Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Беседка разговоров » А похож ли персонаж на своего создателя?


А похож ли персонаж на своего создателя?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Я, как и мой персонаж, импульсивен и руковожусь больше эмоциями, нежели логикой, однако я куда более толерантен к людям. Однако говорю я так же все прямо, если мне какая-то личность не по душе, то улыбаться ей я не буду, как, в прочем, и общаться. Так же как и Рок, не люблю сплетни и интриги. Люблю путешествовать, обожаю активные виды отдыха. По внешнему виду я не так огромен, как описан Рок, однако высокий и спортивный. Понятия не имею, что еще можно написать.

22

Нет)

23

Что касается Блэка, то он совершенно на меня не похож. Он малообщительный, замкнутый, вечно скрывает свои эмоции и т. д. Он - моя полная противоположность, и играть за него бывает трудно.

24

Копия, только вот в шкуре зверя лесного, волка.

25

Аделина
Понятно...


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Беседка разговоров » А похож ли персонаж на своего создателя?