Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Необычная история обычной волчицы


Необычная история обычной волчицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя [Имя, кличка] -  
Имя Violent ( Вайлент). Сокращения: Вайли, Вай, Ви, Айли. Для самых близких – Лили.
Производные
Клички: Free (Фри). Сокращения не допускаются.

• Пол [самец/самка] -
Самка

• Возраст -
3,5 года и пол года как вампир.

• Какое вы животное? -
Волк-кровосос

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
Рост в холке чуть больше среднего, по сравнению с ее сородичами. И она во всей внешности такая: рост средний, длинна тела средняя, правда, хвост чуть-чуть коротковат, но это последствие одного из боев. Мышцы у нее крепкие, мощные, но они не жилистые и почти не выделяются. Это своеобразное преимущество: с виду маленькая, а под шкурой сильные мускулы. В молодости среди самок она всегда побеждала, а вот самцам часто проигрывала, что подталкивало ее тренироваться в три раза больше, чем другие. Но с превращением, она стала побеждать и самцов, причем она может драться сразу с несколькими. В первый два месяца своего превращения она была особенно сильной, я бы сказала сверхсильной, но это все ушло. Двигается она плавно, аккуратно, но не грациозно, опять таки из-за мышц, они просто напросто не позволяют это делать.
Как я уже говорила, по молодости она любила подраться, поэтому по всему телу у нее остались мелкие шрамы. Хвост также был откушен в бою одним из ее соперников.
Шерсть у нее коричнево-серого цвета, совсем не однородная, она у нее скорее своеобразными полосами. Подшерсток светлый и ближе к кончикам становится все темнее и темнее. Ее уши почти всегда подергиваются, она думает, что это что-то типа навигации слуха. Как только она захочет может сразу учуять любой запах, услышать любой звук или увидеть на более дальние расстояния. Мордочка у нее аккуратная, глаза голубо-зеленые.   

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
Имя ей такое дали не с проста, в переводе с английского – Буйная. И поверьте, это практически полностью отражает ее характер. До превращения она была живая, энергичная, с трудным характером. О таких часто говорят «сама себе на уме». Она никого не слушала и не собиралась. Из-за своей вспыльчивости, по молодости, часто попадала в переделки, которые обычно заканчивались дракой. Но с возрастом она становилась рассудительнее, более мудрой. В неприятных ситуациях чаще обходилась словом, а не делом. А язычок у нее «острый», можете поверить. В три года она превратилась из маленького буйного подростка, в волевую волчицу, правда буйство никуда не ушло, его просто стало чуть поменьше. После превращения все ее чувства усилились: самоуверенность, вспыльчивость, а больше всего, ее не желание подчиняться.  Но со временем она поняла, что для того, чтобы ей выжить она должна находиться в стае, а значит и подчиняться ее законам. Рассудительность ее никуда не делась, но так как это не чувство, на всем остальном фоне может показаться, что она вернулась на пару годков назад, но это не так. Сейчас, я бы назвала ее «хамелеоном», который старается придерживаться общественных норм, но при случае чего не даст себя в обиду. Ви всегда любила детей, а после своего обращения полюбила их еще больше. Они те не многие, с которыми она становится по настоящему доброй и отзывчивой, и все окружающие удивляются переменам, происходящим с ней в то время, когда она проводит его с этими маленькими карапузами. Наверное, это обуславливается тем, что волчата не будут пользоваться ее добротой. Поэтому с взрослыми она холоднее и жестче. Она однажды сказала: «Если быть со всеми доброй, они это видят и начинают этим пользоваться, садятся на шею». С любимым  будет доброй, отзывчивой и ласковой, но это еще нужно проверить.   

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Детство:
С самого раннего детства Вайлент просто излучала энергию, она была просто безграничной. Порой, чтобы успокоить эту малышку требовался не один час. Ее родители были абсолютно разными: отец, которого звали Рик, строгий, волевой, его слово всегда было в семье законом. Он был правой рукой вожака, и всегда относился к своей работе ответственно, делал больше, чем от него требовали. Рик всегда воспитывал свою дочь не как дочь, а скорее как сына, чтобы в будущем она заняла его должность; Мать – Амберли, добрая, спокойная, сдержанная, но далеко не скупая на эмоции. Ам всегда пыталась дать свой дочери любовь за обоих родителей, так как она считала, что девочке не хватает отцовской ласки. Она всегда отдавала всю себя семье и работе, в стае она занимала место целителя. Многие из стаи ходили к ней за советом, потому что Амберли была очень мудрой женщиной. Сейчас бы ее назвали «жертвеницой», и однажды она пожертвовала собой ради дочери:

Был обычный летний день, на улице сияло солнышко, все были заняты своим делом. Вайлент с ее другом Ником и учителем отправились на занятия. Сегодня они должны были заняться самообороной. Они пришли на большую поляну, которая находилась в самой гуще леса. Со всех сторон поляна была окружена соснами, и лишь сквозь верхушки деревьев сюда пробирался солнечный свет.
- Давай, Ви, нападай первая, - приказал ей учитель.
- Да я, да я! Ох я тебе сейчас покажу, - кричала Айви своему другу. Она начала переступать лапками от нетерпения, потом припала к земле и резко сделала выпад вправо. Ник не растерялся и, сделав обманный проход, оказался позади волчицы.  Он набросился девочке на спину и шуточно начал бить лапками.
- Попалась, я знал, я знал, что выиграю!
- Молодцы ребя…
, - учителя осекся на полуслове, он что-то почуял неподалеку, - так, малыши, тихо сидите и никуда не ходите, слышите? Никуда! Наставник аккуратно прошел к кромке поляны и скрылся в лесу.
- Ой, а кто это у меня здесь? – знакомый ласковый голос раздался над ухом.
- Мамочка! – крикнула Ви.
- Здравствуй, солнышко! А где Крис?
- Он что-то учуял и ушел туда,
- девочка махнула хвостом в сторону, где только что скрылся их учитель, - а что ты тут делаешь?
- Я травы собираю, мои запасы кончаются.

Вдруг в кустах послышался шорох. Никто не обратил на это внимание, потому что все подумали, что вернулся Кристофер. Но все оказалось намного-намного ужаснее. Из леса вышел здоровый волк, самый крупный которого только видела малышка за всю свою недолгую жизнь.
- Ну, привет, - елейно произнес он.
- Что тебе нужно? – мать припала к земле, загривок поднялся, из пасти вырвался злобный рык. – Где Крис?!
- Он больше не вернется.
И только теперь все заметили у него на морде следы крови. Ам подозвала к себе друга дочери.
- Беги скорее в лагерь и позови на помощь, я его постараюсь задержать. Беги так быстро, как только можешь! – шепнула она ему на ухо. – А ты, - она обратилась к дочери, - спрячься за деревом и не высовывайся!
- Но мама, я его порву на куски! – сморозила Вай.
- Бегом в кусты, и чтобы не звука! – прикрикнула мать. Это был единственный случай за всю жизнь, когда она накричала на свою дочь. Но девочка послушалась и тихонько убежала за ближайшее дерево.
- Ты думаешь, что это спасет твою малышку? Наивная! Я сначала расправлюсь с тобой, а потом и с ней! – сказал волк и кинулся на мать.
Это перепалка длилась несколько минут. Соперник Амберли был намного сильнее ее, тем более что она не была специально обучена сражаться с такими амбалами.  Волк вспрыгнул на мать и перекусил ей шею, как какому-то новорожденному волчонку. Сколько же в нем силы?! Подумала Вайлент. Убийца уже двинулся к ней, но вовремя подоспела подмога. Они убили наглеца и уберегли Ви, но ее мать было уже не спасти. Девочка еще долго не с кем не разговаривала. В свой год она осталась с одним отцом, который после этого случая стал еще жестче относится к своей дочери. После этого Вайли решила, что свою жизнь она сможет защитить только сама и стала тренироваться и тренироваться целыми днями.
Юность и взрослая жизнь:
После смерти матери прошло 2 года. Отец заметно постарел, а дочка сильно выросла и изменилась. Она уже не такая буйная как в детстве и к своей жизни относится со всей ответственностью. Зачастую, обстоятельства меняют,  и она полностью изменили нашу волчицу.  Но это путь был не близкий: за эти два года она не раз дралась и получала за это от отца, помогала новому целителю, в память о своей матери. Она, может быть, и стала бы целителем, она хорошо разбирается в травах, но с ее характером она бы там долго не продержалась, поэтому оставалось только помогать. Осенью, на 3 году ее жизни, умер отец. Он был достаточно стар и не так селен, как в молодости. Рик погиб в сражении, когда стая оборонялась от врагов. Айви была там, но на поле битвы ее не пустили, не женское это дело. А ведь ей так хотелось защитить отца. Она относительно спокойно перенесла его отца, случай с матерью 2 года назад закалил ее. Она безусловно скучала по обоим родителям, но никому этого не показывала. Ви не хотела выглядеть слабой. Через неделю после смерти отца, она заняла его место в стае. Вайлент относилась к этой должности со всей ответственностью, и все поручения выполняла исправно.
Через пол года она пошла на прогулку в лес, заодно Вайли хотела помочь охотникам и поймать парочку лесных зверей. Она помнит, как шла, помнит разговор с незнакомцем, а потом у нее отшибло память напрочь. Она стала вампиром. Это волчица поняла, когда пошла на охоту и там вместо того, чтобы поймать и унести дичь в лагерь, она выпила из нее всю кровь, до последней капли. Она стала сильнее, быстрее и ловчее. Первые две недели ее одолевал жуткий голод, Вий едва контролировала себя. Ей приходилось бороться с голодом, чтобы в стае не узнали ее секрет. С каждым днем она открывает в себе что-то новое и скорее всего, это будет продолжаться всю ее жизнь, то есть – вечность.  Сейчас она живет как жила до превращения и пытается найти того, кто научит ее быть вампиром.

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
Дети Дьявола

• Мой статус в стае -
Правая лапа

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Это особый день в жизни волчицы. День ее превращения. Она шла по натоптанной тропинке к месту, где она всегда любила охотиться. День был солнечный, ясный. Вокруг все цвело и пахло: деревья чуть покачивались на ветру, распустившиеся цветы источали приятный аромат. Все благоухало. Настроение у Ви было просто замечательным. За наслаждениями природой она совсем не заметила, что уже пару минут за ней наблюдал незнакомец. Он шел несколько метров в сторону от Вайлент параллельно ей.
- ЭЙ! Если ты хочешь поговорить, то выходи и говори, а не прячься, как трус, - наконец заметила шпиона волчица.
- Детка, я бы не стал называть себя трусом, - елейным голосом проговорил волк. С первого взгляда он был не мал, но огромным его не назовешь. В нем чувствовалась сила и внутренняя и внешняя. Мышцы его заметно выделялись из под шкуры.
- Для тебя я не детка, запомни это, - спокойно, но с твердостью сказала бурая волчица.
- Не кипятись, я хотел с тобой поговорить.
- И о чем же? Я тебя вижу первый раз в жизни!
- Зато я тебя не первый. Я слежу за тобой уже месяц. Знаешь, ты мне понравилась. Поверь мне, красавица, нам о многом нужно поговорить.

Незнакомец медленно подошел к ней и сказал: - До встречи на том свете! Вайлент не поняла, что значат эти слова, осознание к ней пришло через несколько недель. Это последнее, что она помнит. Весь этот день стал для нее туманом, лишь с некоторыми просветами: она помнит, что что-то пила; что этот волк шептал ей что-то на ухо, она помнит как очнулась. И она четко помнит то ощущение, которое настигало ее еще не раз за всю ее жизнь: жгучую боль в горле. У Ви было такое ощущение,  что все вокруг нее стало двигаться в несколько раз быстрее, окружающие ее предметы стали четче, чем раньше; она стала слышать звуки, которые раньше не слышала. Все это не на шутку ее испугало. Чтобы отвлечься, она отправилась на охоту, ну а что произошло с ней дальше, вы уже знаете.

Отредактировано Violent (2012-05-04 16:16:14)

2

Привет. Я сейчас проверю анкету, подожди минут 20.

3

Все прекрасно! Ты принята. Добро пожаловать) Загляни в тему профиля.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Необычная история обычной волчицы