Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » .hypocrite;


.hypocrite;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игроки:
Роксбери и Джо.


Цель:
Импровизация.

Место:
Прозрачная река.


Погода и время:
День. Солнечно. Дует прохладный ветерок.

2

Я не спеша шел сквозь лес, не имея точного представления, куда выйду. Сегодня было скучно: есть не хотелось, Чака я не нашел, наверняка пошел к очередной девахе, к тому же, на небе висело яркое солнце, которое явно не собиралось куда-либо деваться. Одно расстройство. Вздохнув, я чуть прищурился, глядя вперед. Передо мной расстелилась открытая местность, по которой, словно змея, растянулась река. Сделав пару шагов вперед, я остановился - вот еще, подходить к воде и вновь попасться на отсутствии отражения. Эта мысль заставила меня глянуть по сторонам. Вроде никого.. Тряхнув головой, я фыркнул: нет, к воде я не подойду. Отвернувшись от реки, я поплелся к дереву, что росло поблизости и завалился под ним, положив голову на лапы. Что ж, раз планов на сегодня никаких нет, то можно и полениться. Закрыв глаза, я слушал журчание воды и шепот ветра, который шелестел среди листьев. Приоткрыв глаза, я сфокусировался на муравьях, что копошились передо мной. Они то вылазили из маленькой дырки в земле, то спускались назад, таща при этом на себе какой-нибудь листик или палочку. Лениво передвинув лапу, я накрыл эту щель, глядя на то, как насекомые всполошились и принялись бегать в разные стороны. Чееерт, до чего же скучно, - я вернул лапу назад и, не обращая больше внимания на муравьев, широко зевнул. Дернув хвостом, я поднял голову, оборачиваясь. Похоже, что рядом рос репейник, за который хвост и зацепился. Хмыкнув, я вновь расслабился, игнорируя приставучий сорняк, который уже устроился у меня на шерсти. Ладно, высплюсь сейчас, а потом пойду на охоту. Надо же нашу шайку периодически подкармливать.

3

Волчица, совсем не торопясь, топала к Прозрачной реке. А что делать? Домой не хочется, пока не голодна, так что можно гулять.
- Да-а, день довольно солнечный и жаркий. Пора бы охладиться, - думала Джо, все ближе идя к реке. Она хотела немного искупаться, дабы не сгореть на солнце, но ее внимание привлек незнакомый запах. Обернувшись, на поле зрения попал бурый волк, у которого, видимо, тоже не было планов на весь день. Он мирно лежал под деревом, положив голову на лапы. - Хм, что ж, думаю, мое присутствие его не тронет.  Джо лапой тронула воду, почувствовав влагу, она полностью полезла в нее, что вода была чуть ли не до шеи. Было приятное ощущение холода. Побывав там несколько минут, волчица вышла из реки на берег. Она отряхнулась, и целых тысяча каплей полетела в разные стороны. Джо легла на спину и подставила свой живот солнцу, при этом высунув язык. Выглядело забавно.

4

Ночь уже вступила в свои права. Мы не спеша рысили по лесу, редко останавливаясь. Мне было все равно, я тоже хотел уйти как можно дальше от стаи, которая давно уже осточертела, так что даже не думал жаловаться или вообще что-либо говорить. Обстановка была не та, и я это чувствовал. Я видел впереди белую фигуру, однако не старался догнать или обогнать его. Все было правильно: из нас двоих - он вожак. Каждый был погружен в свои мысли, так что, когда я учуял неподалеку незнакомый запах, то вмиг оскалился и глянул на друга, тот ничего не заметил и все так же бежал вперед. Решив все же остановиться, я замер, прислушиваясь. Если это была погоня, то я вполне мог ее остановить. Не зря же я по силе никому не уступал. Тут кусты рядом зашевелились и из них выпрыгнул волк, с пасти которого текла слюна, а взгляд был наполнен таким желанием убивать, что я застыл на месте. А зверь между тем приближался все ближе и ближе, пока его окровавленная пасть не сомкнулась на моем горле..
Резко открыв глаза, я огляделся, тяжело дыша. Заслышав рядом шаги, я дернулся, однако тут же увидел самку, которая подходила к воде. Дура, - промелькнула злобная мысль. Отвернувшись, я глубоко вздохнул и потер морду лапой, желая избавиться от дурного сна. Какого черта, я вновь это вспомнил? Это было давно, так что тупо жалеть о сделанном! Резко поднявшись, я раздраженно глянул в сторону волчицы, которая развалилась на траве, вывалив язык. Идиотка, - еще одна мысль, вызванная ухудшившимся настроением. Решив, что она находится на таком расстоянии, что, даже если очень захочет, ничего рассмотреть не сможет, я направился к воде и, намочив лапу, вновь провел по морде. Не засиживаясь около водной глади, я решил все таки покинуть это место. Подумав о том, что охота была бы сейчас как никогда кстати, я направился к лесу, с сожалением отмечая, что пройти мне надо около самки, я закатил глаза. Ладно, от пары шагов ничего не будет.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » .hypocrite;