Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Blessed by star and strenght


Blessed by star and strenght

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя [Имя, кличка] -  
Имя Fleuret Farron (Флёрет Фаррон)
Производные Флёр, именно так просит, чтобы ее называли.
Клички: Фрейлина

• Пол [самец/самка] -
Самка

• Возраст -
6 лет.

• Какое вы животное? -
Волк.

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
Флёр довольно крупный волк, имеющий необычный окрас. Телосложение её мощное и крепкое, появившееся в результате многочисленных охот и драк с детства, созданное для выхода победителем их многих потасовок, а длинные лапы позволяют быстро настигать жертву. Мордочка волчицы заостренная с острыми, строго стоячими ушами. Клыки её желтоватые, на чем сказался возраст, но не потерявшие своей смертоносности. Глаза Флер золотистого цвета, которые, с зависимости от освещения, могут становиться на тон темнее. Мех густой, не позволяющий замерзнуть в лютые морозы, но сильно портящий настроение в жару. Окрас Фаррон разнообразный — на спине шерсть коричневого цвета с кофейными полосками, на голове она почти черная, живот у нее белого, почти чистого цвета, лапы и хвост серые.

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
Не смотря на своё имя, которое в переводе с французского значит «цветок», Флёр совсем не хрупкая, безобидная и добродушная волчица. Наоборот, в ее характере присутствует холод, равнодушие, с несколькими нотками жестокости. Она не привыкла к долгим разговорам и убеждениям, поэтому и сама говорит мало, но по делу. Ненавидит ложь и несправедливость, это волчицу выводит из себя. Привыкла мстить, всегда добиваться своего. Флёр не боится умереть, она боится ошибиться в том деле, за которое взялась. О себе не любит рассказывать, предпочитает слушать других. От своих убеждений не отказывается, пока не увидит разумных обратных доводов. Единственное, от чего ее невозможно переубедить, так это от того, что ее стая — ее семья, и ближе у нее нет никого. Это объясняет, почему к пришедшим в стаю она относится гораздо хуже, чем к тем, кто в ней родился. Ее долг — защищать альфу и бета волков, и Флёр скорее умрет, чем позволит кому-либо их ранить. От этого и ее  прозвище — фрейлина. Преданности ей не занимать. Испытывает уважение к по-настоящему мудрым волкам. Не ищет пару, так как не хочет всех этих страданий, переживаний, волнений...Тем более, телохранитель и мать — две несовместимые вещи. Хотя если она встретит не менее сильного, сурового и мудрого волка — не прочь быть его другом. Но не более того. Любит стоять под дождем, ей нравится, как прохладные капли бегут по ее густой шкурке.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Детство Флёрет не было лучезарным и беззаботным. Хотя, и в нем были свои моменты радости. Волчица родилась куда меньше своих братьев и сестер, поэтому у ее родителей было чувство, что она долго не продержится или займет место омеги. Но шло время, малышка росла, и в пару месяцев выглядела уже куда лучше, чем ее два брата и две сестры. В год она уже проявляла большую активность, была до жути любопытной и частенько совала нос, куда ее не просят, за что ей доставалось от старших, но ее это нисколечко не огорчало. Наоборот, это воодушевляло на новые подвиги. Брут, так звали ее отца, заметив, что Флёр все же начала оправдывать его надежды, сам взялся за ее обучение боевому и охотничьему мастерству. Сам в прошлом воин, Брут не давал девочке поблажек. Она тренировалась с утра до ночи, изредка имея крохотные перерывы. Спустя пол-года Флёрет была сильнее своих многих сверстников. Она росла прирожденным воином, готовым до последнего сражаться за честь стаи. Единственное, чего ей не хватало — более строгого, сильного характера. Ее мать, Стелла, наоборот, видела в Фаррон не отчаянного бойца, а милую, и добрую няньку, являвшейся также матерью волчат. Однако Флёр пусть и нравилось дурачиться, она всегда строила из себя неприступную для самцов волчицу. Имея несколько верных подруг, она любила с ними прятаться где нибудь в кустах и обсуждать каждого члена стаи. Правда, при виде одного волка, ее сердце все же билось — его имя было Кай, лучший охотник стаи, как считала волчица. На его черно-рыжий мех она могла смотреть часами, столько же наблюдать за его действиями и столько же с ним разговаривать. Наверное, Флёр и вправду стала бы нянькой, не оправдав надежд отца, ели бы не один случай...
Была ранняя весна. Снег еще не успел сойти и, похоже, пока сходить и не собирался. Много животных погибло в тот год из-за голода и голода. В лесу почти не было слышно ни одной птицы, солнце не согревало. Этот год был для волчицы самым худшим — от слабости скончались ее родители. Фрейлина долго переживала по этому поводу, и долго продолжала винить себя в их смерти. Волки стаи Флёр держались вместе, чтобы хоть как то согреться и продержаться. На тот момент волчице было четыре года. Заметив, что стая голодает, Кай решил отправиться на поиски добычи. 
-Я с тобой! Не задумываясь о своей безопасности проговорила Фаррон. Волк смерил её осуждающим взглядом.
- Нет, ты останешься здесь. Это было даже не столько желание отвязаться от нее, наоборот, она ему очень даже нравилось, это было из принципа безопасности. Однако, он взял ее двоих братьев. Магуса и Игниса. На тот момент волчица уже была сильнее духом, суровая зима смогла закалить ее характер, ее бойцовые навыки были превосходны. Неудивительно, что ей не понравилось решение охотника. Поэтому она решила его преследовать, контролируя все его действия. Было холодно, шел дождь, становилось темно...стоп, сейчас же утро!! Темно ей стало от того, что она падала в обморок. На голову ей свалился весьма увесистый камень. Ей повезло, что булыжник ее не убил.
Спустя пол-чала волчица проснулась. Что...что за черт...где я?! Где Кай? Где братья? И...и почему так жутко болит голова? Пребывая в смятенных чувствах, Флёр пошла на уже слабый, но еще чувствуемый запах. Пройдя немного по лесу, она вышла на поляну и..замерев, издала оглушающий, заставляющий дрожать слабонервных и не только, рык. На опушке было полно крови, недалеко были два тела ее братьев, у которых были вспороты глотки. Рядом с ними лежал Кай, еще дышавший. Не понимая, что произошло, она краем глаза сумела заметить еще одного волка, с окровавленной, довольной мордой, быстро уходящего с места происшествия. Этот запах Флёр распознает в любом бреду. Дети Дьявола! Побери вас черт!! Ненависть вылилась наружу волчицы, преображая весь ее характер изнутри. Завыв, она подбежала к братьям и стала их вылизывать, хотя и понимая, что для них все кончено. Затем она задержалась у тела Кая. Он уже начал шевелиться, подавая явные признаки жизни. Флёр продолжала вылизывать его мордочку, тело, грудь, глаза, слегка гавкала, терлась мордочкой, в общем делала все, чтобы вернуть возлюбленного к жизни. Спустя пару минут тот встал, хромая.
- Полно, я в порядке, попытался тот отмахнуться от волчицы.
- Да, я вижу. Ты должен срочно идти к лекарю, я настаиваю! Голос ее звучал строго, непоколебимо. Позади она услышала лай своей стаи.
- Я сейчас, и только попробуй куда-нибудь уйти! На что волк усмехнулся, и вдруг, ни с того, ни с сего грустно опустил голову.
- Скорее, скорее, там убийство! На бегу она говорила подоспевшей подмоге. Но все пошло не так, как она предполагала. Дело в том, что на морде Кая была кровь ее братьев. Как ни пыталась Флёр убедить стаю в том, что это был волк из стаи Детей Дьявола, все это было тщетно. Хотя откуда у того была кровь его братьев — тоже было не понятно. Кая изгнали из стаи, без права возвращения назад.
Долго размышляя над случившимся, Флёрет перед вожаком поклялась защищать стаю от любых нападений, чтобы случившееся не повторилось. Утрата стольких членов семьи, родителей, любимого...Это был слишком для нее сильный шок. Плюс ей очень не понравилось то, что тот волк скрылся как трус. Попадись ты мне опять — я прикончу тебя, самым болезненным образом. Ведь все должно возвращаться.

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
Стая Либертас

• Мой статус в стае -
Телохранитель

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Этот день начинался ужасно, что тогда можно было ожидать от его продолжения? Небо затянули тучи, холодный ветер проникал под шкуру и морозил тело, по всюду были лужи. Закон есть закон, да, но что будет, если я смогу доказать обратное? Правда, вопрос в том, как?...Флёр не знала почему, но все шла к окраине леса. Да, Кай был там.
- Ну здравствуй. Как это ты меня подпускаешь близко к стае? Поинтересовался тот, вздохнув. Волчица оглядела знакомого и ответила.
- Ты всего лишь изгнанник, а не враг стаи.
- Совет — охраняете получше альфу. Мало ли, когда эти черты появятся вновь.
- Теперь я отвечаю за безопасность альфы, ей нечего бояться, Флёр выпрямилась и сделала гордый вид.
- Кроме меня...
- Но я то знаю, что ты не убивал моих братьев! Зарычала та, подходя к волку, нагнувшись, посмотрела тому в глаза. Ярость, отчаяние, месть, волнение — все перемешалось в ней, она еще не успела уложить все в голову. Понимая, что пора уходить, телохранитель слегка коснулась носом шеи Кая.
- Теперь на мне не только ответственность за сестер — я теперь отвечаю за всю стаю, уходя, она тихо прошептала: Прощай. Надеюсь без меня ты не найдешь приключений на свою шкуру.
Подойдя к волчице, Кай  прошептал ей на ухо:
- Не беспокойся, я куда сильнее, чем ты думаешь.

Отредактировано Fleuret Farron (2012-06-11 10:51:19)

2

Привет, я твой проверяющий)
одно "не" лишнее

Флёр не совсем не хрупкая

Если ты чаще пользуешься почтой, то напиши и ее.
Оформи правильно текст(никаких цветных выделений):
Действия - Простым шрифтом
Мысли - Курсивом
Прямая речь - Жирным
Слова другого игрока - Подчёркнутым
Если ты читала правила, то должна была бы знать это.

3

Roxbury
спасибо, исправила/добавила)
А вот только последний пункт - ведь в правилах также написано, что все писать курсивом не запрещается, только тогда мысли выделить читабельным (оливковым) цветом. Я, если честно, всегда пишу обычным шрифтом, но шаблон был как раз курсивным.

4

Fleuret Farron
ок, ты молодец, добро пожаловать! не забудь посетить обязательные темы: поля, семейное и т.д.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Blessed by star and strenght