Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это большая поляна,покрытая травой.Здесь большое количество животных,но чаще всего здесь набивают свои животы олени.Они бывают здесь каждый день,что предоставляет возможность попытать счастье и поймать себе что нибудь покушать.Здесь высокая трава,в которой можно скрыться и незаметно подкрасться к своей предполагаемой добычи.Также тут много мелких зверьков,тут водятся суслики,хорьки и многие другие животные.Недалеко от поляны растут деревья,их несколько штук,но в жару под ними можно скрыться и немного отдохнуть.

2

Сегодня день у Трикси не удался, целый день лили дождь как из ведра, а теперь ещё и добыча убежала от Тройки. Сегодня день выдался на большое разочарование волчицы. Она шла повесив голову и еле - еле переступая лап. Это наверное закон подлости сделала так что - бы Трикси во время того когда она шла споткнулась и всем телом грохнулась в лужу. На большое удивления Три, лужа была довольно чистая. Волчица не испачкалась, нет. она только промокла и всё... Теперь Си уже не думала как поднять себе настроение, она думала как поймать добычу и порадовать вожака. Ещё... Трикси подумала...
- Ещё можно насобирать столько трав сколько найду!.. - эта мысль пришла в её голову не сразу, но всё же она пришла. - Всё таки день сегодня так себе, ну хотя... ОН ПРОСТО УЖАСЕН! - у Тройки последняя фраза чуть не сказала в слух.
- Блин, что же за день!?! Как  мне сегодня не везёт в этот ужасный, при ужасный день. Какая я дура что вышла на улицу. насобирала бы травы целебной, принесла бы в пещеру и улеглась спать... Дура! - ругалась Тройка на себя и свою сущность.
Ветер дул от севера, был конец ноября, но солнце всё ещё светило и грело. Всегда, даже в этот не очень удачный день, солнце грело. В этом году даже зимой было не очень холодно, летом то и подавно! В сегодняшний день солнце светило и пригревало, хотя ветер был продирающий и холодной ветер который дул от холодного ветра. Деревья уже не шелестят листвой.  А только маленькие тонкие веточки шелестят чуть - чуть, даже если ветер супер сильный. Итак сегодня ветрено, но как бы и солнечно, на особых местах пригревает, а на некоторых темно и прохладно.

3

----- Пруд
Только что волчица подралась с волком и бурый все ники не выходил из её головы, но это было не столь важно. Больше всего Милк сейчас хотела найти свою пещеру и уснуть. Но для неё еще нужно было дойти. Серая была насквось мокрая, а в её пасти собиралась её собственная кровь, видно что тот удар об воду не прошел бесследно и волчица получила внутреннее кровотечение.
- Может сходить к Трикси?
Подумала серая, но если честно она просто понятия не имела где найти белую целительницу в такую погоду. Она была уверена, что та в своей пещере, а это достаточно далеко от данного места.
- Так, пройду через луг, там еще одно место и потом пещера. Главное дойти.
Сейчас больше всего хотелось найти Рам и прижаться к её боку и плевать, что та сделает безразличный вид. Милк всегда было все легче переживать именно бок о бок с Раментум. Одно хищница знала точно. Ей нужно поправиться и узнать, как сделать вампира слабым и отомстить бурому. Она не собиралась раскрывать его тайну или же убивать его, просто, скорее всего, лишний раз увидится.
Именно в таких мыслях была самка, когда услышала знакомый голос.
- Трикс?
Серой показалось, что она выдает желаемое за действительное и  ей уже мерещиться. Но нет, вот и вправду целительница. Самка улыбнулась и направилась к ней.
- Привет.
Сказала она белой с такой надеждой в голосе, что казалось, что Милк щас разреветься.

4

- Привет. - донёсся до целительницы голос Милк.
Трикси обернулась и увидела Милк, из пасти у неё была кровь. Но не чужая там от добычи, а собственная кровь Милк. Трикси проявила жалость к соплеменнице и пошла на встречу Милк. Тут только Трикси захотела найти специальную лекарственную травы, как тут завидела её и пошла что-бы взять её. Уже потом она оторвала с корнем целебную траву и пошла к Милк.
Оказавшись рядом со соплеменницей, Трикси разжевала траву в кашицу и сказала:
- Привет, - сказал Трикси и продолжила. - Милк. у тебя большое внутреннее кровоизлияние. Тебе срочно надо есть эту травы что - бы остановить кровь. А для того что- бы у тебя не началось заражение. я сейчас принесу ещё одну специальную травы для приёма внутрь, конечно вторая трава будет слишком горькая, но она тебе поможет. - пояснила целительница, нашла листок, оторвала его и положила на листок кашицу.
Потом Тройка пошла за другой слишком горькой травой и нашла её, нужен был именно корень. Откопав целебную траву она взяла её в пасть и пошла к Милк. Потом волчица положила на листок с другой кашицей, уже разжёванный корень целебной травы.
Ветер был прохладный и Трикси вспомнила одну специальную траву что-бы согреться. А так как Милк была мокрая, а ветер дул со северной стороны и был довольно холодный, Трикси пошла искать дополнительную траву, для того что-бы согреть соплеменницу. Да и себя тоже.
- Интересно что произошло с Милк, что у неё пошло внутреннее кровоизлияние?!? Вариантов много, но такой удар может сделать только оборотней, вампир или... МЕДВЕДЬ! - Трикси заволновалась, так как у медведя есть старая шерсть и она может быть заразной. А если Милк заразилась то она может заболеть чумкой.  Но потом Трикси перестала волноваться, потому что на шкуре у Милк не было не единого медвежьего волоска. Трикси выдохнула и внимательно сомтрела на соплеменницу Милк, съест ли она целебные травы.

5

Вот только стоило увидеть кого-то из стаи, как на душе стало намного легче. Эта суета, забота, переживание. Все то, что сейчас давала Трикси, могло заменить семью, любимого, детей. Это ощущение покоя и защищенности.
- Она как всегда заботиться обо всех нас больше чем о себе.
Улыбка появилась на морде у серой хищницы, и она принялась молча и послушно выполнять все требования целительницы.
- Спасибо, Трикс.
Сказала советница где-то между приемами горьких трав. Теперь хотелось это либо заесть, либо запить, но серая знала, что нужно потерпеть, хотя бы минут пятнадцать. Прежде чем брать в рот что-то не столь противное. Ведь травы действовали не сразу в тот же миг.
- Как поживаешь?
Решила спросить Милк, пока было время, ведь они с целительницей не виделись уже дней пять, а может и больше. Вдруг белая познакомилась с кем-нибудь интересным, узнала что-то важное. Все могло случиться. Раненой волчице было интересно чем живут члены её стаи, но больше всего е хотелось найти Раментум.

6

- Спасибо, Трикс. - поблагодарила Милк Трикси.
- За что?!? - удивилась Тройка. - Это моя обязанность... - вздохнув целительница хотела что-то сказать, но в тот же миг всё забыла.
- Блин... Что же я хотела сказать?!? А точно! - вспомнила Трикси и сказала:
- Ты только не чем не заедая травы, только через час и то только мясо. Если травы не подействуют то приходи ко мне, я дам повторную порцию и дополнительную траву... - Трикси незамедлительно присела к Милк и посмотрела ей прямо в глаза, будто она что-то потеряла и ищет ответ в глазах у соплеменницы.
- Как поживаешь? - спросила Милк у целительницы.
- Нормально, вот только погода сегодня ужасная и мне не везёт... - ответила целительница. - А ты как? - поинтересовалась Трикси и добавила: - Запомни, не ешь нечего сейчас, а через час только мясо. Если съешь что нибудь сейчас, или что нибудь кроме мяса. То у тебя может случится болезнь живота, это очень опасно. Таких трав сейчас нет... Поэтому лечить будет трудно. - Три опустила голову и начала смотреть тупо себе в лапы.
Ветер так же дул с северной стороны, над головой у волчиц сгущались чёрные тучи. Собирался дождик. Вдруг ветер задул сильнее и все оставшиеся листья на дереве по близости упали на землю и стали частью пёстрого ковра на тропинки лесной. Трикси стало прохладно, она распушила шерсть и отряхнулась так как вода на шерсти ещё не совсем впиталась. Ветер задул ещё сильнее теперь уже Трикси совсем стало холодно. Она подошла к тому месту откуда брала целебную траву что-бы не замёрзнуть. Она была довольно горькая, но всё таки волчица съела её до конца без остатка. Через несколько минут Тройке уже не было так холодно. Вдруг на нос целительницы упала капля дождя, она тихо стекала с носа. Но она делала это настолько медленно что Тройка уже окончательно и безоговорочно решила стряхнуть её. Но вот ещё одна капля, и ещё, а вон там ещё. Трикси посмотрела на лужу, потом посмотрела на небо и поняла что скоро будет ливень, так что надо спрятаться. Она подошла к ближайшему дереву и посмотрела на небо. Сверкнула молния и загремел гром. Ливень усиливался с каждой минутой.
- Милк, - крикнула Трикси. - Иди сюда, тут безопасно!

7

игра закрыта! Из-за того что нет ответа уже 2 месяца!