Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Для жителей » Квест "Судьба?"


Квест "Судьба?"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

двое друзей/влюбленных ссорятся на столько что дерутся и расходятся в разные места, естественно они ищу тех кому можно выговориться своих друзей и родственников. Но так случается что один из них попадает в капкан. Лапа перебита. Не спастись. Этот волк сразу перестает злиться и обижаться. Она молит лишь о том чтобы дорогой ей волк пришел на помощь. Отчаянье и все. Но именно в этот момент появляется волк, который незнаком и спасает. Оставляет у себя и лечит.
И что теперь? Бежать мириться или же дать шанс чему-то новому?

волк(ссора)
волчица(ссора) Луна

друг волка: Кейт
Спаситель: Трикси, Айси

2

Chuck Bass
В Спасителей можно?

3

Chuck Bass
Волчицей можно?

4

Тэк.. А "друг волка" это кто? Если можно, меня запишите)

5

хорошо всех определил. теперь нужен тот с кем ссоряться

6

Я пока всех запишу...

7

Chuck Bass написал(а):

Спаситель:

Меня сюда!

8

Ладно!

9

А можно мне как раз в волка (ссора)?
Луна
Я вам в ЛС написал...


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Для жителей » Квест "Судьба?"