Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Дневники жителей » Фильмы, которые стоит посмотреть


Фильмы, которые стоит посмотреть

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

пишем то что смотрели и можем посоветовать) можно с ссылкой на кинопоиск например или что-то такое. делимся любимыми фильмами.

2

У меня полно много любимых фильмов, но мне больше нравится Мистер и Миссис Смит, или Лара кров 1, 2.

3

21, Иоанна- первая женщина на папском престоле, Украсть небоскреб.

4

являюсь ярым фанатом психологических фильмов ( самые понравившиеся )
127 часов, похороните меня за плинтусом, говорит!, биютифл, мой ангел хранитель, 7 жизнейперечень можно продолжать бесконечно...
вообще, сериалы, а тем  более исторические я не люблю, но Столпы земли понравились. это тоже своего рода психологическое кино. по ходу сюжета раскрывается сущность каждого героя.
комедии - не мой жанр. опять-таки связанные с историей, но Мерлин - вполне неплохо.

5

Дюна
Смотрела 127 часов, тоже понравилось, но по мне таки не очень)

6

Советую смотреть мультики, господа!
Как приручить дракона (раз пять пересматривала), так-же советую посмотреть Приключение Тин Тина. Рисовка очень нравится, ощущения что там настоящие актёры играют, так там всё натурально)
А вот на счёт фильмов посмотрите Пастырь. Не страшные, но может моментами жутковатый, но мне понравился. Хотя тема избитая, сюжет предсказуемый.

Отредактировано Vintessa (2012-05-15 20:11:29)

7

Vintessa
А мне например вот из страшных фильмов нравятся
Невидимка
Юленька

остальные не помню название!

8

Vintessa
смотрела, мне тоже понравился)

9

ещё нравится обряд
ну тут есть возрастные ограничения... детям не советую смотреть. та же психология, изгнание дьяволов из души людей. чтобы фильм понять, надо быть верующим

10

Дюна
А ты верующий?

11

да

12

Дюна
я  ТОЖЕ

13

И я тоже верующий!

14

Мы все тут верующие!

15

Очень классный фильм"Воды слонам" потом "Боевой конь", Гордость и предубеждение"(2005года) Пока все)

16

Луна
Ни один не смотрела, но я доверяю твоему вкусу)

17

Невидимка,
Волшебники из Вейверли Плейс - фильм,
Финес и Ферб - мультик - фильм,
Лара Крофт - все части,
Мистер и Мисси Смит,
Коты - воители - мульфильм;

18

Айси написал(а):

Невидимка,
Волшебники из Вейверли Плейс - фильм,
Финес и Ферб - мультик - фильм,
Лара Крофт - все части,
Мистер и Мисси Смит,
Коты - воители - мульфильм;

Все сотрела, тоже нравятся все, особенно предпоследнее)

19

Trixci
Можешь доверять моему вкусу, но тебе лучше всего посмотреть "Воды Слонам", особенно если ты поклонница Роберта Паттинсона)

20

Почему никто не советует такой весёлый фильм, как: "Секс по дружбе" ? Крутой фильм, как мне кажется, лично я угорел при просмотре, уж столько там весёлых моментов))
Так же, мало кому нравятся старые фильмы, но совсем недавно смотрел "Общество мёртвых поэтов". Фильм на любителя, конечно)


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Дневники жителей » Фильмы, которые стоит посмотреть