Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Мимолетные визиты » Ваши вопросы к нам.


Ваши вопросы к нам.

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Хотите что-то узнать подробнее? Что-то заинтересовало? Возникли вопросы? Вам именно сюда. Здесь мы ответим на них с радостью и как можно подробнее и понятнее. Не бойтесь лишний раз спросить. Тут никто не кусается.

2

А где у вас сюжет? :З

3

У нас он только в разработке, но основная часть готова. Когда будет готов полностью, тогда и будет красоваться в спец. теме.

4

вечера доброго) хотел бы из акций кого-то взять, да не готово еще. когда примерно они будут?)

5

здравствуйте сегодня будут первые акционные персонажи и будет прописан сюжет.
Можете регистрироваться или написать тут что примерно хотите от персонажа я вам лично такого пропишу. буквально будет готов через 30-40 минут я чай попью и сяду доделывать)

6

да мне что-нибудь простое, не слишком злорадное) меланхоличная натура, любящая раздумывать над смыслом жизни и философствовать. доброй души и с чистыми мыслями. этакий ангел во плоти)

7

ух а мальчика или девочку?

8

самец)

9

ок, шеф)

10

SF написал(а):

самец)

примерный готов)

11

Можно вопрос? Что это за смесь сумерек, дневников вампира и сплетницы? У автора как с головой?

12

Дамаск написал(а):

Можно вопрос? Что это за смесь сумерек, дневников вампира и сплетницы? У автора как с головой?

Почему вы обижаете автора?
Это была наша идея и здесь нет даже и близко идеи с сумерками, сплетники и дневниками. Если вам не нравится - проходите мимо.)

13

Сумбурный форум какой-то. Приходится напрягаться, чтобы выискивать нужную информацию.
Так, первый вопрос. Где, собственно, шаблон анкеты? Оо
И второй. Если что, какой возраст наследников в стаях, в которых они есть?

14

Шаблон - шаблон анкеты.
По-поводу наследников не знаю. Это надо спрашивать и двоих вожаков.

15

У меня не получается перейти по указанной ссылке. Она скрыта от гостей?

16

Авали написал(а):

У меня не получается перейти по указанной ссылке. Она скрыта от гостей?

Видимо, да.
Сейчас открою.

17

Теперь все видно, спасибо)

18

На здоровье.)

19

Дамаск написал(а):

Можно вопрос? Что это за смесь сумерек, дневников вампира и сплетницы? У автора как с головой?

У автора одна голова. А что, что-то не так?

20

Дамаск написал(а):

Можно вопрос? Что это за смесь сумерек, дневников вампира и сплетницы? У автора как с головой?

эм. Честно я смотрю все эти сериалы. Думаю по моему нику видно)) Но из сплетницы тут только мой ник))) в дневниках замут в том что они бабу делят, тут же такого нет. А из сумерек тут нет истории про любовь между вампиром и обычной волчицей. Конечно это все может напоминать эти вещи, но только приблизительно и с первого взгляда. Мы не заставляем быть вампиром или вообще как-то заморачиваться на их счет.

На счет моей головы то в ноябре было микросотрясение, есть справка, так что не судите строго) Но спасибо за критику.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Мимолетные визиты » Ваши вопросы к нам.