Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Дружная компашка


Дружная компашка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Игроки/players: Violent & Лемура
Время/Time: Вечер. Где-то 5-6 часов. Начало марта
Погода/Weather: Похладно, на небе почти ясно
Место/place: чаща
Цель/objective: Отыграть знакомство и дальнейшую дружбу волков

2

В лесу было самое начало марта. Вроде уже весна, но на улицах лежали огромными холмами сугробы, которые даже и не думали таить.  Лапы то и дело разъезжались в разные стороны, словно проверяя в действии силу притяжения. Ви шла аккуратно, тихонько ступая лапами по льду. Она шла на охоту, так как у нее здорово разыгрался аппетит. Сегодня в лагерь охотники принесли оленя, который был весь в крови. Бурая еле себя сдерживала, и чтобы никто не заметил что-то неладное, она отправилась на охоту, на свою особую охоту. Вайлент старалась не убивать своих сородичей, чтобы подкрепиться и начать чувствовать себя как обычный волк. У нее часто получалось себя сдерживать, особенно если она недавно «питалась», но иногда ее сущность выходила из под контроля и Вай уже ничего не могла с этим поделать. 
Сегодня она решила отправиться в чащу. Там всегда было полно зверюшек, которые могли бы на время утолить чувство голода. Недалеко от себе, не доходя до чащи, она заметила лису, которая что-то наспех поедала в кустах. Фу, лиса! Ну что делать? Дареному коню… Айви стала тихонько подкрадываться к своему ужину, и даже снег почти не хрустел под ее лапами. Еще пара шагов… Волчица одним длинным прыжком настигла жертву и впилась ей клыками в горло. Вкус крови во рту был приятно знаком, жжение в горле, вызываемое голодом, стало потихоньку проходить. Но Вайлент знала, что от такой пищи оно не уйдет, это невозможно.

P.S. Ты не должна видеть процесс моей еды, постарайся не застать это, хорошо?

3

Наконец, занятия по охоте кончились и Черная двинулась за пределы лагеря стаи. Нда, если бы ей в голову не пришло вступить в стаю, может, этой увлекательной охоты и не было бы. Совсем скоро, через каких-то несчастных шесть месяцев она станет охотницей стаи Либертас. Об этом раньше можно было только мечтать! А ещё через три года можно будет "захватить трон" главного охотника! И это все реально! У Мур на морде расплылась незваная улыбка.
Лапы вели Лемуру по тропе, которая вела в сторону самой чащи леса - места, которое было очень богато на дичь. Именно туда молодых будущих охотников водили перед каждым полнолунием. О, это было незабываемо! Сначала группа подростков становилась в шеренгу, потом учитель указывал, куда и кому нужно бежать, что нужно делать. Все хорошо слушались, особенно Лем. Так её воспитали на охоте, у неё это получалось легче всего. Главарь часто повторял, что если Черная будет продолжать и очень стараться, то, возможно, она попадет в ряды охотников раньше двух лет.
Тропа была довольно длинной, идти пришлось долговато. Волчица взглянула на небо. Было где-то около шести часов вечера. О, вот уже и чаща. Высокие сосны возвышались над Мур. Подул свежий ветер. Он стал кружить возле молодой волчицы. На миг ей даже показалось, что он ожил.
Черная стала перед глубокой чащей. Смотря вдаль, ей казалось, что она бескрайная. Всё было ярко-зеленое. Только столбы деревьев отливали черным цветом.

офф: ок)

4

Вай наслаждалась каждым глотком крови этой лисы. Для нее это как глоток свежего воздуха, без «питания» она жила почти четыре дня. Лисы, конечно, не самая приятная пища для любого вампира, но это лучше чем чувствовать себя монстром после убийства себе подобного. Чтобы не ощущать себя таковой, у волчицы есть целая теория: когда она ощущает в себе слабость от недостатка волчьей крови, она старается найти волка-плохиша и таким вот своеобразным образом наказывает его за все мучения. Вот такой добрый злодей. Фри наконец-то покончила со своим ужином и отбросила дичь в сторону. Из-за запаха крови у нее на морде, так сильно бьющего в нос, она чуть себя не обнародовала. Совсем недалеко от нее шла волчица, траектория ее была направлена в сторону вампирши. Ой, ой! Одна за другой мысли сменялись в ее голове, она строила план действий, как бы ни выдать свою сущность. Для начала нужно избавиться от тела! Вот такая мысль, из серии лучших голливудских фильмов, пришла в ее голову. Она быстро подняла бездыханное тело и отнесла его за пригорок, в нескольких десятках метров от нее. Ви выкопала ямку по размерам «ужина» и кинула его туда, закопав в снегу, она замаскировала кучу и отправилась на свое исходное место. Осмотрев «место преступления» она заметила, что крови на снегу ни осталось не капли. Пила она аккуратно. Что еще… почему пахнет кровью? Морда! Ее вдруг осенило, что на губах волчицы остались «улики». Бурая быстро нашла решение. Зимой, слава Богу, было много снега. Она умыла мордочку, а кровавые разводы на снегу слегка припорошила.  Теперь она была готова к встрече с незнакомкой. Чтобы не осталось последних подозрений, она легла у ближайшего дерева, и наслаждаясь природой стала ждать.

офф

Сори за маленький пост, к вечеру совсем фантазии не осталось

5

...Мур зашла за дерево. Она ожидала что сейчас увидит какого-нибудь оленя, которого сейчас надо будет убить, но там всего лишь стояла волчица, которая вытирала свою тонкую, скромную мордочку об ещё оставшийся снег. Она со скоростью света начала закапывать что-то. Лем показалось, что в грудке промигнуло что-то красное. Наверно, только что плотно поужинала. Черная не решилась продолжить шаг, а вдруг это нежить, или ещё что-то из, так сказать, "того света"? По спине не узнаешь. Сама незнакомка была очень красива - истинная леди! Её светло-голубые, как ясное небо, глаза молниеносно мелькнули на Лемуру. Деваться было некуда - Черная вышла из-за дерева. Незнакомка легла набок и стала ждать Мур. Черная неуверенно пошла навстречу, возможно, даже смерти. А она так молода!
Нет, этого не будет, - успокаивала себя Лем и продолжала медленно перебирать лапами, наклонив голову вниз и принюхиваясь. Нет, вроде, ничем тухлым не пахнет. Отец очень хорошо обучил Мур различать запахи и это большой плюс к охоте.
- Здравствуйте! - немного дрожащим голосом вежливо начала Охотница. Нет, что-то не то. Надо продолжать. - Вкусный был заяц? - более спокойно, даже с улыбкой, спросила Лемура. Почему-то, волчица была на все сто процентов уверена, что это был именно заяц, а не... ладно, не важно.
Лем мягко уселась возле серой. а душе было как-то не комфортно. Может, из-за того, что это все-таки не волчица? Нет, хватит дурью голову забивать! Своей очаровательной улыбкой Мур попыталась себя подбодрить. Она, сама не зная, почему, сильно опасалась светлой, красивой незнакомки. Ладно, ещё не вечер. Надо ждать.

6

И вот, не успела Бурая прилечь, как незнакомка уже была здесь. Она выглядела очень обеспокоенной, где-то далеко в себе и своих мыслях. Ее шерсть лоснилась и очень красиво отражалась на солнце. Ви заглянула ей в глаза. О, Боже! Эти глаза, они были сказочны.  Красивого карие цвета, они слегка различались цветом радужки, и именно это предавало им мистицизма. Вайлент стало отчего-то не по себе. Она не хотела причинять этому созданию вред, не в ее это правилах. Она лишь хотела, чтобы Черная перестала ее бояться. Да, именно страх и доля тревоги видны были в этих глазах.
- Здравствуйте! - немного дрожащим голосом вежливо начала незнакомка. - Вкусный был заяц? - более спокойно, даже с улыбкой, спросила она.  Я оказалась права, она меня побаивается, но почему? Неужели все мое сверхъестественное существо так заметно окружающим? Этот факт очень огорчил Фри. Она никогда не думала, что это будет так неприятно. А ей было даже больно, ведь она стала такой не по своей воле. И пусть у нее всегда был своенравный характер и очень заносчивая натура, но все равно она внутри оставалась доброй и чуточку сострадательной, правда не ко всем, а только к тем, кто этого заслуживал по достоинству.
- Привет, - ласково ответила она и улыбнулась, - да, очень вкусный, спасибо! Такая вежливость была редкой для бурой волчицы, но почему-то именно с этой малышкой, она не хотела вести себя по-другому. Черная была явно из стаи, потому что одиночку видно из далека. Нет, от нее пахло стаей  Либертас. На вид ей было не больше двух лет, что означало, что она как минимум в два раза младше Ви.
- Какими судьбами ты здесь оказалась? Нужно было как-то поддержать беседу. А если это не ругань, то у Фри это плохо получалось.

7

Похоже, нервы все-таки выдали Мур - незнакомка задумчиво посмотрела в глаза Лем. Взгляд был какой-то странный, Черной не очень понравилось смотреть напрямую, она немного отвела взгляд вверх, на чистое небо. Затем серая волчица заговорила:
- Привет, да, очень вкусный, спасибо! - голос у странницы оказался приятный и мягкий. Хотелось вечно слушать и не говорить в ответ ни слова. Тут её опять спасла от неловкости новая приятельница:
- Какими судьбами ты здесь оказалась? - надо было говорить, правду, так как на ложь уже не хватало ни силы, ни фантазии:
- Просто захотелось прогуляться после занятий, - спокойно ответила волчица.
Про что-то наша "Мисс Вежливость" забыла... Представиться!:
- Меня зовут Лемура, - объявила Мур. Ей очень хотелось узнать имя собеседницы, уж сильно она Лем понравилась. Вот только все равно странное обеспокоенное чувство оставалось внутри, и, похоже, оно не было в курсе, что Охотнице не страшно, а, скорей, интересно.
Глаза понемногу начинали закрываться, но Лем сопротивлялась изо всех сил. Нельзя засыпать во время разговора! Не этично это... Наверно, все из-за стараний на охоте...

8

Наконец волчица представилась. Лемура. Что-то есть в этом имени такого необычного, что хочется узнать эту волчицу по лучше.  Да и сама она была особа очень необычная, как и ее имя. По крайней мере так показалось Ви с первого взгляда. Собеседница была довольно молода, поэтому не удивительно, что она еще ученица. Вайлент и сама в этом возрасте еще училась, но уже помогала взрослым в их «взрослых» делах. Все это время бурая не сводила взгляд с ученицы да так, что та успела засмущаться и пару раз отвести глаза в сторону. Ох, я совсем не вежливая. Стоп! С каких пор меня это удивляет? По-моему у этой черной девочки есть способность делать всех вокруг добрее. Улыбнувшись подумала Фри. Эти мысли уводили ее куда-то глубоко в себя, в самые дальние уголки ее души. В детство, где была мама, которая ее любила как никто другой. Только не плачь. Выводы делать рано, но Лемура чем-то напоминала ей мать. Может быть я и ошибаюсь, время покажет. Тем временем черная волчица уже начла потихоньку засыпать, но она из последних сил старалась держать себя в лапах, это было сильно заметно. Бедняга, устала сильно, наверное. Было забавно наблюдать за волчицей, которая боролась со сном. Со стороны это выглядит очень весело.
- Может приляжем, чтобы ты отдохнула? – вежливо спросила Айви. А может она наоборот не хочет спать. – Или прогуляемся, чтобы взбодриться. Энтузиазма у бурой волчицы было не занимать, по крайней мере в данный момент.

офф

Прости, что такой маленький. Я уже засыпаю и фантазия не варит, все в красках расписывать. Я исправлюсь, чесное пионерское))

9

Странная собеседница ещё не представилась, а тем временем Лемура продолжала бороться с чувствами. Нет, она приятная и, кажется, я ей даже понравилась. Ну, если нет, то нужно признать - маска у неё отличная. Нет, это не маска! Господи, ну сколько можно?! Как же хочется стать Ангелом и на время лишиться всех чувств. А когда захочется пасть, то я бы пала, а Ангельские штуковины остались бы со мной. Как же жаль, что они меня не слышат! Это, наверно, странно, но Мур верила в Ангелов, но не очень-то веровала в их отца и создателя - Бога.
- Может приляжем, чтобы ты отдохнула? Или прогуляемся, чтобы взбодриться, - от неожиданного голоса собеседницы Черная немного подпрыгнула. Ей не нравилось, когда её перебивают, даже когда перебивают мысли.
- Давайте прогуляемся. Я в норме, - немного сонно и бурча ответила Охотница. В душе и физически она предпочитала первый вариант, но не уснуть же тут при незнакомке!
- А Вас как зовут? - сон и недоумение пропало с морды Лем и она взглянула на волчицу с улыбкой.

=_=

нет, это ты меня прости х)

10

Вайлент все не могла понять, почему же она не ведет себя с этой волчицей как с другими? Эта мысль не давала ей покоя все то время, что они с ней знакомы. И внезапно, ответ сам пришел ей в голову. Она видела в ней ребенка и смотрела на нее, как на своего ребенка. Где-то, глубоко внутри, у нее сохранилось материнское чувство, хотя она не может иметь детей. Это самый печальный минус всего ее существа. И хоть, она не знала этого точно, что-то внутри ей это подсказывало. И теперь, когда появился волчонок, которого можно любить как своего, она будет это делать. Она будет ласковой и снисходительной, даже если это кажется странным, даже если у Лемуры есть родители. В этом случае она будет ей родной тетей, второй мамой, как угодно. С каждой мыслью, с каждым предложением все ее материнское нутро просыпалось все сильнее, как давно уснувший вулкан. Но в то же время они ее пугали, очень пугали… Нельзя так, нужно быть менее напористой, даже в своих мыслях.
- Давайте прогуляемся. Я в норме, - немного сонно и бурча ответила Охотница.
- А Вас как зовут?
Ой, какая я невежливая.
- Прости, я совсем позабыла о вежливости. Я Вайлент, можешь называть меня на ты. Я не многим это разрешаю, так что лови момент! Бурая улыбнулась, так ласково.
- Пошли, а то ты совсем уснешь.

11

off
Violent написал(а):

Она будет ласковой и снисходительной, даже если это кажется странным, даже если у Лемуры есть родители. В этом случае она будет ей родной тетей, второй мамой, как угодно.

да тебя после этого в семью записывать надо х) кстати, может, в тёти?)

- Прости, я совсем позабыла о вежливости. Я Вайлент, можешь называть меня на ты. Я не многим это разрешаю, так что лови момент! - а она веселая... Но хоть ты тресни, все равно такое чувство, что меня в живых через пару секунд не будет!
- Приятно познакомиться! - Лем посмотрела на новую знакомую, которую, как оказалось, звали Вайлент. На её морде была восхитительная нежная, даже немного материнская улыбка. Лемуре стало так хорошо, так приятно там, в средине - на душе, что хотелось прижаться к волчице и никогда не отходить. Но тут Лем чуть не шарахнулась физически, как подпрыгнуло её сердце - из этой улыбки были такие необычные зубы, как у... нежити? Да нет, у этих гнилых костей даже зубы не все на месте. Кто ж это тогда? Других потусторонних существ Черная не знала. Хотя нет, в её памяти прояснились вампиры! Хоть сама волчица их никогда не видела, но и издалека взглянуть не желала. Ей о них рассказывал отец. Он её обучал всему, что только сам знал и видел. Для Мур её папа был легендарным героем. Неужели эта прелестная волчица - монстр? Внешность обманчива, но никак не хотелось верить. Ну нет, конечно нет! Они совсем не такие, по крайней мере, по словам отца.
Вайлент бодро подала голос:
- Пошли, а то ты совсем уснешь, - на сей раз Черная немного подпрыгнула от неожиданности.
- Да, конечно. Идем, - Мур немного подождала, пока собеседница пойдет вперед. Правила этикета, знаете ли.

12

офф

не шедевр, но все же

Молодая волчица продолжала смотреть на бурую. Это была какая-то особая связь, их тянуло друг к другу. Это было не такое влечение, как между самкой и самцом, а как будто они были родственниками. Ви понимала, что это полный бред, но от этой мысли отделаться не могла. Потому что их родство исключено, они были в разных стаях, абсолютно разного возраста. Да и у самой Вайлент всегда родни немного было, а теперь и вообще никого не осталось. Нужно будет поспрашивать как-нибудь у Лемуры про ее родню, вдруг и правда родственники. Вдруг, выражение лица собеседницы изменилось, причем не в лучшую сторону: она как-то странно смотрела на Ви. Что-то не так? Вай проследила за ее взглядом и поняла, что она смотрит на зубы… Оу, ну брось. Они, конечно, отличаются от зубов обычных волков, но обычно это не так заметно. Только если не искать признаки отличия нарочно…
- С тобой все хорошо? – это был вопрос с двойным смыслом: во-первых, Ви должна была отвлечь внимание волчицы от своей ротовой полости; а во-вторых, Лем странно побледнела.
- Да, конечно. Идем, - черная волчица  немного подождала, она пропускала собеседницу вперед.
Айви вежливо прошла первая и обернулась, чтобы посмотреть следует за ней малышка или нет.

13

Мур ещё немного повременила, идти со странноватой волчицей, причем еле знакомой волчицей, не особо хотелось. Но выбора не было и Черная нерешительно зашагала вперед. Ой, да ладно тебе! Лемура собралась с мыслями и подбежала к Вайлент.
- А у ва... тебя есть семья? - спросила Лем. Она не хотела задевать чувства собеседницы, но это было и вправду интересно узнать. Ведь уже практически невозможно встретить волка, у которого родители были бы живы. Двуногие их убивают, а что делают дальше Мур не знала.
Под лапами было немного снега, грязи и песка вперемешку. Стволы у деревьев были мокрые от влаги, это было видно издалека. Трава и прочья зелень ещё не появилась. На небе появилось немного розово - голубых туч, а солнце садилось за горизонт.
Волчицы небыстрым шагом шли по тропе. Подул ветер, он растрепал шерсть Охотницы. Лемура хихикнула и подставила мордочку к небу. Она очень любила свежий и теплый ветер. Листья кружились возле Черной, будто танцевали. Потом они перелетели на сторону Вайлент и Мур уже не могла наблюдать за этим чудесным "танцем".


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Дружная компашка