Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Ты меня знаешь или нет?


Ты меня знаешь или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:
Chuck Bass & Луна

Время и погода:
Недавно.Июль,середина лета.День.
Жарко, такое ощущение,что все вокруг остановилось. Все либо у реки , либо попрятались в норах.

Место:
Пруд.

Цель:
Отыграть отношения Луны и Чака Басса.

2

Басс если честно не очень любил это место, но в жару оно спасало. Он подошел чтобы просто посидеть в прохладе в тени, а на пруду ветер был прохладнее и немного легче, чем в поле например.
Вожак бесов деловито устроился в кустах и его практически не было видно, только голова и хвост. Одна задняя лапа тоже торчала, он спал. Уверен он выглядел мило, почти как домашний кот, который спит в странной позе, но Чак не любил быть милым, поэтому уши его реагировали на любой шорох и он был готов вскочить в любой момент и убить любого кто его потревожит. Вот такой вот он главный бес этого леса, всегда на готове.

(прости что мало Оо)

3

-Как жарко! подумала Луна, и уселась рядом с только-что убитым кроликом, есть уже совсем не хотелось, но раз убила надо и съесть а-то некрасиво получиться. когда она ела этого бедолагу она благодарила природу , за то, что она не черного цвета. Расправившись с едой она решила пойти к своем любимому пруду, там можно было  и искупаться, и попить, и остаться со своими мыслями наедине. Когда Луна шла туда, то все больше удивлялась насколько, же красивая природа днем, все в цветах, птички поют, все листочки зеленые.Самое лучшее время для отношений. Хотя кому я нужна, пока Луна размышляла над этим , она успела добраться до пруда. Огромные кроны деревьев защищали это место, от солнечных лучей, вода была теплая, и кое-где прохладная , но это все от источников. Искупавшись Луна отряхнулась, и почему-то ей казалось, что кто-то следит за ней. Луна стала прислушиваться, ничего, наверное показалось, так еще ветер дует так, что ее все чувствуют, а она нет. Луна села, но вдруг послышался шорох, она встала не зная чего ожидать она сказала: Кто здесь?... Покажись!... Даааааа... не самая хорошая речь в такой момент.
(у меня тоже бывает  :) )

4

Волк не подавал признаков жизни, хотя он прекрасно видел что самка молодая и привлекательная, такого же окраса, как и сам Басс, купалась в нескольких метрах от него. Если бы самец не умел контролировать себя он бы давно выскочил из кустов и нелепо бы пытался охмурить молоденькую самочку. Но Чак лидер, даже в свои три года. Он просчитывает все на несколько шагов вперед. Он просто наблюдал. Она словно отвлеченный щенок не замечала его, а он и не старался показать своего присутствия, но ветер выдал его и незнакомка наконец-то обратила внимание не него, точнее просто направила морду в его сторону и крикнула.
- Ну наконец то.
Подумал самец и встал. Он оказался намного крупнее самки, глаза ледяные, хвост торчком, шерсть дыбом. Он вышел из укрытия и осмотрел мокрую насквозь самку, потом он по хамски облизнулся и подмигнул ей.
- Чего кричишь я прекрасно все слышу, а тем более вижу.
Он снова улыбнулся и стал подходить ближе.

5

Ответ на вопрос Луны не заставил себя ждать. Мгновенно из кустов вышел белый, как снег волк с голубыми а если точнее с ледяными глазами. Он был намного крупнее Луны , что ее немного напугало, но дальнейшие его действия ввели ее в еще большее заблуждение. Волк внимательно ее осмотрел, потом он облизнулся и подмигнул Луне. Волчица не знала , что сказать с одной стороны ее этот волк привлекал, а с другой она его побаивалась. А его хамская улыбка и подмигивание ее совсем ошарашили.  Ведь Луна была не высокого мнения о своей внешности, а он такой красивый , что она невольно подумала может у него просто глаз задергался, а своей улыбкой он просто хотел ее напугать?
- Чего кричишь я прекрасно все слышу, а тем более вижу.
Потом он снова улыбнулся и стал подходить ближе. По его поведению Луна могла с точностью сказать, что он с ней заигрывает. Но для Луны была еще одна загадка , это его возраст. Она могла подумать , что ему 3 года , но и с такой же уверенностью могла сказать , что ему 5 лет. И вдруг Луна начала догадываться, что это тот про кого она так много слышала, но некогда не видела, это Чак Басс. А еще Луна знала то , что он ловелас и то , что у него особая популярность среди волчиц.  Луна сразу поняла, что не надо обольщаться на его белую шкуру и голубые глаза.
- Я не кричала, а если и кричала, то это только потому, что ты напугал меня. Все это волчица сказала настолько мягким и нежным голосом, что и сама удивилась , как это у нее получилось. По ее голосу было можно подумать, что она повелась на его улыбочку, но нет она просто заинтересовалась, чем же он так обвораживает волчиц, и за одно ей хотелось проверить себя. Сможет ли она устоять перед ним или все таки нет.

6

- первый раз встречаю волчицу, которая дрожит от страха как заяц.
Он фыркнул, видимо немного раздраженно и разочарованно. Он явно был огорчен тем что способен напугать её до такого состояния. Он обожал смелых и сильных. Но незнакомка быстренько собралась и смотрела на него уже более смело и дерзко с неким интересом. Именно по этому огоньку в глазах он понял самое главное - она знает кто стоит перед ней.
- Мы не знакомы?
решил уточнить волк, но заранее знал ответ, так как белых волков не так много и он почти всех знает, а она была явно не из числа знакомых. Чтобы не напугать ее еще больше, он решил что приблизился достаточно, остановился и присел. Теперь он просто смотрел на неё спокойно и с интересом. Опасности особой не представлял.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Ты меня знаешь или нет?