Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Горы, холмы, овраги » Старая пещера


Старая пещера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Изображение снаружи:
http://s61.radikal.ru/i171/0909/ad/071def155e3c.jpg

Старинная пещера, появившаяся ещё в доисторическое время. Теперь, это малозаметная впадина между валунов, заросшая мхом.
Изображение внутри:
http://i007.radikal.ru/0909/23/84754baf3b48.jpg

Внутри прекрасная, просторная пещера с подземными водами. Стологмиты просто усеяли пещеру. Даже удивительно, что а территории гор есть такая красота.

2

Волчица лениво, как будто и не хотела идти, ступила на мокрую от дождя траву. Хотя лень тут была ни причём, просто разыгравшийся ветер не давал нормально идти. Погода, похоже, не собиралась становиться лучше, по этому волчица поспешила укрыться где нибудь, но к своему несчастью вышла не к лесу, как намеревалась. Вздрогнув от неприятных ощущений, когда острая и холодная трава вонзилась в мягкие подушечки лап. Кейт поспешила оглядеться, но из-за дождя было очень плохо видно. Но волчица всё равно заметила пещеру, которая густо заросла и была почти полностью скрыла от глаза. Потрусив к трещине, которая обозначала вход в пещеру, Кейт забралась туда, сделала пару шагов, и рухнула на пол. Так она пролежала около минуты, совсем не заботясь о том, что пещера могла быть уже занята. Но она оказалась свободна, и, более того, пещера была огромна! Всё кругом "заросло" стологмитами, но место всё равно было просторное. Волчица высунула кончик носа из входа, но тут же звонко чихнула и спрятала его - вода в нос попала. Волчица отряхнулась и спустилась вниз, к воде, принялась пить.

3

Начало игры.

Погода на улице стояла не самая лучшая: дождь лил как из ведра,  под лапами была грязь, на которой так и намеривалась поскользнуться Вайлент. Дальше полуметра ничего не было видно, даже не смотря на то, что у волчицы с этим делом было получше обычных волков. Эта погода не огорчала Ви, она любила дождь, любила грозу, в этом была какая-то природная сила, которую она ощущала каждый раз, как попадала под дождь. Единственное чем она была не довольна, так это грязи и ветру. Ветер, который и без того был холодный, мокрую шкуру превращал в ледышку. Черт! Нужно срочно прятаться, а то я стала похожа на мокрую курицу! Фри начала оглядываться, что было сделать достаточно трудно, но она напрягла все свое вампирское зрение до предела и наконец-то заметила пещеру в нескольких метрах от себя. Ура! Волчица незамедлительно побежала в ту сторону, но, не рассчитав, что дорога до укрытия была настоящим «подарком» луж и грязи, она поскользнулась и упала в самую большую лужу.   
- Какого..! Вслух выругалась пострадавшая. – Я везунчик! Дождик, постарайся смыть это с меня! – подняв голову вверх, произнесла она. И, правда, как будто где-то на небесах услышали ее просьбу, и дождь полил сильнее.  Она была уже около пещеры. Проскользнув в узкий проход, она оказалась в огромной пещере. Вий отряхнулась и пошла осматривать укрытие, запах волка ударил сразу же ей в нос. Это чей-то дом?! Неет, тогда бы я не смогла войти.
- Эй, кто здесь? – крикнула бурая и пошла на поиски незнакомца.

4

Кейт лениво смотрела на отверстие, выход из пещеры, в ожидании, когда дождь прекратится. В обычное время она любила дождь, особенно тёплый, но мысль о том, что на неё упадёт ствол дерева, волчицу как-то не вдохновляла выйти наружу. Тут она услышала какой-то шорох снаружи, чьи-то слова. Напрягшись, волчица попыталась уловить запах неожиданного гостя, но дождь мешал разнюхать ей хоть что-то. Телихолд отошла в тень пещеры, что-бы не попасться на глаза чужаку. Или, чужачке... В пещеру вползла волчица, протиснувшись через отверстие. Теперь запах легко долетел до Кейт и она сразу определила и положение незнакомки, и своё положение тоже... Незнакомка была старше Кейт как минимум на год, а может и дольше, входила она в стаю "Дети Дьявола", и более того, была правой лапой! Так какое у Кейт положение? Плачевное... Похоже, что незнакомка тоже почувствовала присутствие Кейт, поэтому и насторожилась.
- Эй, кто здесь? – Крикнула незнакомка, направляясь дальше в пещеру. Кейт скривилась - ей сейчас не очень-то хотелось с кем-то общаться, но выбора не было. Она вышла из тени с абсолютно безмятежным видом, но и без улыбки, слегка подёргивая ухом.
- Я здесь. Просто ответила она, садясь напротив незнакомки и, как и всегда, привычка у неё уже такая, оборачивая себя хвостом. Во время всех этих действий она уже осмотрела свою неожиданную собеседницу. Она была почти таких-же размеров, как и Кейт, только чуть меньше в росте и, может быть, в длине, чего не скажешь о хвосте волчицы - он был короткий и, казалось, какой-то порванный. Тут Кейт уловила ещё какой-то необычный запах в воздухе, совсем не похожий на остальные, раньше ею встречаемые. Это был запах крови, но не совсем обычный. Но ведь на незнакомке крови не было, а пахло явно от неё. Её кровью пахнет, что-ли? Поранилась? Но почему эта кровь, её или не её, так странно, неестественно пахнет? Но шерсти волчицы пробежала мимолётная дрожь, она ещё раз дёрнула ухом, но не выдала своего беспокойства.

5

Дождь лил не переставая. Волчица промокла насквозь и была похожа на большой мокрый комок шерсти. Сердце бешено билось и было готово выпрыгнуть из груди. Белая бежала к ближайшему укрытию - к пещере. Через пару минут кросса по скользкой грязи, которая прилипла к кончикам лап хищницы, на горизонте показался долгожданный вход в нору. Волчица перешла на шаг. Ветер донёс до неё запах двух волчиц. Один из них она узнала - запах правой лапы. Запах второй волчицы остался для неё тайной. Волчица наконец зашла внутрь. С неё стекала вода, и вокруг её лап уже образовалась лужа. Ди отряхнулась, брызги воды разлетелись во все стороны. Сердце всё ещё бешено колотилось после бега, дыхание ещё не пришло в норму. Волчица пошла дальше, туда, куда вёл её запах волков.

6

Раз нас трое, то установим очередь постов:
Violent
Кейт
Дюна

7

Ви шла вперед, пещера казалась огромной. Я так долго буду его искать..., - волчица принюхалась, - а нет, ее. Девочка, стаей вроде не пахнет, ей же хуже. Хотя, что я могу сделать вне территории стаи… Бурая четко услышала звук шагов. Иди ко мне, давай!
- Я здесь. Из-за угла вышла волчица и села напротив Вайлент, обвив хвостом лапки, как кошка. Она была определенно младше, и от нее пахло так сладко. Этот запах исходил от всех волков последние пол года, особенно для Вай. Запах еды. Да, эта волчица была бы прекрасным ужином, если бы бурая не поела перед тем, как начался дождь. К счастью, она давно научилась сдерживать себя и больше, ей не требовалось уходить при чувстве голода, она могла спокойно общаться с обычными волками часами и даже ни разу к ним не притронуться. Выглядела незнакомка озадаченной, если это можно так назвать. Видеть насквозь Айви никогда не умела, но тревога укрыться от нее не могла.
- Ну, привет что ли. Раз уж нам судьбой предназначено оказаться в одно время в одном месте, ссориться не будем, хорошо?Хотя мне хочется! Подумала она. Во время всего своего монолога она медленно приближалась к новой знакомой.   Она хотела немного поиграть с ней, припугнуть, чтобы она почувствовала всю опасность, исходящую от стайной волчицы. Фри остановилась в одном метре от собеседницы и, повторив ее движения, села перед ней, обвив хвостом лапы. Выглядело это не очень, ну хотя бы потому, что кончик у нее был откушен в далеком детстве. Ви вдохнула полной грудью и учуяла запах со стороны улицы. Состайница, ну и весело же здесь сейчас будет, - ехидно подумала бурая.

офф

Простите за размер поста, к вечеру башка не варит

8

OFF: по просьбе Кейт. :3
>Водопад Раи<

- Хм, - волчица решила уйти. Что делать? Впрочем, нечего. - Пойду, погуляю, - с радостью подумала она, смело шагнув вперед.
О-о, дождь. Хм, кто-нибудь знает, почему идет дождь? О, круговорот воды, да. Для начала солнце нагревает воду, и получается пар. Пар - облака. - Тьфу, тьфу! - Джо мотнула головой, пытаясь выбросить мысли. - Так, сейчас надо найти логово. Промокну я совсем. Впереди показалась темная маленькая пещерка. - Или нет? - подумала серая, прищуриваясь. Подойдя немного ближе, волчица решила зайти внутрь. - Ну, хоть могу спрятаться от дождя. Что поделаешь.
- Ух ты! - случайно вырвалось. Перед глазами открылась невероятная красота просторной пещерки. - Стоп! - запах? Волки? Тут есть кто-то. Голоса слышались где-то поблизости. Сердце бешено стало колотиться. - Так я тут не единственная, кто решил скрыться от дождя.
- Эй, тут есть кто-то, а? - крикнула Лира, пытаясь глазами найти незнакомцев. Шагнув вперед, запах стал сильнее. Наконец, повернувшись в другую сторону, волчица увидела аж трех волков. - Так, по запаху, тут два волка из Детей Дьявола, а один, кажется, одиночка, нэ? Джестер присела на лапки, смотря на незнакомцев любопытным взглядом.
- Мда, никто не пукнет, никто не шелохнется. Что вы тут делаете, а? - обратилась она к волчицам.

9

Незнакомка стала подходить к Кейт, и от неё явно исходило что-то нехорошее, зловещее. Кейт нервно сглотнула и дёрнула ухом - только проблем ей сейчас не хватает! Волчица остановилась в метре от Кейт и села, повторяя её движения, и оборачивая себя обрубком хвоста.
- Ну, привет что ли. Раз уж нам судьбой предназначено оказаться в одно время в одном месте, ссориться не будем, хорошо? – Сказала незнакомка, а в глазах её поблёскивал лёгкий, недобрый огонёк, от чего Кейт становилось ещё больше не по себе. Она кивнула, соглашаясь на предложение самки, которое казалось ей очень заманчивым, так как ссорится ЕЙ с волчицей, старше на год, явно сильнее, да ещё и из Детей Дьявола, грозит плохими последствиями. Ну, в любом случае, она всегда сможет убежать. Так Кейт думала, пока не учуяла ещё один запах, который заставил её в который раз дёрнуть ухом - глашатай из Дьявола! Ну почему, почему ей так не везёт? Ведь хотела просто отдохнуть, спрятаться от дождя, и вот тебе на! Незнакомка зашла в пещеру и звучно отряхнулась, пошла к волчицам. Вскоре она появилась в поле зрения. Глашатай была цвета кремового, но времени на её рассмотрение у Кейт не было, так как в обстановку влился новый запах, заставивший Кейт расслабится - одиночка, слава богам, она не одна! И эта тоже на год старше. Или это белая старше? Да они всё тут старше Кейт, как ни крути. Вот и одиночка вошла в пещеру и подошла к волчицам. Она была невзрачна, серая, со множеством оттенков. Незнакомка невозмутимо села и произнесла:
- Мда, никто не пукнет, никто не шелохнется. Что вы тут делаете, а? - Кейт изумлённо дёрнула ухом. Это она серьёзно? Слишком чего-то  у неё хороший настой, когда в одной пещере находятся две одиночки, а в бою, можно сказать, что одна, потому ч то на Кейт в сражении рассчитывать не придётся, и две самки высокой должности из Детей Дьявола. Но напряжение немного отпустило с её приходом.
- Привет. Да так, от дождя прячемся. Ответила Кейт, улыбнувшись новоприбывшей.

10

- Тут есть кто? - крикнула Белая. До неё донёсся ещё один запах. В пещере была ещё одна одиночка. Дюна шла на запах волчиц. Пещер поражала своей красотой : всюду были стологмиты, отражающиеся в подземных водах. Этой пещере было немало лет. Такое чувство, будто время её не касалось : эта красота была создана тысячелетия назад и просуществует ещё столько же. Белая была тут уже много раз, но никогда не переставала удивляться красоте этого места. Дюна любовалась внутренними красотами пещеры и почти забыла, что где-то рядом есть чужаки. Наконец, белый комок шерсти добрёл до волков. Окинув беглым взглядом двух волчиц, Дюна невозмутимо села рядом с состайницей - правой лапой. Первая незнакомка была явно младше Белой, может на год или чуть больше. - Привет. Да так, от дождя прячемся. Голос у волчицы был достаточно приятный, но, как показалось Ди, напряжённый. Вторая волчица была примерно одного возраста с Дюной, шерсть её отливалась разными оттенками серого. Дюна чувствовала себя спокойно. Дыхание пришло в норму, шерсть начинала высыхать. Присутствие рядом с ней правой лапы Дьяволов и двоих незнакомок обещало веселье.

11

Очередь

Violent - Джо - Кейт - Дюна.

12

Собеседница стала заметно подергивать ухом: толи от нервов, толи пытается что-то услышать.  Она нервничала, и это понятно. Один на один с волчицей из стаи которая заметно старшее ее да еще и с довольно необычными способностями. Я б тоже на ее месте боялась. Ви решила не скромничать и напрямую спросить все, что ее интересовало.
- Ты что боишься меня? Ну, милая, не стоит. Я не кусаюсь! Тем более мы с тобой договорились о нейтралитете, а я свое слово держу, - заверила волчица. Ей не было смысла врать. Бурая ласково посмотрела на собеседницу, чтобы у той отпали последние сомнения в ее искренности.  Смотря прямо на нее, Фри заметила, как та напрягла слух. Что-то я за своими мыслями совсем забываю об осторожности. Стайная чуть-чуть напрягла слух и услышала двух волчиц, одна была совсем не далеко от них, а вторая только входила в пещеру. Здесь начинает становиться довольно многолюдно, - про себя заметила Вайлент. Раз, два, три…
- Мда, никто не пукнет, никто не шелохнется. Что вы тут делаете, а? – сказала волчица, как только вошла в пещеру. О, а вот этого я не люблю. Айви никому не позволяла так с собой разговаривать, даже в стае, а этой волчице тем более. Она уж хотела сказать, все что думает, но ее опередили.
- Привет. Да так, от дождя прячемся.
- Здравствуй, - чуть улыбнувшись поздоровалась Ви, - она права, от дождя прячемся, болтаем. Кстати, о болтовне, я бы не хотела чтобы ты так.., - она подбирала слово помягче, - некорректно обращалась ко мне. У меня  не очень хорошее настроение и мне бы не хотелось портить его и тебе. Стайная закончила свою пламенную речь и, вдруг, заметила, что Дюна, глашатай из ее стаи, сидит рядом с ней. А вот теперь я бы точно не советовала этой нахалке открывать свой рот в таком тоне.
- Привет! Прости, я тебя не заметила. Какими судьбами? – это был вопрос скорее чисто из вежливости. Вай вообще мало кто интересует кроме нее самой, но Ди она уважала. Та была высоко по рангу и хорошо выполняла свои обязанности, так что у Ви не было причин с ней враждовать. На долю секунды в воздухе повисло неловкое молчание. Права лапа не хотела брать все брать на себя, она уже сказала присутствующим все, что хотела.

13

- Как-то мне не по себе. Может, уйти отсюда? Думаю, что да. Много народу. Да и стайные тут, - Лира чуть сдвинулась в сторону, теперь ее взгляд был встревоженным, испуганным. Она нервно дернула кончиком хвоста. - Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем, окай? Джо широко улыбнулась незнакомкам, пытаясь показаться намного дружелюбней. - Да, на вид они недружелюбны. Думаю, что стоит уйти отсюда. Не хочется иметь конфликтов.
- Привет. Да так, от дождя прячемся, - улыбнувшись, ответила одиночка. Тут послышался голосок другой волчицы. - О-о, у меня настроение никогда не портится. Раз не нравится, могу уйти, окай? - Что-то тут все раздраженные. Не нравится мне это, - Джестер недовольно фыркнула.
Итак, ситуация ей явно не нравилась. - Уйти-то надо. Лира шагнула вперед, затем снова, а дальше ускорила ход, пытаясь уйти из этой пещеры как можно быстрее.

14

- Ты что боишься меня? Ну, милая, не стоит. Я не кусаюсь! Тем более мы с тобой договорились о нейтралитете, а я свое слово держу, - Заверительно говорила волчица, и Кейт ей верила, впрочем, как и всегда. Кейт улыбнулась в ответ а взгляд незнакомки, и слегка вильнула хвостом. Тут правая лапа обратилась к пришедшей одиночке, и между ними завязалась не очень хорошая беседа. Услышав о том, что одиночка хочет уйти, Кейт немного заволновалась, но и не только за себя, но ещё и за незнакомку, так как сейчас выходить наружу не самый лучший вариант - задавит.
- Лучше бы здесь посидела. Я пока до пещеры дошла, раз пять чуть ли не угодила под падающие деревья. Штормит, деревья с корнем вырывает, задавит ещё. - В её словах не было лжи, и в их подтверждение снаружи что-то затрещало, а потом раздался сильный удар упавшего ствола, слегка приглушённый дождём. Кейт прижала уши к голове. - Ну вот, о чём я и говорила. - Уныло сказал она, понимая, что придётся здесь сидеть до самого окончания дождя.
- Ну чтож, раз мы оказались вместе в этой пещере, то стоит познакомится, вам так не кажется? - Решила сменить тему волчица, налаживая всех на мирный лад. - Я - Кейт. - Представилась она, оглядывая неожиданных собеседниц.

15

- О-о, у меня настроение никогда не портится. Раз не нравится, могу уйти, окай? - Невелика потеря Рядом с этой волчицы находились две волчицы Дьяволов высокого ранга, и незнакомке стоило бы придержать свой язык. Звук падающего дерева немного напугал Белую, но она это не показала, снова спрятав свои эмоции за ледяной маской безразличия. Между волчицами повисло неловкое молчание. Обстановка стала напряжённой. Дюна пристально смотрела на серую волчицу. Незнакомка её немного раздражала, но в глубине души Ди была чем-то похожа на неё. Ну чтож, раз мы оказались вместе в этой пещере, то стоит познакомится, вам так не кажется? - Я - Кейт. Ди перевела взгляд на Кейт. Эта волчица ей даже нравилась. Точнее, в Кейт не было ничего такого, что раздражало Белую. - Дюна. Сокращение своего имени волчица не упомянула - оно только для близких. Белая хотела было улыбнуться, но отказалась от этой идеи.

16

Вай сидела и внимательно наблюдала за происходящим. Такое ощущение, что в эту пещеру специально загнали самых разных волков чтобы она перегрызли друг другу глотки. Конечно, Ви сама приложила некоторые усилия, чтобы все этим и закончилось. Но все, что она сказала этой одиночке, было произнесено лишь потому, что она не любит, когда к ней обращаются по-хамски. Она собирается уйти? Если она самоубийца, то пожалуйста. Я никого останавливать не собираюсь. Нужно было за своим языком следить. Другая одиночка попросила ее остаться, ведь на улице ураган. Бурая понимала, что идти на улицу сейчас было самой большой ошибкой. Как будто услышав ее мысли на улице, от удара молнии, упало дерево. Ви представила себе эту картину, огромный ствол дерева с грохотом падает на землю, прямо в лужу, разбрызгивая из нее воду во все стороны. Главное чтобы вход не завалило. С надеждой подумала она.
- Ну что ж, раз мы оказались вместе в этой пещере, то стоит познакомится, вам так не кажется? - Решила сменить тему одиночка, налаживая всех на мирный лад. - Я - Кейт. Не думаю, что милая беседа может уберечь волков от драки, но попробовать стоит. Следующей представилась глашатай ДД – Дюна. Хм, могла бы хотя бы из вежливости улыбнуться.
- Я Вайлент, правая лапа Детей Дьявола, - она это сказала лишь для того, чтобы всем стало понятно, как обстоят дела в этом укрытии.  Ну может хоть теперь они будут следить за своими языками. Это могло показаться высокомерным, но так была воспитана Ви, ничего с этим не поделаешь.

17

офф

Предлагаю пропустить пока очередь Джо. Он давно не появлялся, пройдем пока круг без него, чтобы игра не стояла.

18

Никто не запоздал с ответом и волчицы из Дьявола представились, а одиночка-же осталась неприкосновенна. Белая, что звали Дюна, нравилась Кейт больше, чем Вайлент. Та сразу утвердила свою позицию. Но продолжать молчать они не могли. Кейт судорожно искала в голове, что сказать, но на ум ничего не шло. В какой-же не очень хорошей ситуации она оказалась. Волчица задумалась, и вдруг её привлёк солнечный луч, идущий от выхода из пещеры. Волчица навострила уши и встала. И вправду, свет исходил из щели, через которую она пролезла в пещеру. Да и шума дождя уже не было слышно. Кейт подошла к выходу принюхалась, подтверждая свою теорию.
- А дождь-то кончился! - Огласила она своё открытие и высунула голову. Волчицам несказанно повезло, так как упавшее дерево лежало примерно в двух метрах от входа, чуть его не завалив. Выбравшись и пещеры, волчица отряхнулась и с облегчением вздохнула - теперь они смогут спокойно разойтись. По всюду были лужи, и Кейт приходилось перепрыгивать, что бы не намокнуть, так как лужи были глубокие, а волчице хотелось побыстрее высохнуть.

19

После неё самой представилась волчица из стаи ДД - Я Вайлент, правая лапа Детей Дьявола, Волчица сразу дала понять одиночкам, кто она. Это и к лучшему. Будут знать, с кем имеют дело. К правой лапе Белая относилась с уважением. Не из вежливости ; Вайлент по праву занимает свою высокую должность и хорошо с ней справляется. Возможно, они смогли бы и подружиться, но скверный характер Дюны вполне может стать этому преградой. Обстановка продолжала оставаться напряжённой. Белая была не прочь её разрядить, но не нашла нужных слов. - А дождь-то кончился! Белая перевела взгляд на Кейт. По прошедшим минутам общения эта волчица показалась ей довольно приятной.
Действительно, дождя уже не было. Белая и не заметила, как звуки бури, давно превратившиеся для хищницы в монотонный гул, прекратились. Вслед за Кейт белая вышла наружу и первым же делом чуть не налетела на лужу. Господи Иисусе, ты откуда тут взялась?! Продолжая проклинать "возникшую в мгновения ока перед носом волчицы" лужу, Белая огляделась. Лес стал похож на поле после прохода по нему армии варваров. Одно радовало Белую : можно было выйти из пещеры. Но перспектива остаться одной и снова блуждать Бог-знает-где её не радовала.

20

Офф: Виолент не отписывается, Джо долго не было, а мне надо уходить на другой отыгрышь, так что я напишу свой уход.
Волчица наблюдала, как Дюна вылазит из пещеры. Из всей "пещерной" компании белая понравилась Кейт больше всего. Даже одиночка не показалась ей такой приветливой, как хотелось-бы. Кейт поглядела на разгорячившееся солнце, которое теперь светило высоко в небе, но не жарило. Ветра не было, повсюду были слышны трели птиц,шуршание травы и веток, тихие попискивания и стрекотания. Место наполнялось жизнью, пробуждая каждого мелкого жучка вылезти из своего укрытия посте страшного дождя. Волчица глубоко вдохнула приятный свежий воздух, перемешавший в себе так много запахов, и вылившийся в запах готовой уступить место лету, весне. Теперь Кейт снова была свободна на все четыре стороны и со спокойной душой могла уйти.
Ну, до свиданья. Сказала она всем присутствующим и, встав, направилась куда-то в сторону леса, перепрыгивая постоянно попадающиеся под лапами лужи.
----------->Заячье поле.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Горы, холмы, овраги » Старая пещера