Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Мимолетные визиты » Ваши вопросы к нам.


Ваши вопросы к нам.

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Вампиры?!? Класс... Это интересно...

42

Чак, я считаю, что возможно воплотить)

43

А на форуме можно использовать волшебство?

44

Trixci
Нет.

45

Стилл
ну придумай как)

46

можно взять из акции, Волчицу 3 года?

47

тейль написал(а):

можно взять из акции, Волчицу 3 года?

можно)

48

тейль написал(а):

можно взять из акции, Волчицу 3 года?

Что за вопрос? Акции для того и созданы! Если не в тему больше влезать не буду...

49

Здравствуйте! Очень понравился ваш сайт, особенно фишка с вампиризмом)) Есть парочка вопросов на эту тему:
1. Если я правильно поняла, эти волки живут в обычных стаях. Как долго они могут жить на терретории одной стаи?
2. Почитала предыдущие вопросы, я согласна с тем, что вампирам нужна иерархия, а то дискриминация какая-то получается))
3. Кровососы могут питаться только волками и собаками, пища помельче, вроде белочек, их не устраивает?
4. Может ли кровосос превращать другого волка в себя подобного?

50

Буйная написал(а):

1. Если я правильно поняла, эти волки живут в обычных стаях. Как долго они могут жить на терретории одной стаи?

года 2-3 чтобы не палится что не стареешь)

Буйная написал(а):

2. Почитала предыдущие вопросы, я согласна с тем, что вампирам нужна иерархия, а то дискриминация какая-то получается))

тоже согласен но это надо расписать и желательно человеку который чет смыслит в этом))) а это точно не я)

Буйная написал(а):

3. Кровососы могут питаться только волками и собаками, пища помельче, вроде белочек, их не устраивает?

устраивают. но они слабеют, ну это как допустим есть только листья салата или там укроп для человека. При чем почти без вкуса. То есть для них волчья кровь - это поход в ресторан. Там олень, кабан - макдак. вредный и менее питательный, но выносимый. все что меньше - издевательство.

Буйная написал(а):

4. Может ли кровосос превращать другого волка в себя подобного?

да может. для этого как и всегда нужно чтоб он укусил, при этом кровь его должна быть в жертве. И убил, перегрызая ему глотку. При обращении глотка срастется. Память будет возвращаться постепенно в течении месяца-двух. так же контроль над собой. Ну и чтоб обратиться нужно съесть определенную траву в определенном месте. в общем сложный процесс Оо

вроде на все ответил)

51

О, как все круто) Спасибо за ответы))) Ждите в скором времени первого кровососа! :)

52

хорошо, будем ждать)

53

Тьфу ты ж. >< *Ругаецо на брата* Смените Лирике пароль на:

54

Готово

55

Буйная написал(а):

О, как все круто) Спасибо за ответы))) Ждите в скором времени первого кровососа! :)

классс

56

Trixci написал(а):

классс

Без флуда, пожалуйста.

57

Ramentum
Хорошо, Рам.

58

Извините конечно за столь неуместный вопрос, но где можно найти тесты? Я имею ввиду на форуме...

59

Trixci написал(а):

Извините конечно за столь неуместный вопрос, но где можно найти тесты? Я имею ввиду на форуме...

Этот вопрос не сюда.)

60

Ramentum
а куда?


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Мимолетные визиты » Ваши вопросы к нам.