Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Инь-Янь и все остальное)


Инь-Янь и все остальное)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники игры:
Луна и Лемура.

Локация:
Пруд

Погода, время:
Вечер. Тепло,закат.

Цель игры:
Отыграть знакомство Луны и Лемуры

.

Отредактировано Луна (2012-06-01 20:33:27)

2

Лемура спокойно шла по тропе, ведущей на пруд. Деревья проходили мимо, чем дальше Черная заходила, тем лес становился гуще. Вот уже и тропа пропала, осталась лишь густая трава. Лапы немного путались, да и сама волчица была не в духе скакать галопом по цветочным и пахнущим полям - тренировка, после которой Лем решила отдохнуть у пруда, была непривычно долгая и утомительная. Это был большой кросс, при котором долго не протянешь. Никогда занятия не длились так долго - три с половиной часа, - эти слова не покидали Охотницу, а наоборот - вертелись в голове.
Мур шла, а пруда не было. Чувство паники начало приступать со скоростью света. Вот уже через несколько минут, не смотря на то, что полчаса назад переутомление сражалось с Лемурой, Черная очень быстро бежала вперед. Под её лапами трава заплеталась ещё больше. Лем упала и закрыла глаза. ей навстречу подул легкий ветерок, будто хотел, чтобы молодая волчица открыла глаза. Она послушно приподняла морду и взглянула на зов ветра. Она не могла поверить, что через такие усилия таки добралась к пруду! Она спокойно вздохнула, переводя дух и выпуталась из травы.
То, что Охотница увидела дальше, было в тысячу раз лучше любого пруда: вид открывался на красивый вечерний горизонт. Мур как раз попала  вовремя - темно - желтое солнце "садилось" под землю - настал незабываемый закат...

off

прости за задержку, инет вырубали

3

После долгого сна Луну одолела ужасная жажда , и она решила пойти к своему любимому пруду, где открывался великолепный вид на закат. Пока Луна шла туда, то уже окончательно проснулась. -Обратно я одна...Не одного волка вокруг нет.-пока Луна про это думала она уже дошла до пруда. Вдруг ветер принес ей запах волчицы. Луна подошла к траве и увидела волчицу. Она лежала к ней спиной. Это была молодая волчица, кажется из Либертас. Да я сейчас не в очень хорошей форме чтобы драться. Но вдруг Луну отвлек закат . Сегодня он был какого-то красного цвета . Вдруг волчица подняла голову. Луна подумала, что она учуяла ее, но эта волчица так же как и она стала смотреть на закат. Это была крупная волчица с черной, длинной шерстью, и гибкими лапами. Было видно , что она очень много бегает.Так!Значит если решит драться, значит у меня есть преимущество!это радует-думала Луна.Интересно а  как же мне с ней познакомиться? Вдруг я ее напугаю? И она решит драться? Нет лучше посижу здесь, подожду когда она встанет, а если учует меня, то сама подойдет или же уйдет.Луна легла на траву, теплый ветерок дул ей в лицо, и она уснула.Ей почему-то снились волчата, и ее мама. Но вдруг она услышала шорох и проснулась...

4

Мур почуяла запах волчицы. Странно, никого здесь пару минут назад не было... Лем пошла осматривать территорию. Запах привел её в кусты. Она увидела там лежащую белую волчицу, которая, видимо, спала до того, как Черная появилась в кустах. Нельзя быть такой неуклюжей, я ведь Охотница! Даже с большой буквы и это не только прозвище! Нельзя было держать столь неловкую паузу - надо было что говорить. Хотя, это не так просто, когда на тебя пялится незнакомая волчица, причем смотрит так не "шоколадно".
- Здравствуйте, - знакомая "песнь" снова сорвалась с уст Лемуры. Это слово было настолько привычно, что уже стало привычкой: так теперь всегда - встречаешь незнакомца - здравствуйте, встречаешь друга - здравствуйте, так прицепилось, что уже кого-то из родных встречаешь - здравствуйте! - Простите, что разбудила, я правда не хотела...
Мур ещё толком не могла различить кто из какой стаи, она чуяла пока только тех, кто из Либертас, тоесть, стаи, в которой живет она сама, поэтому не смогла точно сообразить, из какой стаи белоснежная волчица.
Черная села напротив незнакомки. Она её оглядела, потом улыбнулась. Мур надялась на хорошее приветствие и со стороны волчицы, ведь чувствовала, что та старше её самой, как минимум на год. Хотелось как-то полюбиться незнакомке, язвительных слов как-то не хотелось, Лем была все-таки очень мягкая и деликатная...


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » Инь-Янь и все остальное)