Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Беседка разговоров » А похож ли персонаж на своего создателя?


А похож ли персонаж на своего создателя?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здесь вы пишите, насколько похожи со своим(и) персонажем(ами). Мимоходом можете описать себя и его, да сравнить. Думаю, всем было бы интересно почитать, а заодно и самим рассказать немного о себе:3
В общем, ребят, давайте же, пишииите, я любопытен и хочу почитать))

2

Да, я считаю, что похожи. У нас одинаковые вкусы, интересы, похожие черты характера.
Что касается интересов, то я тоже спортсменка. Насчет вкусов - мы обе любим черный цвет, любим пожевать телятину)
Насчет характера - мы упрямые девицы) когда надо быть вежливой - будем, с родными обе на свободном языке)
вот такие мы)

3

Вот, например, я.
Бальтазар скорее является моей полной противоположностью, единственное, в чём мы похожи, так это в том, что оба любим беспорядок и проводить время в обществе. Однако я отношусь к своим собеседникам хорошо, редко когда передразниваю или троллю, если такое есть, то просто я так шучу и меня понимают. Сам по себе отзывчивый, весёлый, жизнерадостный, немного вспыльчивый и довольно активный, не люблю малышню, но если обстоятельства вынуждают проводить время в их обществе веду себя сдержанно и даже нянчусь с ними. Ах да, у нас есть ещё одно сходство, я тоже кареглазый, только я не слеп, а два глаза видят прекрасно и зрение отличное. К тому же я далеко не тощий, ибо люблю поесть и занимаюсь спортом - футболом. Ах да, от меня не воняет. хд

4

Моё мнение похожи)

5

Trixci
этим и ограничишься? Без дополнений и обоснований того, почему так думаешь?)

6

Бальтазар
Не знаю, просто когда я писала анкету я почти что описывала себя.... Только в волчьем образе

7

Ну Чак Басс это моя полная противоположность. самоуверенный, моральный урод, без грама страха или еще чего либо. Это наверное идеальный мужчина, знающий себе цену. От этого такой грубый и жестокий. Я бы не назвал Басса негодяем, но и хорошим мальчиком тоже. Так что мы слишком разные с ним, но он мне по душе.

8

Chuck Bass
Такое бывает...

9

О, Джо - я. Такой же оптимистичный идиот, который смотрит на жизнь с позитивом. Однако, в характере есть некоторые противоположные мне черты.
К примеру взяла такое:

Никогда волчица не пройдет мимо того, кто окажется в сложной ситуации и не попросит за это вознаграждение. Полностью бескорыстная личность.

Вряд ли. 8D

Наглость – главный ее враг, она терпеть не может тех, в чьем лексиконе начисто отсутствуют слова «спасибо» «извините» и «пожалуйста»

Тоже нет.) Я редко говорю "спасибо", "пожалуйста".

10

Джо
Хм, ну твоя персона человека и твоя персона Джо, чем то схожи, но и чем то отличаются... Да, а правильно понила?

11

Trixci
Да.)

12

Джо
Хм... Понятно..

13

Джо написал(а):

Вряд ли. 8D

: D

14

Джо написал(а):

Вряд ли. 8D

Почему? * смущается*

15

Дюна - персонаж не новый. Её я создала около года назад (или больше). Давно у меня был персонаж, характер которого я списала с самой себя. Получилась этакой эгоист-бабник-хам. (может, кто видел меня ещё тогда... имя персонажа было Бенеташ) Потом решила немного усовершенствовать его : изменила ему пол и убрала все плохие черты своего характер (наглость, хамство, эгоизм и прочее). В общем, Дюна на меня не очень похожа, но за год я её полюбила с:

16

Дюна написал(а):

Бенеташ)

Я знаю тебя)

17

Trixci
этот ник сейчас много где светиться. разрешила его брать ещё сестре мелкой.
откуда же?) мне интересно

18

Дюна написал(а):

откуда же?)

да не помню, я на той ролке была, но ушла... Блин... Не помню увы.. :'(  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png  http://uploads.ru/i/2/J/Q/2JQxf.png

19

Как я считаю Элен, полностью моя копия, особенно в характере мы вообще близнецы, так как описывала я свой. Внешность, мы отличаемся только тем, что она волк, а я человек, но биография у нас разная.

20

Элен
Как мы с Трикс!


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Беседка разговоров » А похож ли персонаж на своего создателя?