ничего не слышал, и я легко укусив его за хвост переспросила
Что вы тут делаете? Он шарахнулся от меня, наверно я была похожа на сугроб и я засмеялась.
Вы приняли меня за сугроб? Он испуганно кивнул и я ему улыбнулась, ему, взрослому волку было удивительным увидеть волчонка, который столь взросло вёл себя. Вы очень голодны? Можно я для вас поохочусь? Волк, поражённый моим дружелюбием ответил
Я Акума из дальних лесов, мою стаю прогнали с наших земель, а когда мы дошли до этого сугроба, половина волков попадало от усталости, но они вскорее встали и пошли, я остался тут один. Даже наш вожак сказал что мне не место в стае, если я падаю посреди перехода. Я очень удивилась, как можно быть таким жестоким... Я пойду поохочусь, мой брат поможет вам встать Я сразу постаралась сменить тему и убежала. Через пол часа два чёрных волка уже сидели и мило беседовали между собой, я еле притянула сюда половину оленёнка, брат сразу съязвил А остальное потеряла? Я почувствовала что сильно рассержена, мои глаза блеснули красным блеском и я ударила его по носу. На белый снег упала капля крови, но больше я не смогла сделать брату. Акума наелся, а Серж притащил остальную часть оленёнка, где ещё обнаружил зайца и мы хорошо поели. Потом мы с братом сделали маленькую берлогу и свернувшись в один клубок Реальна ин-янь-хрень получилось
в) Мы проснулись все вместе, съели кролика, разгрызая мясо как лёд, погода стояла тёплая, как в середине лета, мы уже хотели идти, но Акума встал, посмотрел на нас хищным взглядом и бросился на Сержа. Опять мои глаза стали красными, я кинулась между братом и Акумой, это было безумно, но я быстро отстранила неповоротливого брата и приняла удары на себя, опытный волк несколько раз укусил меня за лапы, но я держалась, наконец я подобралась к нему и полоснула его по лапам, он стал медленнее двигаться и причитал
Я тебя убью, нельзя было доверять каждому встречному-поперечному! Я пыталась его повалить на землю, брат прыгал на его спину, кусал за хвост, но тот мастерски уклонялся. Он так увлёкся, что даже не заметил рядом белого медведя. Мы с братом сразу дали дёру, а он стоял и орал нам вслед. Трусы, вернитесь и сразитесь со мной! Около его уха зевнул медведь, он обернулся но было уже поздно, медведь прижал его к снегу, послышались крики Нееееет! Мы уже ничего не видели, мы были далеко за стеной снегопада, который начался в середине боя. С этого дня я изменилась навсегда...

Мы с братом шли по тундре, он болтал, а я еле передвигая лапами молчала и только кивала в ответ, наконец мне это надоело и я хладнокровно сказала Заткнись, тошно уже слушать Он прижал уши и замолчал, но через десять минут начал скулить Я уже все лапы стёр, когда перевал? Мне скучно идти молча. Я хочу есть. Мне надо отойти. Мне холодно Я посмотрела на этого жалкого щенка, он кажется давил мне на жалость. Наконец мне надоело Слыш, ты, хватит скулить, мне этот гад все лапы ободрал, и я не жалуюсь, я хочу жрать, ведь по вашей милости вы съели всего кроля сами, а поохотится не дали, мне тоже холодно, но у тебя шерсть теплее, хватит уже скулить, или оставайся тут и мёрзни в тундре, я намерена как можно быстрей пройти к лесу! Он прижал уши и до самой ночи шёл молча. На следующий день когда я проснулась, показался орёл, он внимательно смотрел на нас и было ясно что он готовится нападать. Я разбудила Сержа и быстро шёпотом проговорила Бежим. Он вскочил и мы побежали, орёл был в растерянности и несколько секунд думал, но всё-таки полетела за нами.

Мы прибежали к развилке и теперь мы растерялись, орёл нас настигал, прятаться было негде. Оставалось только драться, Серж это уже понял это и принял боевую стойку. Я же приготовилась к прыжку, если я прыгну ему на спину, он от неожиданности рухнет на землю, и там брат постарается убить его. Вот уже орёл приготовился схватить одного из нас, выбор остановился на Серже, тот был крупнее. Я с мыслями "Хоть бы получилось" сделала прыжок в сторону орла, он чуть снизился и я упала ему на крыло, отчаянно пытаясь не упасть, я укусила его за перья, но укусила за живую часть. Птица взбесилась, а Серж прыгнул на уже низко бывшего орла и придавил к земле, я упала на землю, была жёсткая посадка, и кинулась к шее орла, он уже почти вырвался. Только я подбежала, он выскользнул и улетел, видно не захотел лишится перьев. У меня во рту остались перья и пух, брат посмеялся и сказал. Ну что, куда идём? Я начала принюхиваться и пошла туда, откуда доносился тёплый ветерок и запахи дичи. Мы пришли к "оазису" среди тундры, там били горячие источники, откуда они там? Я не знаю, но дичи полно и тепло.

Мы решили жить здесь, нашли пещерку в скале рядом с источниками. Там протекала подземная река, она дала начало всем горячим источникам. Было тепло и уютно, мы набрали сухих листьев и сделали подстилки. Через месяц сюда пришли безволосые двуногие существа, из их слов я поняла что они называют себя... Не могу произнести, что-то типо че-ло-ве-к. Мы их назвали просто - двуногие. Они нежились в верхних источниках, а мы купались в нижних. Наша шерсть блестела как никогда. Но случилось что двуногие нашли нашу пещерку.
Мы лежали в углу и наслаждались теплом реки, вдруг снаружи послышалась возня, мы вскочили и распушили загривки. В выходе показалась морда двуногого, он держал какую-то палку. Увидев нас он приставил палку к глазу и она плюнула в нас. Мы от шума побежали на него и выскользнули из пещеры, двуногий побежал за нами. Мы испугались и побежали как никогда. Я налетела лапой на зубастую штуку, она схватила меня и чуть не поломала лапу, это меня утешило. Я потеряла сознание.

Когда я проснулась, увидела того ублюдка с палкой, а возле него стоял двуногий от которого я чуяла доброту. Странно всё это. Двуногие показывали лапами на меня и дико о чём-то спорили. В результате собрались все двуногие которые были в округе и начали кричать на доброго двуногого, но вскоре все ушли, только добрый остался. Я увидела чёрную тень в кустах, она кричала мне Беги! Он тебя убьёт! я это почти не слышала, я опять потеряла сознание. Я почувствовала как меня куда-то несут, что дальше было я уже не знаю. Проснулась я уже в коробке двуногого, он пыхтел и напрягался, пытался освободить мою лапу. В окошке появилась ухмыляющаяся морда охотника, тот что пытался освободить меня что-то бросил(сказал) ему и охотник, нажав на язык существа легко меня освободил. Послышался вой брата. Охотник бросился к нему, но я не знаю что происходило снаружи. Пахло паникой. В это время двуногий одел на лапу какую-то мягкую белую штуку и рана перестала меня беспокоить. Состояние было ужасное, и я заснула. Глубоко во мне что-то кричало "Бежать, бежать, бежать!" Я проснулась, рядом со мной стояла белая штука с молоком. Я с жадностью выпила и опять заснула. Дни проходили за днями, брат часто выл поблизости, он кричал "Ди, вернись! Отпустите её!" Но они не понимали ничего. Лапа уже зажила, и я могла ходить по коробке. Двуногий стал моим другом, он ласкал меня за ухом, кормил мясом, играл, водил по шерсти какой-то штукой, кажется это щётка, было приятно.

Я узнала как его зовут - его звали Сергей Чёрный. Моя лапа уже была полностью здорова и он решил вывести меня на прогулку. Он достал из сундука, как он назвал, ошейник и поводок. Аккуратно затянув его у меня на шее, он подцепил на него длинную штуку, было немного не удобно, но я его понимала, я была его единственным другом. Возможно. Он открыл дверь, я хотела кинутся к брату, но почувствовала что поводок меня держит. Я послушно прогуливалась с Чёрным, не знаю, но моя волчья половина куда-то пропала. Я была похожа на очень красивую овчарку. Двуногие узнали меня только после пристального разглядывания. Было сложно узнать в этой собаке волка. Мы покупались в источниках и Сергей, когда пришёл, стал собирать чемоданы. Я выглянула в окошко, там был брат. Чёрный заметил и что-то пробормотал, я почувствовала что он хочет разлучить нас и я сказала брату что ухожу и буду ждать его там. Сергей достал шипованый ошейник и одел его вместо старого. Он предвидел что меня напугает что, что я увижу.

Прибежала странная штука, я уже понимала язык людей, они назвали это машина, и она не бежит, а едет. Сергей взял меня на руки и внёс всередину. Он открыл окно чтоб мне не было душно пока они ещё на этом месте, человек чуть привстал и ошейник затянулся. Шею пронзили несколько иголок, и я поняла что любой рывок будет наказан. Я схватила его за рубашку и придвинула к себе. Надо быть осторожней. Он обнял меня и поцеловал в нос. Вот уже эта машина бежит... Ой, едет. После длительной поездки мы вышли на вокзал, там было очень много людей. Я растерялась, но не упала духом, я просто старалась не замечать их. Чёрный одел на меня намордник, как я не пыталась, не могла снять, но как только мы вошли в поезд, в купе, он сразу снял его и сказал Всё, трое суток теперь можешь от него отдохнуть. Я не очень поняла пару слов, но поняла что он не хочет его на меня одевать, но скоро опять придётся. Я скоро начала засыпать, колёса поезда стали убаюкивать. Сергей уже давно спал, я прыгнула к нему и заснула рядом.

Мне приснился Серж, он разговаривал со мной
Как ты могла доверится этому двуногому?!
Никак, что мне ещё оставалось делать? - мои слова были холодны как лед, но он в бешенстве продолжал
Ты не представляешь, как я за тебя волнуюсь! А вдруг он тебя приведёт домой и съест? Я видел ту штуку, которая была на тебе и как она тебя держала когда ты пыталась сбежать!
Это называется поводок, я тебе уже сказала чтоб ты шёл за мной, этот человек нас выведет к лесам, мы там будем жить, в рае земном!
Сон длился всего несколько минут, но уже была глубокая ночь. Я примерно день проспала. Сергей уже положил ко мне под нос тарелку с мясом. Я немного съела и опять заснула, на этот раз ничего не снилось. Я вставала только по нужде, Чёрный водил меня к дырке в поезде, и чтоб поесть. В остальное время я спала.

Дальше я не буду вам рассказывать всё, я могу сказать что мы приехали в город, там Сергей встретила его возлюбленная, которая через неделю умерла, я уже полностью понимала язык людей, хоть и не могла говорить, я познакомилась с Френком, Метисой, Джоаной, Микаелем и другими светскими собаками. Сергей меня после смерти возлюбленной не отпускал с шипованого ошейника. Я была вынуждена ходить с ним по пятам, что же это творилось... Я даже сама не понимала. В один день мне всё таки удалось сбежать, точнее человек сам оставил дверь открытую и ушёл. После я задала трёпку всем городским собакам и меня приняли в клан, странно было видеть, что собаки не отличают своих от чистокровных волков. Ну мне то на лапу, я и загребла власть из вредности. Главное, что у меня все условия жизни для этого есть.

• Непись или талисман -
Нет

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
Дети Дьявола

• Мой статус в стае -
Глащатай.

• Читали правила? [Да/Нет] -
Пришлось.

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
8-921-927-00-15

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-

Ситуация : Лес охватил пожар, уносящий жизни всех, кого встречает на пути. Волчица бежит из леса.
Ди бежала, бежала быстро. Буквально минут пятнадцать назад она почувствовала запах гори, он резал нос, убивал легкие и поднимал в душе страх. В голове тут же возникло давнее воспоминание: ночь, гроза. Болото выглядит еще более диким в свете прорезающих небо молний. И вот одна их них с треском врезается в корявое подобие дерева, что пустило свои корни в этом забытом Богом месте. Языки огненного цвета взвиваются вверх, стремясь дотянуться до небосвода и окрасить его в красно-оранжевый. Страх, животный ужас затмевают разум, заставляют бежать, нестись без оглядки от неведомого. Но стоп, стоп. Сейчас было не время вспоминать прошлое. Секунда, и волчица вылетела на опушку. Она сама не могла понять, зачем ей это было нужно, но бежала она по направлению к смерти, смерти ужасной, мучительной. Бррр... Поглощенная своими мыслями, Ди не заметила кошку, рысь, лежащую на земле, и чуть не врезалась в неё. И не мудрено: едкий дым почти придушил обоняние, а прожорливые мысли с поразительным энтузиазмом взялись за порабощение головы, так что и глаза, и уши слегка отказали. На время. Но в итоге белая все же успела затормозить. Несмотря на то, что в жизни ей не довелось ранее встречать таких, как эта рысь, она как-то даже и не подумала о том, что, возможно, что-либо спрашивать у этой "зверушки" глупо, да и не ново установленных правилах Дюны.
- Что случилось? - Да, видимо, в экстренной ситуации вся шелуха вежливости, умных мыслей и высказываний спадает. Пока кошка собиралась отвечать, Ди все же задала себе задачу рассмотреть её: рыжевато-серая, не маленькая по размеру. Волчица несколько раз моргнула: глаза защипало. Видимо, огонь был уже близко, подбирался, неся с собой тотальное уничтожение.
- Не очень.. хорошее место.. для отдыха. - Господи Боже, даже сейчас у этой идиотки остается время для сарказма!

Отредактировано Дюна (2012-04-30 15:22:23)

2

приняты


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » †l'effet de papillon†