Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » - Кто к нам с мечом, того мы кирпичом!


- Кто к нам с мечом, того мы кирпичом!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участники игры:
Дюна, Луна и Джо.
Локация:
Заячье поле.
Погода, время:
Утро. Идет ливень.
Цель игры:
Импровизация.

2

Белая неторопливо шествовала по полю. Она не была голодна, но от небольшой трапезы не отказалась бы. Погода была паршивая; серые, мрачные облака затянули небо, не давая лучам солнца согреть всё живое и неживое. Дождь лил отвесной стеной : ничего дальше своего носа не было видно. За пару минут прогулки в такую погоду волчица превратилась в мокрый комок серой шерсти; не самое приятное ощущение. Дождь превратил твёрдую землю в кашеобразное месиво. Грязи прилепала к кончикам лап волчицы, делая их непонятно серо-буро-коричневого цвета.
Дюна смотрела на небо, и, увы, опять забыла для разнообразия смотреть себе под лапы. Ди чуть не налетела на глубокую лужу. - Господи Иисусе, ты когда тут образовалась ?! Всегда вы на моём пути возникаете... Походу лёгкая степень маразма волчицы плавно перетекала в конечную стадию шизофрении. Ну вот. Говорю с лужей. И что дальше..? Продолжая мысленно бранить лужу за её внезапное появление и дождь за такое неуважительное отношение к меху, Белая гордо шагала дальше, не обращая внимание на свой слегка потрёпаный вид. Ну неужто тут и пещеры нет..?

3

Уже , когда Луна собралась перекусить только что пойманным кроликом хлынул дождь, но она лежала под ветвями огромной ели, и дождь на нее капал, но еще терпимо. Доев кролика, она поняла, что вся мокрая. Выйдя из своего укрытия , она поняла, что надо найти пещеру, потому что все норы уже залило. Идя Луна споткнулась и упала,со всей силы в лужу и после принятия "грязевых ванн", она представляла жуткое зрелище: вся шерсть мокрая, грязная, из серой волчицы она превратилась в бурую.
Но вдруг, посмотрев вперед она увидела в двух метрах от себя волчицу. Она наверное не слышала и не чувствовала ее из-за дождя.Эта была серая волчица, средних размеров, и она почему-то разговаривала с лужей :- Господи Иисусе, ты когда тут образовалась ?! Всегда вы на моём пути возникаете....Дааааа...-подумала Луна , эта волчица избежала той участи, в которую попала я.
Вдруг засветило солнце. Луна была безумно рада этому потому что дождь и тучи испарились, как по щелчку. Конечно летом дожди не долгие, а я уже расстроилась- думала про себя Луна. Луна поняла, что это волчица из Детей Дьявола-хорошо, что не из Либертас!Тут Луна решила заговорить:Привет!...Я не помешала?

4

- Вот черт, идет дождь, а до дома добираться как-то неохота. Джо лениво возвысила голову к небу, который только и делал, что проливал свои паршивые слезы. - Хех, эт что, ангелочки с неба писают? - она чуть улыбнулась. - Эх, даже ближних укрытий нет. Зачем я сюда прибежала? А, ничего, справимся. Яростно ударила молния, послышался устрашающий гром, а небо все плакало. - Ну емае, тебе что, платочек дать, чтобы успокоился? Когда дождь кончится, наконец?
Перед глазами показалась волчья фигура. - О, я тут не одна, кто под дождем сидит и мокнет. Джо осторожными шагами приближалась к пришельцу. - Что-то знакомое. Еще шаг, - Дюна! Джо радостно улыбнулась волчице, которая, кажется, э-э, упала в лужу. - Оп-паньки, ты чего это здесь прогуливаешься, прямо под таким дождиком, а? - присев перед Ди, спросила Джо. - Слушай, а ты не знаешь, где бы можно укрыться? Не будем же мы мокнуть и сидеть под дождем. Лирика начала глазами искать, где бы укрыться, к сожалению, таковых не было. - М-да...
Вдруг, снова прозвучал гром, снова ударила молния, будто бы Бог небес показывает свою ярость и гнев. От этого Джо стало как-то не по себе.
И вот еще одна неожиданность: появилась совсем другая волчица. И тут с ее приходом ливень кончился. - Оп-па. Джо от удивления испуганно отошла от незнакомки и спряталась за спиной Дюны. - Мамамиа, с твоим приходом и солнце засветилось, и радуга появилась. Ты... ты сверхъестественна! - обращалась она к незнакомой волчице. Хех, конечно же, по привычке, Лирика просто дурачилась.

5

Раздался гром, где-то наподалёку сверкнула молния. Если это и напугало Ди, то она этого не показала. Белая взглядом искала хоть какое-нибудь укрытие. Либо я крот, либо его тут нет.
Ветер донёс до неё какой-то новый запах. Где-то рядом находилась волчица, но Ди её не видела и сочла её поиски ненужной затратой времени и сил. Привет!...Я не помешала? Незнакомка оказалась либо не такой ленивой, либо не такой слепой, как Ди. Что за вопросы?! Конечно, она помешала мне падать в лужу. - День добрый. Не такой уж и добрый... Наконец, Ди смогла разглядеть волчицу. Она была примерно одного возраста с Белой, такая же светло-серая. По запаху не из Либертас, что самое главное. С приходом незнакомки тучи рассеялись, солнце наконец-то выглянуло, дождь прекратился. - Ну ты прямо мэджик, что сказать...
Дюна! Ди обернулась на знакомый голос. Перед Белой возникла знакомая морда. Джо! Что она могла сказать про эту волчицу? Они видель пару раз, Ди относилась к ней как к хорошей подруге. Оп-паньки, ты чего это здесь прогуливаешься, прямо под таким дождиком, а? На сей вопрос Ди не ответила, ибо тот же можно было задать самой Джо.

6

- День добрый Сказала волчица, которая стояла рядом с Луной. Луна была рада, что в принципе волчица отнеслась к ней хорошо.- Ну ты прямо мэджик, что сказать... а, что еще говорить... может для кого-то ,я и меджик, а для себя я искупавшаяся в луже волчица.
Но вдруг послышался крик Дюна! , Джо, видно, что обе волчицы были рады видеть друг-друга, и почему-то Джо спряталась за Дюной.Мамамиа, с твоим приходом и солнце засветилось, и радуга появилась. Ты... ты сверхъестественна!-пошутила Джо, Луна поняла , что обе волчицы немного ошарашены ее появлением, не пойми откуда. Луна наконец-то смогла разглядеть вторую волчицу по запаху одиночка: она была серого цвета, с белым оттенком, у нее были длинные ноги, что показывало, то что она отличная охотница. В отличии от Луны обе эти волчицы были только мокрые, поэтому Луне было стыдно за свой внешний вид. Они знакомы.... значит они хотят побыть наедине.... я должна спросить разрешения можно ли ей остаться...подумала Луна.
Здравствуйте!Меня зову Луна я из стаи Бесы Басса... Надеюсь я вам не помешала. Иначе я уйду. сказала Луна , которая ждала их дальнейшей реакции.

Отредактировано Луна (2012-06-01 14:05:47)

7

Джо уселась перед Дюной, дружелюбно виляя хвостом и высунув при этом язык. Что сказать? Может волчица из Детей Дьяволов, при этом важной должности, но обернулась хорошей подругой. Судя по ее виду, настроение было не так уж и хорошим. - Хех, хотя бы узнала меня. Подбодрить, может быть? - спросила себя серая. Она вдруг вспомнила, что в их кругу присутствовала и та "сверхъестественная" незнакомка.
- Здравствуйте! Меня зовут Луна я из стаи Бесы Басса... Надеюсь я вам не помешала. Иначе я уйду, - сказала она. Джо, резко повернувшись к ней, успела разглядеть ее глазами. - М-да, тоже в лужу упала. - Нет, вовсе нет, - улыбнулась Лир. Тут вспомнила про Чака, волка, который возглавлял эту волчью шайку. - Бесы Басса? Да, помню такую маленькую стаю. - Да-а, тот день, когда увидела Чака Басса. Не думала, что он вожак.
- Та-ак, тоже в лужу упала, да? - Лирика ходила вокруг Луны, разглядывая ее внешность. - Хех, ну и день сегодня. Вот такая вот встреча, - сказала она, улыбнувшись двум собеседницам.
- Эй, как дела в стае? Давно же я не видела ваших ребят, - обратилась волчица к Дюне.

8

Здравствуйте!Меня зову Луна я из стаи Бесы Басса... Надеюсь я вам не помешала. Иначе я уйду. Волчица попалась вежливая. Что ж, это хорошо. Ди хотела было ответить, но Лирика её опередила; сказала то же, что собиралась Ди. Нет, вовсе нет До Ди дошёл смысл сказанных незнакомкой слов. Волчица была из Бесов Басса. Перед глазами всплыла картина их последней встречи с Чаком. Несмотря на всё, он остался ей хорошим другом.
Белая продолжала осматривать незнакомку. Сначала она показалась ей светло-серой, но при дальнешим рассмотрении Ди заметила серые, голубые и коричневые подпалины. На морде у неё были еле заметные рубцы.
- Как же вас величать, мадам? не без иронии Ди обратилась к незнакомке.
- Та-ак, тоже в лужу упала, да? Да кто в них не упал? Всё поле - большая лужа. Хех, ну и день сегодня. Вот такая вот встреча Лирика улыбнулась, Белая улыбнулась ей в ответ.
Солнце светило всё ярче, в кронах ближайших деревьев запели птицы. Шерсть волчицы почти полностью высохла, настроение Ди заметно улучшилось.
Эй, как дела в стае? Давно же я не видела ваших ребят Действительно, Ди давно видела Лир последний раз. - Ничего нового. Ты то как?

9

- Нет, вовсе нет, - улыбнулась волчица. Луна видела, что ее рассматривают, но дискомфорта ей это не создавало. Как же вас величать, мадам? Луна не стала отвечать на этот вопрос, потому что она уже сказала, как ее зовут.Ей понравились эти волчицы, и она была рада тому , что они ее хорошо приняли.- Та-ак, тоже в лужу упала, да?- сказала Джо. Да это просто так получилось- хотела сказать Луна, но промолчала. Потом Джо начала спрашивать , как дела у Дюны, и Луна поняла, что либо она привлечет внимание на свою скромную персону, либо ей придется уйти.
Но вдруг запели птички, зашуршали зайцы, и Луна молниеносно отреагировав поймала его, и принесла волчицам. Вы не голодны? -спросила она, надеясь, что кто-нибудь примет ее скромный подарок. Я не хочу мешать вашей беседе,но никто из вас не знает   Roxbury , просто мне очень интересно, что это за тип. Если вы ответите , то я расскажу вам почему это спрашиваю. И тут у Луны стали мысли , только об одном волке, а если точнее о Чаке. На долю секунды у нее засветились глаза, но она быстро справилась с этим.Она не знала, что еще сказать волчицам ведь у них было много общего, а она получилась не к месту, но с другой стороны новые знакомства ей никак не повредят. Так , что она села и стала ждать ответа на ее вопрос.

10

Джо широко зевнула и почесала лапой за ухом. - Та-ак. Она легла на сырую и грязную землю, затем лениво подняла голову, все глазея на свою небольшую компанию. И тут послышался один неприятный звук голода. - М-да, не вовремя.
- Ничего нового. Ты-то как? - послышался ответ Дюны. - Я? Э-э, да вроде ничего. Все по лесу гуляю, ничего не делаю. В общем, ничего удивительного, - растерянно ответила Джо. Она, снова высунув язык, легла на спину, греясь на солнышке.
В нос ударил сочный запах... сочный запах всеми любимого пушистика - зайца. Луна яростной молнией среагировала на него и через минуту пушистый зайчик был готов.
- Вы не голодны? - спросила она. Послышался еще вопрос. - Хм, Роксбери? Роксбери, Роксбери, не-а, не знаю его. А что? - мне кажется, или эта личность ей так интересна, даже очень?
Джо с бешеными искорками в глазах смотрела на убитую добычу. - Я съем пару кусочков, окей? - со слюнками во рту спросила она. Не дождавшись ответа, серая начала быстро поедать мертвого зайца, который так ароматно пахнул, что слюни так и текли. - О, так вкушно, так божештвенно, я жда-а-ал! - сквозь мясо говорила она. Кусочки так и падали на землю. - Я голоден, я очень голоден!

11

Ди, забив на благополучае только что высохвшей шубы, легла на  высохшую землю и положила голову на передние лапы. Из-за высокой травы Белая видела только уши своих собеседниц.
Я? Э-э, да вроде ничего. Все по лесу гуляю, ничего не делаю. В общем, ничего удивительного Везёт же некоторым, а? И это жалуется полудомашняя волчица-глашатай. Ибо Дюна - самый ленивый глашатай в истории. Хотя у неё уже давльно хорошо получаетсяя изображать суровую бабу; особо молодые волки её временами боятся. На самом же деле в Ди суровости не больше, чем в хомяке, хотя и те больно за пальцы кусают.
В воздухе появился запах дичи, но Ди было слишком уж лень её ловить, она продолжила возлежать на траве. Луна оказалась менее ленивой; она уже поймала кролика.
Вы не голодны? Была бы голодна, сама бы сказала... Иногда Ди похожа на ворчливую старинную старуху. Я не хочу мешать вашей беседе,но никто из вас не знает   Roxbury , просто мне очень интересно, что это за тип. С чего же такой интерес, м? Ди задумалась; немного пошевелив извилинами, Белая огласила вывод : - Где-то слышала уже о нём, но никогда не видела. Я упоминала, что Ди крайне бестактна? Нет? Ну, собственно, такая она есть. Она мало думала, то есть не думала, прежде чем спросить : - А что?.

12

- Хм, Роксбери? Роксбери, Роксбери, не-а, не знаю его. А что?-начала говорить Джо,но потом на предложение Луны перекусить она ответила:- Я съем пару кусочков, окей? - потом не дожидаясь ответа - О, так вкушно, так божештвенно, я жда-а-ал! . - Я голоден, я очень голоден! Из-за такой бурной реакции Джо Луна немного растерялась, ибо здесь было очень много зайцев,которые даже не обращали внимания на волчиц. А с другой стороны Луна была очень рада, что хоть кто-то решил съесть этого кролика.
- Где-то слышала уже о нём, но никогда не видела.- А что?-спросила Дюна. Теперь уже Луна чувствовала , что она должна была все рассказать волчицам. А если она не расскажет, то они сразу начнут думать что-то плохое. И вот Луна легла под ласкающие солнечные лучи , и начала свой рассказ: Когда я была в логове Бесов, то я пришла раньше чем остальные, а там как потом оказалось было еще два волка и одним из них был Роксбери. Он так посмотрел, на меня, как волки обычно смотрят на свою добычу. А еще , как потом оказалось,что он еще очень сильный и быстрый. Поэтому, я и начала у вас про него спрашивать, просто он показался очень странным если можно так сказать. Посмотрев на волчиц, и осмыслив то , что они сказали раньше Луна поняла , что Роксбери очень скрытный тип, и то что с ним и правда что-то не чисто.

13

Все так же получая удовольствие от еды, Джо хорошенько навострила уши и внимательно послушала весь рассказ Луны. - О-у, кажется, это не то, о чем я думала. Значит, этот волк полностью пропитан скрытностью и странностью, - подумала волчица. - Так, я не понял, почему ты так заинтересована этим типом? Из-за того, что он смотрит на тебя, словно на пушистого кролика? - оторвавшись от еды, спросила она. - Как-то странно, - недоуменно подумала Джо, присев рядом с Луной. Дюна, тем временем, легла, положив голову на лапы. Двое были заинтересованы данным рассказом. - Что ее так привлекло? Почему она им интересуется? С чего это вдруг? И еще раз: почему? - миллионы вопросов крутились в голове волчицы. Ей настолько закружило ее бедную башку, что просто упала на землю. - М-да. - Чуток встряхнуть их, что ли?
Джо встала на все четыре лапы и начала бегать вокруг двух волчиц. - Поймайте меня! - крикнула она им, при этом высунув язык наружу. - Ю-ху! Волчица на мгновение закрыла глаза, чувствуя, как прохладный ветер дует ей прямо в морду. Было так приятно. И одна неожиданность: ударилась об ствол дерева. - Емае, - почувствовалась боль, закружилась голова, волчица не выдержала равновесия и, словно бездушная кукла, упала на землю, при этом отключившись.
- Утята, утята, - еле слышно пробормотала она и замолкнула.

14

Когда я была в логове Бесов, то я пришла раньше чем остальные, а там как потом оказалось было еще два волка и одним из них был Роксбери. Он так посмотрел, на меня, как волки обычно смотрят на свою добычу. А еще , как потом оказалось,что он еще очень сильный и быстрый. Поэтому, я и начала у вас про него спрашивать, просто он показался очень странным если можно так сказать. Ди выслушала Луну. Причина оказалась не той, что думала Белая. Ну и что, что он смотрел на неё как на бараньий окорок? Мало ли, что тому в голову взбрело? Проголодался просто, не? В любом случае, я бы на её месте окрестила того волка шизиком/параноиком и думать про него забыла. Её дело, чо.
Поймайте меня! Ди не заметила, как некий серый комок шерсти начала носиться кругами вокруг. Белая предполагала, что у её подруги не все дома, но по-хорошему не все дома (гениально, ничего не скажешь), но, собственно, сейчас она получила явное доказательство своей теории. Конечно, Дюна могла присоединиться к ней и прихватить Луну с собой, но Белой было как-то лень.
Послышался стук чей-то головы об дерево. Емае послышался голос Джо. Белая обернулась; Лирика, которая только что носилась вокруг с такой скоростью, будто ей шило куда не надо засунули, смачно врезалась в ствол. Походу перед ней тоже неожиданно выросло дерево. Ну вот, не я одна такая бываю. Хотя обычно, мне они уступают дорогу. Волчица поднялась и направилась к Джо. То, что та потеряла сознание, Ди не заметила с такого расстояния, так что не особо спешила.

Отредактировано Дюна (2012-06-04 18:39:12)

15

- Так, я не понял, почему ты так заинтересована этим типом? Из-за того, что он смотрит на тебя, словно на пушистого кролика?-спросила Джо. Да! Просто мне кажется, что он не просто волк, а вы слышали легенды про волков , которые пьют кровь?-ответила Луна .
Но не успела она договорить , как Джо вскочила и начала бегать по лугу с криками:- Поймайте меня! - Ю-ху!изначально Луна удивилась резвости волчицы, и даже хотела присоединиться, но увидев спокойствие Дюны на осталась на месте. Тем более Лирика на минутку закрыв глаза врезалась в дерево. Луна это поняла
, только после ее слов:- Емае, и потом что-то неразборчивое-типа:- Утята, утята.
Луна мигом поднялась и побежала к волчице.Но как оказалось не все лужи засохли и Луна вот вот должна была упасть в такую из них, но ее остановил огромный ствол дерева лежащий горизонтально , и который она не увидела из-за высокой травы. Потом Луна отряхнулась и побежала к волчице. Она лежала на спине, без сознания , но потом к всеобщему счастью она очнулась. И тут Луна просто засыпала ее вопросами:Как ты? Все в порядке? Ничего не сломала? Голова сильно болит? Потом поняв , что она вызывает у волчицы еще большую головную боль, Луна села рядом с ней и замолчала.

16

Пролежав несколько секунд, Джо лениво открыла один глаз, оглядываясь вокруг. Перед ней появилась расплывчатая картинка, а на нем было белое пятнышко, которое что-то бормотало. - А? Утята? - еле слышно произнесла волчица. Она плохо слышала, она видела какое-то белое пятнышко, либо Луна, либо Дюна. Наверное, уж очень сильно ударилась башкой. Внимательнее надо быть.
Открыв второй глаз, зрение тут же улучшилось, а слух снова вернулся. Казалось бы, что Джо временно была глухой и слепой. - Я чуть не угробилась. Все, больше не бегаю, - пытаясь подняться на лапы, промолвила она. Силы, как ни странно, иссякли, из-за чего волчица почувствовала слабость и поддалась ей, пытаясь лечь на землю. - Думаю, лучше будет, если я лягу, а то подниматься как-то лень стало.
Полежав несколько минут, сказала, - Э-э, друзья, думаю, что мне бы домой пора, - она, хромая, пошла к кустам. - До встречи, Дюна, Луна! - ее морда скривилась мелкой улыбочке. Джо кое-как зашагала и побрела к кустам, затем скрылась.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » - Кто к нам с мечом, того мы кирпичом!