Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем... Школу...

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Всё что знаете и всё что хотите сказать про школу, можно выложить сюда)

2

гори она в аду

3

Дюна
Почему ты так сячитаешь?

4

Школа... Это было самое охрененное место до того момента, пока не исполнилось 17 лет)

5

Adolf
согласен))) только сейчас я понимаю, какое это прекрасное заведение)

6

Adolf
Roxbury
Те же чувства... Когда всё подходи к концу, когда вот-вот твой класс разойдётся и не будет больше тех дней с шумом-гамом и весельем... Только тогда понимаешь, насколько это всё было тебе дорого...

7

Roxbury
А главное, можно было творить все, что угодно, и ничего бы за это не было)

Кейт
Ты уже закончила?

8

Adolf
ну, а я как дурак на все уроки ходил! Блин, надо было хоть иногда просто так прогуливать, сейчас то уже пары в универе не прогуляешь..

9

Я если честно уроки не прогуливаю, совесть не позволяет.

Отредактировано Луна (2012-05-24 10:27:05)

10

Я поняла что тема набирает обороты!

11

От лица Трикси и Айси.
Чисто я думаю что школа это второй дом. Мне очень нравится там сидеть и получать знания, отличником быть не легко. Но всё таки я отличница. Мне каждый день приятно вставать с пастели и думать, какие знания я получу сегодня. Я очень сильно люблю свой класс и своего учителя, для меня Валентина Михайловна как вторая мать. Да, конечно я иногда обижаюсь или ленюсь и прошу маму можно ли мне не идти в школу. Она отвечает нет, я собираюсь и иду туда и вдруг мне так хочется ворваться в класс и получить знания что прямо очень хочется.

12

Согласна

13

А я школу пока не закончила, но уже понимаю, что туда просто ходишь и учишься. Конечно школу я не так люблю, но мне как то на нее пофиг... Хожу я на все уроки) ( совесть не позволяет прогуливать)
Класс у нас самый плохой из школы -_-)
Учителям на всех пофиг, только орут, но меня это устраивает, просто сидишь и учишь, еще каникул много. **

14

скучал. потом поработал там теперь не особо скучаю но теплые чувства остались

15

Dictol
Наш класс самый лучший из всей школы.

16

Trixci
Везет **

17

Dictol
Ага!

18

Dictol
Мне тебя жалко...

19

Айси
И мне, тоже..................................................

20

класс у нас считается самым лучшим. прогуливаю часто, записана во все чёрные списки школы и в список на отчисление. учусь так в среднем на 4. прогуливаю часто с подругой, да. прихожу пьяная в школу, нюхала снафф в корридоре, вся школа курит в подвале. всем на всё похуй. лишь бы платили. частная школа, чего вы хотели?