Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем... Школу...

Сообщений 21 страница 40 из 52

1

Всё что знаете и всё что хотите сказать про школу, можно выложить сюда)

21

Дюна
Боже, что за школы?

22

Trixci написал(а):

Боже, что за школы?

Тоже не понимаю... А точнее
Я тебе не понимать!

23

Айси написал(а):

Я тебе не понимать!

хахахаахахахохохохо!

24

Центральная частная школа Таллина в сотрудничестве с посольством Германии Эстонии

25

Дюна
Это такое название?

26

Дюна
А сокращенно?

27

ЦЧШТВССПГЭ
Я по заглыным буквам каждого слова смотрела, может и не угадала)

28

Дя.................

29

CPKTÕPDE
на русском не разрешено сокращать, только так
в народе это просто "немка"

Отредактировано Дюна (2012-05-30 13:41:33)

30

я в шоке :tomato:

31

Дюна
Боже, боже боже!

32

Trixci
Расскажи про свою школу)

33

Луна
зачем? Зайди в темку творчи Дюны, я там отредактировала некоторые картинки, видно?

34

Сейчас посмотрю

35

Луна
Ура!

36

У меня ничего не изменилось((((((
Trixci
А ты не можешь мне аватарку сделать?

37

У нас общеобразовательная школа без уклона в какой-либо определённый предмет. У нас нет усиленной программы для подготовки к экзаменам, у нас строго следят за тем, что бы в туалетах никто не нюхал и не курил. Работают очень умные педагоги, которые обозначены, как заслуженные учителя РФ. На самом деле не смотря на то, что они частенько на нас балбесов орут, они очень весёлые))
На всю школу у нас только пять мужиков. Трудовик, два физрука, директор(!) и завхоз. Остальные женщины, всё уже далеко не молодые, но от этого не менее интересные. Конечно, не все добренькие, есть и вредные, но мы их всех уважаем. Класс не самый лучший, ибо любим пошуметь, но самый спортивный и, пожалуй, довольно дружный. Учителя к нам относятся нормально, не предвзято, а значит, не такие уж мы и плохие.
В общем, к чему это я, думаю, буду скучать по школе)

38

Дюна
Тебе и везет и не везет ^^

39

учителя у нас все молодые, большинство мужиков. если в Питере учителя контролируют, чтобы в школе никто не пил не курил, то в немке учителя сами курят в лестничных пролётах, стреляют у старшеклассников сигареты и т.п.
сам класс дружным не назовёшь, все общаются этакими группками. среди всех остальных классов мы известны как "рассадник интриг и сплетен".

40

Бальтазар
А тебе везет **

У нас школа находиться в Китае, да да, именно  сейчас я в Китае, просто в посольстве РФ. А называется "школа с углубленным Английским языком при Посольстве РФ в КНР. А учителя у нас все приезжие из России, поэтому каждый год новые. Даже директор( И они у нас тоже давно не молодые. Обычно все женщины, кроме физрука.  Все очень строгие.Если что-нибудь сделаешь - сразу исключают из школы и записывают в личное дело...

Отредактировано Dictol (2012-05-31 14:32:36)