Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Место для игр, конкурсов и опросов » Тест: Кто ты из сериала "Универ"?


Тест: Кто ты из сериала "Универ"?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Писала не я!
http://www.ajama.ru/index.php?option=co … quizid=276

2

Алла.
Поздравляем! Ты Алла! Ты любишь модно одеваться! Ты всегда неотразима! Ты хочешь найти себе богатого мужа!
Кузя.
90 %
Таня.
85 %
Саша.
60 %
Майкл.
55 %

3

Таня.
Поздравляем! Ты Таня. Ты скромная! Ты застенчивая! Ты хорошо учишься! Ты умница!
Алла.
70 %
Майкл.
70 %
Кузя.
65 %
Саша.
45 %

Я не хочу быть таней т_т

4

Алла.
Поздравляем! Ты Алла! Ты любишь модно одеваться! Ты всегда неотразима! Ты хочешь найти себе богатого мужа!
Кузя.
70 %
Таня.
70 %
Майкл.
60 %
Саша.
45 %

5

Луна
Хихи


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Место для игр, конкурсов и опросов » Тест: Кто ты из сериала "Универ"?