Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Беседка разговоров » Обучение Violent


Обучение Violent

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начнем? Для начала скачай вот этот файл. Это основная прога для нарезки.  Как скачаешь - не устанавливай и пиши сюда. И еще - фш имеется? Какой версии?

2

Vargal написал(а):

фш имеется? Какой версии?

имеется) cs5

3

я скачала, только с дипозита. с русификатором)

4

Violent написал(а):

cs5

Выпендреж) Второго-третьего достаточно)

5

Violent написал(а):

имеется) cs5

Отлично. У меня тот же.

Violent написал(а):

я скачала, только с дипозита. с русификатором)

Главное чтобы работал. Так вот, установила уже?
Давай договоримся на точное время когда мы оба будем свободны. я не смогу ни завтра днем-вечером и весь день субботы. На счет воскресенья еще не знаю. Завтра свободен с 8 до 12. Если можешь - заходи.

Adolf написал(а):

Выпендреж) Второго-третьего достаточно)

Мне нет. Привык работать со средними версиями. Можно взять и десятую-одиннадцатую, какие сейчас самые-самые? Но в них много лишнего и максимум прибавляется одна новая возможность совершенствуется парочка старых и возможно меняется стиль... В общем ссориться надеюсь мы не будем. Мне не нужны враги, а уж тем более трепать нервы друг другу я не люблю. Это занимает и мое, и чужое время)

6

Vargal написал(а):

Так вот, установила уже?

сейчас установлю)

Vargal написал(а):

Давай договоримся на точное время когда мы оба будем свободны. я не смогу ни завтра днем-вечером и весь день субботы. На счет воскресенья еще не знаю. Завтра свободен с 8 до 12. Если можешь - заходи.

я могу подстроить свои планы под твое расписание)

Vargal написал(а):

Завтра свободен с 8 до 12.

по какому часовому поясу?

7

Vargal написал(а):

Можно взять и десятую-одиннадцатую, какие сейчас самые-самые?

Если я не отстал от жизни, то CS5 последний :) Не будем ссориться :)

8

Adolf написал(а):

CS5 последний

CS6 последний))

9

Violent
Я по москве. Завтра возможно днем(с 11-12) смогу.

Adolf написал(а):

Если я не отстал от жизни, то CS5 последний :) Не будем ссориться :)

Ну вот) Просто я где-то видел уже и выше. А может просто плагины были?  :dontknow:  Фиг с ними.

Установила значит. Отлично. Теперь нам надо с тобой установить программу которая позволит качать видео с любого ресурса. Вот здесь ищешь прогу Flash Video Downloader  И устанвливаешь. Очень желательно чтобы у тебя была мозила поскольку прога для нее Как установишь - напиши.

10

Vargal написал(а):

желательно чтобы у тебя была мозила

установить не проблема)

11

Отлично. Программа уже установлена? Если да, давай скачаем вот это видео. В мозиле на верхней панели будет голубая стрелочка. Перед тем как начать скачивать - лучше загрузи видео, если не полностью то хотя бы часть. После чего жмешь стрелку и ищешь название видео и формат SD. Скачивать лучше его.

12

у меня проблемы с установкой программы по нарезке видео.
у меня установка на английском, я все делаю норм, но в конце у меня вылазит ошибка.

13

Violent написал(а):

CS6 последний))

Нунах) У меня старый комп его не понянет, а новый - еще ненастолько старый, чтобы хламом его забивать)

14

У меня на диске вообще 8 нашелся. Правда ноут не тянет. На комп попробовать, что ль?..

Violent
Что пишет? По инструкции делаешь? Там файл readme или что-то в этом роде есть.

15

все, я все установила и скачала)


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Беседка разговоров » Обучение Violent