Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Охотничьи угодья » Кабанье логово.


Кабанье логово.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно поживиться питательным, но трудно добываемым кабаньим мясом. Семья этих животных живет тут уже очень давно, поэтому это место легко найти по запаху, но сложно до него добраться. По пути можно встретить множество поваленных деревьев и ям.  С одной стороны логова даже есть болото, которое весной и осенью представляет большую опасность для хищников.

2

---> Логово Бесов
Два свирепых взгляда, в каждом из которых горит огонь, две открытые пасти, оголяющие внушительные клыки, два массивных тела, не так просто прокусить их шкуру.
Я открыто смотрел на кабана, который так же не отрывал от меня ненавидящий взор. Конечно, охотиться я планировал на оленя, однако выбранная дорога оказалась неверной, но меня это не особо расстроило. Напротив, такой мощный противник может помочь мне выпустить пыл, а заодно не только набить брюхо, но и накормить шайку. Пожалуй, давненько я не выполнял своих обязанностей, как охотника, пора бы заняться этим. Вот прямо сейчас и займусь. Я сорвался с места, кабан так же не заставил себя ждать. Когда до столкновения оставалось пару сантиметров, я, увернувшись от чужих клыков, зашел из-под низа, хватая кабана за шею. Как только зубы сомкнулись, я понял, что мое положение не самое хорошее - с этой точки шею мне не прокусить, а вот у свиньи преимущество. Кабан тоже это понял и, продолжая упорный шаг, держа меня чуть ли не на весу, вмазал меня спиной в дерево, да так, что оно затряслось. Я зарычал, однако шкуру не выпустил. Кабан чуть отошел, однако вновь ударил меня спиной об дерево, и на этот раз продолжая идти, вероятно, решил раздавить. Силу вампира я применять не собирался - это было бы полное мое поражение. Я был уверен, что справлюсь с этим зверем сам, так что только работал я только своими мышцами и возможностями. Когда кабан вновь чуть отошел назад, собираясь взять больший разгон, я резко обнял его лапами за шею и, твердо встав задними лапами на землю, сделал рывок вправо, увлекая противника на мох, который тут же разлетелся в разные стороны, когда кабан начал брыкаться. Получив пару ударов, мне все же удалось сомкнуть зубы на горле, под челюстью противника. Казалось бы, еще сильнее сожму челюсти - и все, победа за мной, однако свинья не собиралась сдаваться и, крутанувшись, вмазала меня копытом по голове. В глазах помутнело, однако зубы разжиматься не собирались. Почувствовав кровь, я широко открыл глаза и со всей силы сомкнул челюсть. Вкус крови, теплой, только что струящейся по еще живому телу, лишил меня последнего рассудка, так что я, не церемонясь, вырвал кусок из горда жертвы, давая красному потоку жидкости измазать мою морду. Выплюнув мешавшуюся плоть, я с удовольствием лакал кровь своей жертвы, ощущая, как жизнь уходит из тела кабана. Вот кровь перестала бить струей и я поднял глаза, отмечая смерть соперника. Облизнувшись, я с насмешкой оглядел приз доставшийся мне: взрослый кабан, в котором много пока еще свежего и сладкого мяса. Хватит на некоторое время, - подумал я, вспоминая взъерошенного и побитого сопляка. Вырвав пару кусков из шеи своего трофея, я с удовольствием проглотил их, ощущая удовлетворенность. О том, что силу вампира я все же использовал, я старался не думать. Вновь облизнувшись, я сел рядом с жертвой, прислушиваясь к своему телу: на спине была рана от удара об дерево, так же с боков - тут уже постарались острые копыта. Висок так же саднил - удар копытом не прошел мимо. Глянув на свою грудь и шею, я усмехнулся - все было в крови. Не удивлюсь, если у меня и морда вся кровавая. Хмыкнув, я ухватил тушу кабана за копыто и потащил в сторону норы. Оставаться тут было бы глупо - на запах крови вскоре могут собраться остальные кабаны, и тогда бы мне пришлось разбираться со всей семьей. Это меня, конечно, не пугало, однако, на мой взгляд, это было бы слишком расточительно.
---> Логово Бесов


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Охотничьи угодья » Кабанье логово.