Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » [Это совершенно неважно. Вот почему это так интересно]


[Это совершенно неважно. Вот почему это так интересно]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

• Имя [Имя, кличка] -  
Имя Варгал
Производные Гал, Ал(Эл)
Для близких: Варгуша,  Варги.

Клички: Критик

• Пол [самец/самка] -
Самец

• Возраст -
5,5 лет

• Какое вы животное? -
Волк/Кровопийца

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
Эл стандартный, среднего роста самец. Такой же как и другие самцы. Лапы средней длины, зато сильные настолько, насколько позволяет его физический и душевный уровни. Его не так просто сбить с ног, но все же  более сильный и мощный соперник с легкостью подомнет его под себя; правда в забеге на скорость он явно превосходит других волков. Весь его окрас состоит из двух основных цветов: черный, белый, сероватый. Мех у него пушной и мягкий. Волк зимой ни за что не замерзнет, зато летом, когда солнце припекает, ему некуда деваться. Глаза глубокого синего цвета. Уши небольшие, мягкие; внутри сероватого оттенка. Правое ухо чуть оборвано в бою когда он странствовал. Вся верхняя часть тела черная. По бокам сероватые отметины, так же как на шее и на предплечьях лап. Носовая часть морды тоже покрыта серым мехом. Над глазами, на бровях, есть две белоснежных точки. Это его отметины, по которым его может узнать любой волк. Горло и нижняя часть морды белоснежная. Лапы серые с белым подшерстком. Вся нижняя часть тела белая. На щеках можно увидеть черные отметины в виде треугольников перевернутых вниз. они почти не заметны, но разглядеть их можно.

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
В душе он одиночка. Дерзкий, не очень общительный. Довольно своенравная и скрытная особа. Волк мягок в основном только с волчицами достойными внимания и старыми мудрыми волками. На самок не обращает должного внимания. Ему не интересны флирт и более близкие отношения. Любовь будет одна и на всю жизнь. Ни за что не сможет предать, но и предательство не переживет. Мстить ей и ее избраннику он не будет. Просто порвет все связи с ними. Вообще волку нравится мстить, но лишь за крупные и действительно страшные проступки.
С братом общается очень близко. Он угрюмый и более серьезный. Правда иногда он может стать "чокнутым" в понимании волка. Братец начинает беситься как маленький волчонок и пытаться заставить играть Варгала! Вот уж точно сумасшедший. Если никого рядом нет Гал иногда может подыграть брату. Правда тот ничего не помнит после "очокнутывания" и на рассказы брата отмахивается, мол: "Сам ты чокнутый!" Гал легко общается с братом, потому что тот по настоящему понимает его. Может рассказать ему о своих проблемах, подшутить.
Любимое место - водоем. Обожает холодную и по возможности прозрачную воду. Пьет много, но редко. Заботы не позволяют быть в тех местах, которые он любит столько сколько хотелось бы. Часто посещают с братом место их тренировок с отцом. Иногда они повторяют свои тренировки, но уже вдвоем. Им нравится находиться в компании друг друга.
Обижаться не умеет, хотя пробовал много раз. Скорее это похоже на злость. В любом случае не выдерживал и шел извиняться первым, даже если он не был виноватым(НО только если это близкие друзья. В любом другом случае и не подумает извиниться). Не любит нарушений правил, но сам с удовольствием их нарушает. Правда бывает это крайне редко. Старается не допускать недостатков и нарушений дисциплины в стае. Варгал не может не про критиковать ситуацию. Хоть убей, а эта привычка до сих пор живет в волке. За частые комментарии и критику его так и прозвали - Критик. Любит подкалывать и шутить, но знает меру. Может вовремя остановиться чтобы потом не было лишних вопросов или проблем.
Он очень самокритичен. Это его хобби - критиковать себя за совершенные поступки. Что было бы если бы я сделал не так? Что стало бы если бы он вообще ничего не сделал? Эти и другие вопросы терзают волка в момент самокритики.
Варгал всегда отличался умом и сообразительностью. Именно он знает всю премудрость дипломатии. Он очень рассудителен и всегда просчитывает все варианты действий. Он замкнутый, но очень ответственный. С волками из другого альянса или стаи сдержан, но не расслаблен. В любой момент готов напасть. Выскочек не одобряет. Избегает, но может и заткнуть так, что потом не будете высовываться вообще. Тихонь тоже недолюбливает. Не то чтобы не любит, старается не замечать их. Настоящих друзей крайне мало. Друзей отбирает тщательно. В его доверие очень сложно пробиться. Его отношения с друзьями очень серьезны. Враги если есть, то смертные. Либо волк его изживет, либо враг волка.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Биография волка несколько запутана, но интересна. Его мать была обычной волчицей, а отец одиночкой. Мать Эла и его брата с сестрой вступила в союз с одиночкой, надеясь на то, что он примкнет к ее стае и станет Дитем Дьявола. Но этого не произошло. Отец, тогда еще не родившегося волчонка, сбежал, оставив волчицу одну. Про него все конечно же забыли.
Вскоре в стае родилось три волчонка. Это был Варгал, сестра и его брат. Оба брата  великолепно ладили друг с другом. С сестрой у него были особые отношения. Когда волчатам исполнилось по году, их мать стала главной шпионкой. На одном из патрулей по периметру стаи волчицу убили.
Чуть позже братья нашли себе учителя-одиночку и ушли с ним на территории одиночек. Вожак разрешил им уйти на несколько лет; покинуть стаю и вернуться когда они закончат свои тренировки. Одиночка был матерый сильный волк. Он обучил этих двоих всем своим секретам одиночки т.к. волки изначально собирались покинуть стаю. Как оказалось позже, этот волк оказался их отцом. Он рассказал им это перед тем как умереть.
Тогда он оттолкнул братьев, а сам попал под обвал. Братья кинулись к нему. Он раскрыл им свою тайну и сделал прощальный подарок, передав свое прозвище им. Теперь эти двое стали известны как "Братья Блэкмур".
Оба волка исчезли с этих земель и около полтора года бродили по неизведанным землям оставляя свою легенду. На самом деле их не считали убийцами или мародерами. Оба брата помогали одиночкам и находили молодых волчат, которым не было и года, а потом велели следовать на земли стаи с новостями о братьях.
Через ровно два года они вернулись в свой родной край. Сестра была рада их видеть и сразу сблизилась с ними еще пуще прежнего. Если младший брат Варгала не очень сильно хотел возиться с сестрой, то Варгал с удовольствием проводил с ней время. В стае братьев приняли как воинов. Причем одними из лучших т.к. кровавая в хорошем смысле легенда о этих двоих достигла стаи раньше чем те успели вернуться.
Вскоре братья Блэкмур стали жить так как хотелось им.
Через полгода или чуть больше волк узнал, что его сестра тайком встречается с каким-то волком. Она объяснила ему что он одиночка и возможно вступит в стаю. Как оказалось она скрыла от Варгала то, что волк был из стаи Либертас. Если честно, то она и сама не знала об этом. Варгалу хотелось переговорить с этим "одиночкой" и однажды он проследил за сестрой и застал голубков за жарким спором. Волк явно не хотел становиться одним из них, а волчица не могла поверить в то, что он был из ненавистной ей и ее братьям стаи.  Волк разозлился на ее слова и ударил ту по морде прежде чем Варгал успел что либо сделать. Волчица во время удара дернулась и лапа волка задела главную артерию. Варгал выскочил из своего укрытия и бросился к умирающей сестре. Из ее шеи хлестала кровь. Она пыталась что-то сказать, но Гал слышал только хрипы.  Гал был зол на сестру за то, что она умирала. Странно скажите вы. Нет, это не странно, а дико...
- Нари! Нет! Стой! Не смей идти к матери!
Волк в отчаянии посмотрел на закрывающую глаза волчицу и яростно рыкнув обернулся к тому волку. Его глаза наполнились кровью, сердце бешено застучало, в ушах звенело... Варгал взбесился, он бросился на отчего-то напуганного волка и началась битва *титанов, ага..*. Волк был напуган тем, что не представлял о том кто мог быть братом Нари. Он и подумать не мог что это был один из Блэкмуров. На самом деле Варгал и его брат не были такими уж и страшными. Их боялись и уважали за то, что те могли вспылить и тогда они могли завалить любого. У них с братом это состояние называлось Безумием.
В итоге Варгал убил волка. После смерти сестры от лап волка из Либертаса, Варгал возненавидел всю эту стаю и в тайне он продолжает мечтать уничтожить их всех. У него даже развлечение такое появилось. Разыскивать и убивать волков из стаи Либертас.
До данного момента волк старался убить как можно больше Либертасовских волков. Этим он занимался каждый день. Выходил на охоту рано утром и возвращался поздно ночью. Иногда с отгрызенным хвостом. Волк любил отгрызать хвост поверженному волку и коллекционировать их в тайнике. В данный момент там набралось уже более 30 штук хвостов. В этом ему помогал Заир - королевский ястреб, который появился во время странствий. Он нашел его с перебитым крылом и хотел съесть, но тот уговорил Варгала не трогать его. В общем с того дня они вместе ищут Либертасовских волков. Заир ищет их по воздуху, высматривая сверху, а Варгал по земле.
Хочется рассказать о том каким образом волк стал кровососом. Однажды вечером он оставил брата во временном логове и ушел к ближайшему озеру. Там он не заметил, как кто-то подкрался к нему сзади, повалил и укусил в шею. Что было после этого Варгал не помнил ничего. Его это беспокоило, особенно то, что на следующую ночь ему очень хотелось волчьей крови... А самым легким вариантом был братец. В итоге его брат тоже стал кровопийцей. Когда это произошло волкам было по 4 года, плюс минус месяц.
После того как Чак Басс и Стилл поссорились, хотя можно сказать они разругались в пух и прах, Варгал вместе с братом ушли за ним. За хороший склад ума он стал умником. Варгал пошел за Чаком потому что тот ему нравился больше. Он был дольше в стае, был не таким как Стил властолюбивым, да и Стилл ему порядком надоел своими выходками.

• Непись или талисман -
Ястреб  Zair, Заир, Сумерки.
Za(за) - королевский
Ir (ир) - сумерки

Фото:

http://uploads.ru/i/c/N/A/cNAUz.png

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
Бесы Басса

• Мой статус в стае -
Умник

• Читали правила? [Да/Нет] -
А то)

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Лев тяжело ступая, приблизился к месту назначения. Его первой целью на сегодняшний день была куча дичи.  Лев не ел около двух-трех дней. Перед очередной слежкой и убийстве львов из Эвери, Варгалу нужно было подкрепиться. "Надеюсь, сегодня мне повезет больше. Последние дни я даже не смог найти хоть одного льва Эвери. Все ни к черту. Интересно, где братец шляется? А.. Пофиг. Живет и ладно. Но все равно на этой неделе нужно повторить одну из тренировок." Варгал усмехнулся чему-то своему и прошествовал к еде. Осмотревшись и не заметив никого поблизости, лев сначала сел, потом лег и стал отдирать куски мяса со скорее всего сегодняшней антилопы. У него был какой-то внутренний принцип: есть в одиночку. Правда это не касалось некоторых случаев.
Мясо было действительно сегодняшним, свежим и достаточно мягким. Не сравнить с львятиной, но это лучше чем ничего. Именно так думал Варгал прожевывая очередной кусок мяса. Вообще принцип описанный выше Варгал перенял после трапезы с сестрой. Нира заметила один очень интересный факт...
- Ну и рожа у тебя!
Вот и все что сказала сестренка старшему брату, когда он ел свой первый кусок мяса. После той трапезы Варгал брал свою часть и отходил куда-нибудь в уединенное место дабы никто не напоминал ему что во время потребления пищи он похож на клоуна строящего смешные рожицы.
"Нира... Как ты посмела уйти?!" Лев вспомнил сестренку и то как она ушла из этой жизни.  Он прекратил жевать и задумчиво уставился в одну точку, которая находилась примерно между его лап и тушей антилопы. Через несколько минут он стряхнул наваждение сделав короткий кивок головой. После чего он выплюнул кусок мяса на землю рядом с тушей и глубоко вздохнув, произнес:
- Что за дрянь твориться вокруг?
Варгал приподнялся и застыл на пару секунд, раздумывая: пойти или не пойти? Решившись, лев поднялся на лапы. "Пора идти на охоту. Эверийцы все заплатят. Я убью всех и каждого!" На морде Критика появилась сумасшедшая улыбка. И он еще брата называл чокнутым! На себя бы посмотрел! Кажется у них у всех в семье есть признаки дурализма.
Варгал вернул вновь серьезное выражение морды и стал раздумывать. "Вот что еще меня интересует... Где Эрида? Хотелось бы вновь встретиться с ней.. И поговорить. Только не уверен, что такие поспешные выводы приведут меня к гармонии с самим собой, ну и окружающим миром заодно.."
Отсюда ----> http://newlewking.mybb.ru/
И еще один с волка:
Наконец-то Сентинел и двое других волков добрались до изгнанников. Предатели... Глупое, но самое подходящее к ним слово. А этот Эмир пожалеет о своем решении. Он сразу не понравился Сентинелу. Еще в начале задания. Но сейчас не до этого. Главное убить. Убить предателей, порвать на куски, чтобы о них не осталось ни кусочка в памяти других волков. Рядом с Сентинелом находился Шерц. Длинноногий, поджарый черный волк стоял уже готовый к схватке. Через пару секунд показался Меченый - большой серошкурый волк, с одни глазом - с взглядом готовым испепелить рыжего юнца Эмира.
Сентинел чуть наклонил к нему свою морду и пробормотал:
- На тебе Эмир, - потом так же коротко бросил похожую фразу в сторону Шерца. - Девчонка.
После этого он чуть опустил голову и холодным, пустым взглядом всмотрелся в морды предателей. Через пару секунд из его пасти вырвался глухой рык, шерсть на загривке поднялась, хвост поднялся... Волк был готов к схватке. Он давно выбрал цель - Балиос. Крупный самец ему очень давно не нравился. Убить его было бы подарком судьбы. Пара движений и трио волков во главе с Сентинелом двинулись вперед. Тренировки давали о себе знать. Противник Сентинела тоже не спал, так же как и он, волк рванул вперед и чуть в бок, явно пытаясь вцепиться Неллу в загривок. Сентинел прямо во время движения развернул корпус и встретил морду противника разинутой пастью. Сердце бешено колотилось. В ушах звенело. Сентинел видел лишь своего противника. Вцепившись ему в верхнюю челюсть, он так же наткнулся на преграду из зубов противника. Сделав движение челюстью, Нелл скользнул по небу противника, оставив небольшую борозду из который хлынула кровь. Но при этом движении Нелл пострадал сам. Но как он подумал не так сильно как Балиос. На несколько секунд они зависли в паузе. Сплюнув кровь, Сентинел рванул вперед целясь в горло. Противник сделал движение назад и неожиданно прыгнул через Нелла. Во время прыжка он схватил того за загривок и сильно дернул. В его пасти остался небольшой клочок шерсти. Сентинел чуть взвыл от боли и развернувшись схватил Балиоса, еще стоящего к нему спиной, но уже начинающего разворот, за бок чуть впереди задней ноги. Нелл вцепился мертвой хваткой. Он знал свое дело. Противник попытался ухватить Нелла за круп или бок, но боковое движение в сторону и противник не может достать Нелла. Каждое движение или попытка Балиоса вырваться, сопровождалось более сильным сжатием челюсти. Через пару минут борьбы, Сентинел повалил Балиоса и прижал лапами к земле. На короткое время раскрыв челюсти, волк ухватил противника за горло и сомкнул челюсти. Прошла минута... Для Балиоса она была последней.
За то время пока Сентинел дрался, его союзники успели расправиться с двумя другими предателями. Правда Эмир еще дергал лапами пытаясь ухватить Меченого за лапу. Тот усмехнулся и быстрым движением закончил жизнь юнца. Сентинел коротко взглянув на тело волчицы, быстро бросил одно единственное слово:
- Уходим.
Отсюда: http://wolves.roleforum.ru/

Отредактировано Vargal (2012-06-20 07:30:12)

2

Привет, я твой проверяющий.
Во-первых: нельзя писать в темах, если анкету еще не одобрили. Это касается всех игровых тем, кроме флуда и вопросов к администрации.
Во-вторых, объясни для начала, что значит, "отсюда:http://wolves.roleforum.ru/"? Ты там зарегистрирована? Это твой собственный персонаж, которого ты сама придумала или ты просто взяла описание и характеристики из этого форума?
Ответишь на эти вопросы, тогда просмотрим остальную анкету.

3

Только что прочитал твою анкету: что за львы здесь фигурируют?? Ты скопировала все это из львиного форума и кое-где заменила "льва" на "волка"? Причем много где пропустила, кстати. В анкете вообще ничего не должно быть про львов, это волчий форум.
Объяснись, что это за посты и почему ты взяла их с других форумов?

4

Это мои посты и моя анкета. Если хотите дайте тему я напишу пост такого же объема. На тех форумах я зарегистрирован и имею очень большой опыт ролевых форумах. Опять же на тех форумах на меня администрация не жалуется. Вы знаете форум Джейкоба "Закат вечности"? Так вот я один из администраторского состава этого проекта.
А недочеты по "львам" исправлю. Вчера писал это и поправлял эту анкету в полночь и потому многое пропустил.

пы.сы

И вообще - вы считаете что плагиатчик вот так просто оставит ссылку на форум где он все это стыбзил?  ^^  Смешные вы однако)

пы.сы 2

Хоть я и девушка, но буду писать всегда от мужского имени. Просто на одном из форумов меня часто путали и мы договорились что раз я играю за М персонажей, я буду и во флуде и других темах писать от имени парня. Поэтому не удивляйтесь...

Отредактировано Vargal (2012-06-19 11:20:14)

5

Vargal
Поверь, если это действительно твои посты, то я только рад. Хорошо, тогда пройдемся по анкете.

Внешность

Ты стремишься занять место "Умника" в шайке Басса, однако при этом, твое описание не похоже на того волка, который на это место требуется.

это, скорее всего не очень сильный, но мудрый волк,

С его мнением считаются. Но его никто не боится.

То есть, твой перс не может быть большим и страшным. К сожалению, эта роль уже занята мной и, если ты прочитаешь мою характеристику, то увидишь, что наши особи чуть ли не братья. А описание для членов шайки для того и делается, чтобы волки были разные и не похожие друг на друга.
Так же тебе надо в био описать, как ты получил непись.

6

А кем тогда быть? Я внешность переписывать не хочу... Во первых она мне нрава и я привык. Во вторых описывать внешность не мой конек...
Непись сейчас опишу.

7

Vargal написал(а):

..В этом ему помогал Заир - королевский ястреб, который появился во время странствий. Он нашел его с перебитым крылом и хотел съесть, но тот уговорил Варгала не трогать его. В общем с того дня они вместе ищут Либертасовских волков. Заир ищет их по воздуху, высматривая сверху, а Варгал по земле.

Про Непись...

8

Vargal
Ну, если все так же хочешь быть "Умником", то просто убери из внешности, что он очень крупный и мощный - это уже будет похоже на то, что требуется. Если хочешь все оставить так же, то можешь выбрать любую другую стаю, в конце концов, их много.
С Непесью - молодец.

9

Roxbury написал(а):

С Непесью - молодец.

Стараемси) На ролевой http://blueberrydelond.mybb.ru/  обычно только с неписью все играют)
Ладно, уберемс) Так и быть... Эх, быть или не быть... Вот в чем вопрос! XD
Просто у Варгуши характер на умника малясь смахивает. Я если честно сначала в Зоркого его хотел, он ведь в душе одиночка, но по росту не подходит(то что он меньше остальных). Я привык за крупных особей играть)

10

Все, молодец, принята) Удачной игры)
Зайди только, заполни нужные темы (поля профиля, семейное и т.д)


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » [Это совершенно неважно. Вот почему это так интересно]