Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Я вновь в семье... Как мило!


Я вновь в семье... Как мило!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Имя [Имя, кличка] -  
Имя
Лемура
Производные
Мур (только для родных и близких); Лем
Клички:
Черная; Охотница

• Пол [самец/самка] -
Самка

• Возраст -
1,5 года

• Какое вы животное? -
Волк

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
Что ж, у каждого волка своя шкура. Все разные сами по себе. У каждого есть шерсть, глаза, хвост... Но что-нибудь отличает их друг от друга, не только внешностью.
У Черной разные, большие карие глаза. Правая радужка чуть светлее левой. Считает, что самое главное её отличие от мира сего - именно глаза.
Что касается хвоста, так он довольно длинный, пушистый. Естественно, шерсть из него не торчит, как из метёлки, а довольно прилично лежит.
Уши большие. Не очень-то соответствуют пропорциям. Они помогают волчице охотиться, ведь это по её части.
Ну, что можно сказать про нос, так это то, что он не слишком большой, не слишком маленький. Окрас черный, гладкая длинная шерсть.
Лапы не очень большие, но гибкие, развитые, спортивные. Каждый день бегать - не блины печь.
Рост: ~ 67 cm
Длинна тела (без хвоста): ~ 90 сm

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
Вот самое главное отличие между живыми существами - характер.
У каждого нормального волка в душе охота, но не каждый это хорошо воспринимает. Как вы думаете, у волчицы, которая практически с пелёнок училась охотиться, может быть это в крови? Конечно! Черная всегда любила охоту. Почти все свободное время уходило именно на это увлекательное занятие. Об этом говорила вся её внешность. Волчицу воспитывали на охоте.
У каждого есть свои недостатки. Никто не идеален. Вы спросите: какие же недостатки могут быть у супер-волчицы, у такой гибкой, стройной спортсменки? Ну, во-первых, она не низкая, в каждом кустике не спрячешься, даже для прирожденной охотницы. Сильная? Да! Силу тоже не всякий раз рассчитать можно. Страхи? О, конечно! Ну как, какие... Вот, например, боязнь огня, страх, что что-то не выйдет и все пойдет наперекосяк, боязнь нежити в конце концов! В принципе, живым волкам нормально бояться мертвяков, но не все это скрывают. Что касается Мур, то ей очень сложно его скрыть.
Теперь о привычках. О, эти привычки! Что они с кем-либо только не делают! У Лем с детства была сама основная привычка - идти позади остальных. Хорошая она или плохая - решать вам. Черная всегда была вежлива, когда требовалось. Но у каждого есть и плохие стороны, верно? У Лемуры их было и не мало, и не много. Основные - почти всегда выскажет свое мнение, каким бы оно ни было, но бывает, что сдерживается. Ещё бывают психи, истерики, но это нечасто. Черная любит пошутить и, должна признать, у неё это очень хорошо получается. У всех иногда бывает, что вы не в настроении, правда? Тут уже Мур ничем помочь не сможет. Когда её плохо, любит посидеть в любимом месте - у реки - в одиночестве.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Черная шла по чаще с отцом, матерью и братьями. Ей было месяца 3-4. В семье она была единственной волчицей в семействе. Семейка была дружная, у всех похожие черты характера.
Вот, только-только наступал день. Как вы думаете, почему волки были именно в чаще? Да, родители учили волчат охотиться. Отец, главный в семье, очень любил свою маленькую Охотницу, ведь это он открыл в дочери её дар. Он постоянно ставил её и пример братьям, они внимательно слушали. Лем была старшая в семье, не считая родителей. Она всегда помогала своим маленьким братьям во всех делах, за это они её очень любили.
Мать у Лемуры была красавицей. Черная считала её самой красивой на свете. Отец был сильным, стройным, тоже любил пошутить. Братья, которых было 5, были похожи окрасом на Лем. Да и вся семья была чисто серо-темной. Внешне все были похожи. Их различали только по речи, характеру и росту.
Пока волки шли по чаще, вдалеке показался олень. Мур сразу его заметила, сказала отцу:
- Пап, смотри! - она мотнула головой влево. Большой волк тоже заметил. Когда все подошли ближе, сразу сложили план. К счастью, все прошло гладко, олень был повержен.
Когда семья доела, они двинулись к своему логову. Они не были ни в какой стае, просто жили одиночками. Счастливыми одиночками.
Долгое время все было мирно, каждый день повторялся одинаково, волчата росли. Из маленьких братиков выросли мускулистые черные красавцы; из Мур - стройная темная леди. Родители очень гордились своими детьми.
Но, как все знают, хэппи-энды в этой жизни все-таки бывают. Как-то раз, семья вышла на охоту. Черная подумала: почему бы не вступить в стаю, не завести свою семью? Она спросила сначала у матери:
- Мама, скажи, ты бы меня отпустила? Ну, там, например, стая, личная жизнь, друзья, отношения... - и вправду, она уже была довольно взрослой. Друзей у неё почти не было, только семья. Как Мур и ожидала, мать ответила отрицательно:
- Лемура, ты взрослая, не отрицаю. Но ещё рано строить глазки молодым волкам. Поживи пока у нас. - Черная предвидела этот ответ, поэтому обратилась к отцу:
- Па... - волчица не успела договорить, как отец молвил:
- Я всё слышал. Мама права, тебе ещё рано, - тогда Лемура и впрямь разозлилась и сказала:
- Знаете, а это не честно. Вы меня держите взаперти от мира, ежедневно я вижу только семью, семью, семью... Мне ещё волки нужны! Да, я понимаю, на свободе много нежити, врагов и других тварей, которые могут меня разодрать. И я вас понимаю. Но дайте мне шанс! Обещаю, я буду часто приходить! - она умоляюще смотрела то на мать, то на папу. Им пришлось согласиться.
Так прошло два месяца. Вот, Охотнице уже полтора года. Как и обещала, она часто посещала родителей и братьев, которые ещё не ушли так же, как она. Все шло отлично. Но Мур подумала: может, стоит ещё что-нибудь изменить? Стая, например. Столько живу одиночкой, что стоит рискнуть. Но проблема была в том, что ближайший лагерь был в четырех километрах от её логова. Естественно, идти каждую неделю к родителям было трудновато. На следующий день она решила им все рассказать. Что ж, восприняли новость они, как ни странно, очень хорошо, мол, молодец, будешь в безопасности, ты уже взрослая и тебе не обязательно часто к нам ходить. Лем обрадовалась. Она решила: самая близкая стая станет её домом. Навсегда. Так оно в дальнейшем и произошло. Лагерь был чуть ближе, чем Мур думала, это упростило ей жизнь.

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
Либертас

• Мой статус в стае -
Ученица

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Река. Как же она прекрасна! Прозрачные капельки звучно переливаются в одном направлении. На воду можно смотреть вечно. До сих пор никто не понял загадки воды, может, это и к лучшему. Природа загадочна, а двуногие существа всё всегда портят. Лучше бы никто ничего не знал, ведь так намного лучше и интересней жить.
Черная сидела и смотрела на реку. Это было её самое любимое место. Она тут бывала, когда её было плохо. Но сейчас Охотница сюда пришла потому, что очень хотела полюбоваться этой магией природы. Волчица спокойно сидела под деревом и наблюдала за течением загадочной жидкости. На душе было тепло и светло. Отсюда не хотелось никогда уходить. Заставлял только голод. Но иногда было совершенно плевать. Хотелось годами так сидеть и смотреть...

Отредактировано Лемура (2012-04-30 21:03:26)

2

Лемура написал(а):

regii sanguinis (если такова имеется)

Что? о_О
Ознакомьтесь:
http://libertas-wolves.ru/viewforum.php?id=31
Выбирайте стаю и должность.

3

Лемура
В 1,5 длина тела с метр не может быть о_О Это еще совсем молодой волк и он только растет.
Если же вы имели ввиду, что хотите быть одиночкой, то только после двух лет. раньше - никак.

4

Ramentum

Ramentum написал(а):

Что? о_О

Описание стай
там она есть. Но я не знала, что на самом деле её нету)
ладно, сейчас исправлю)
нет, я не одиночка. Я же стаю вписала.

5

Нет, в таком возрасте вы не можете быть охотницей) Только учеником.
И напишите в биографии про Либертас.

6

Ramentum
оно там уже стоит. ладно, буду учеником.

7

приняты.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Я вновь в семье... Как мило!