Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Старый новый друг:.


Старый новый друг:.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Chuck Bass и Violent
Место: Болото, недалеко от пруда
Погода и время: Три недели назад, день, погода ясная
Цель:Отыграть спасение Violent, а дальше, что получится

Отредактировано Violent (2012-05-05 15:34:58)

2

Бурая хотела уйти как можно дальше от всех этих водных мест, она уже вдоволь наплавалась, в одиночестве. Теперь волчица только так и поступала. Раньше, она купалась с друзьями, превращая это все в озорную игру с обливанием. Но это было до превращения, когда она еще отражалась в воде. Теперь ей приходилось мыться одной, а на все предложения друзей находить нелепые отговорки. Вот и сейчас, сказала, что нужно проветриться и ушла. Настроение упало почти до нуля, несмотря на то, что погода стояла очень хорошая. Снег давно растаял, обнажив прошлогоднюю траву, местами уже начала появляться новая. Ветра совсем не было, а солнце слегка припекало коричневую шкурку волчицы. Спрашивается, что еще нужно для счастья? Ответ довольно простой – друга. При чем не простого друга, а который поймет и подержит, кому можно будет рассказать все, что творится на душе. Такого же как она сама – вампира.  Это были все такие далекие мечты, которые никогда не сбудутся, наверное. И именно эти мечты не раз подводили Ви, и этот раз был не исключением. Совсем замечтавшись, волчица не заметила, как очутилась у болота. И даже запах, стоявший здесь  не предупредил Вайлент об опасности.  Идти становилось все труднее, а лапы застревали в какой-то болотной грязи.  Да что ж это такое! Вроде не в болоте, чего идти то так тяжело?! Возмущалась про себя бурая. Она сделала еще пару шагов и совсем увязла. Было ужасное ощущение: лапам было жутко неприятно и неудобно, а самое ужасное – вонь, которая тут стояла и никуда от нее было не деться.  И что мне теперь делать?! Пока меня найдут, пройдет лет сто! Я, конечно, бессмертная, но провести остаток жизни здесь не самая заманчивая перспектива. Айви долго обдумывала, что же ей сделать. Ей в голову пришло два варианта: схватиться зубами за ветку и попытаться вылезти, и второй менее надежный. Но так как все деревья как назло были либо маленькие, которые точно не удержат утопающую, либо слишком далеко от нее. Оставался лишь план «Б», Вай надеялась, что он сработает.
- ПОМОГИТЕ! КТО-НИБУДЬ! Я ЗАСТРЯЛА! – завыла волчица. И это твой план?! Да уж, сама виновата. Разговаривая сама с собой, приходилось надеяться ей.

3

Власть. Она сильно согревала душу и давала больше сил, ответственности. Басса власть сделала еще более привлекательным и статным, чем он был когда-либо. После изгнания из стаи он долго скитался и выглядел удручающе отвратительно. Именно тогда в конце осени на него и напал вампир. Теперь он не знает жалости и слабости. Уважет лишь силу и преданность и способен в каждом разглядеть храброе сердце, даже если речь идет о белке.
Превращение много дало белому волку, но и многое отняло. Некоторых друзей, стаю, право быть бетой. Но как ни странно за таким выродком и негодяем все равно пошли друзья и лес теперь трепетал, когда Бесы Басса собирались вместе. Многие завидовали их дружбе и поддержке в их коллективе. Но их зависть лишь делала их еще более сплоченной семьей. Здесь даже речь не шла о стае, хотя Чак определенно был лидером донного сборища. Но в отличие от стаи его выбрали. Они сами пошли за ним и он не один раз уже доказал им что стоит того.
Вот и сейчас юный огромный волчара услышал крики и словно супермен отправился на помощь. Не прошло и пяти минут как он оказался в нужном месте. Действовать нужно было быстро и продуманно. Волк решил оторвать ветку от дерева и протянуть волчице. Кстати он сразу же её узнал. Это было просто, она была симпатична ему когда то, но они давно перестали общаться.
Ветка была подана даме, словно большая деревянная рука. Белый дождался, когда она ухватиться за нее и со всей своей вампирской силой дернул ветку на себя. Волчица была свободна, но по силе инерции грохнулась прямо на Чака. Он не комментировал происходящее, просто лежал и ждал когда она встанет.
- Ты как?
Поинтересовался он у старой знакомой и загадочно так улыбнулся.

4

Вай томилось в ожидании помощи. Лапы все сильнее утопали в болотной грязи, это было самое ужасное ощущение, которое она испытывала когда-либо. Волчица уже по живот оказалась в этой вонючей смеси. Ну где же хоть кто-нибудь? Время, казалось, длилось целую вечность. За это время бурая успела обдумать и передумать тысячу вещей: вспомнить свое детство, своих друзей, своих родных. Ей казалось, что прошел весь день, но на самом деле, она застряла пять минут назад. Фри еще раз попробовала выбраться, все без толку. Тогда она напрягла весь свой вампирий слух. Может быть, услышу чьи-нибудь шаги и позову его. С надеждой подумала она. Да! Недалеко от нее она услышала ритмичный удар лап о землю. Кто-то бежал, да еще и по направлению к ней. Все чувства смешались в Вайлент, от неожиданности и радости она издала тихий писк. Пожалуйста, поторопись! Еще чуть-чуть и я уйду под воду с концами. И тут из леса вышел огромный белый волк. Волчица не могла поверить своим глазам, это был ее старый друг Чак. Они давно не общались, с тех самых пор, как он ушел из стаи. Шок и облегчение вот, что сейчас испытывала она. Ви не могла сдержаться, она наблюдала за каждым его движением одновременно улавливая обрывки воспоминаний о нем из самой глубины своей памяти. Конечно, она знала, что он сильно изменился, по лесу разные слухи ходят, тем более она правая лапа его брата, но чтобы так сильно. Белый волк протянул волчице ветку, та схватилась за нее зубами. Он начал тянуть изо всех сил. И откуда в нем столько мощи? Лишь бы получилось! Бурая зажмурилась и почувствовала, что освободилась от оков болота и теперь, она лежала на чем-то большом и теплом. О, нет! Она открыла глаза, ее интуиция ее не подвела. Айви лежала на огромной белой груди Чака, она была испачкана грязью. Теперь он не такой белый, - задорно подумала она.
- Ты как?
Поинтересовался он у старой знакомой и загадочно так улыбнулся. Голубые леденящие глаза взглянули на волчицу, в них можно было утонуть. Но бурая не из робкого десятка, одного хорошего поступка и красивых глазок маловато, чтобы она стала испытывать что-то большее, чем приятельское отношение. Вай встала со старого друга и постаралась отряхнуться, все без толку.
- Я в порядке, если не считать моей бедной шкурки, которая вся в этой вонючей грязи, - она оглядела себя. Вся ее нижняя часть тела была полностью грязной. Умею я подать себя. – Извини, я испачкала тебя.

5

- Могу предложить искупаться, если ты после этого не сочтешь меня пошлым мерзавцем и нахалом.
Басс снова улыбнулся. Она веселила его своим нежеланием проявлять интерес. Это заставляло волка заигрывать с ней в открытую. Они всегда так общались. Она сопротивляется, он идет на пролом. Возможно если бы он сейчас не ушел из стаи они бы уже были парой, но откуда ему было знать, что изменилось в голове у этой самки за полгода. Он, например, стал вампиром и теперь ведет образ жизни не следующего альфы и вожака, а бродяжничает и возглавляет шайку вандалов. Принц выбросил корону и стал негодяем.
Белый отряхнулся, чтобы хоть как-то избавиться от этого огромного количества болотной грязи на себе. но убедился что это бесполезно. Потом он повел носом от запаха и вновь обратился к Ви.
- Ну зато от тебя стаей не воняет. Этот запах по приятней Дьяволов.
Чак хмыкнул в очередной раз доказывая, что мост, который соединял его со стаей разрушен и он никогда в неё не вернется. Возможно, Басс был слишком груб и прямолинеен, но он был таким всегда и со всеми. Зачем врать и стараться нравиться всем?
- Ну что мы идем принимать ванну?
Сказал он уже более низким голосом, практически Бассом и очень соблазнительно, вновь акцентируя внимание на том, что он открыто флиртует с самкой.

6

Волчица не сводила глаз с собеседника. Она вспомнила, как было хорошо, когда он был еще в стае. До всей этой дурацкой ситуации с братом, подробностей которой бурая так и не узнала. Во-первых, она не очень любит совать свой нос куда не следует; во-вторых, это их личное с братом дело, спрашивать у Стилла или Чака как минимум не прилично, а верить многочисленным слухам ей не хочется. Но о чем теперь говорить, что сделано, то сделано. Ее мысли прервал его низкий голос.
- Могу предложить искупаться, если ты после этого не сочтешь меня пошлым мерзавцем и нахалом. Он улыбнулся, это была чудесная улыбка. Вот засранец! Даже не пытается скрыть флирт, хотя о ком я говорю… С такой добротой она об этом подумала, что даже если бы Ви сказала эти слова вслух, Чак бы не обиделся. Ой! Какая вода, я же не отражаюсь?! Хотя, если подумать, то когда я смою с себя грязь, то он не заметит. Ей немного стало легче от этих раздумий.
- Ну зато от тебя стаей не воняет. Этот запах по приятней Дьяволов.
А? Что? Не услышала она вопроса, лишь обрывки и по выражению лица старого друга она додумала начало. На душе снова стало тяжело. В конце концов он мог быть помягче. Было бы хорошо, если бы Чак не ушел. И однажды, когда ей было совсем грустно, она думала о том, что бы было, если бы он тогда не ушел. Их дружба крепла с самого детства и вполне могла перерасти во что-то большее.
- Я и так знаю, что ты пошляк и нахал и одно купание ничего не изменит, - задорно произнесла Вайлент и улыбнулась. Пройдя мимо него, Айви провела своим хвостом по его наглой ухмылке и пошла по направлению к озеру. Это было ответом на его вопрос. Ну если флиртовать, то флиртовать. Я уже давно выросла, пора бы мне начать ему подыгрывать. И это самый подходящий момент.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Старый новый друг:.