Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Водопады, реки, озёра » Водопад "Раи"


Водопад "Раи"

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

- Какая же она глупая...- крутилось в голове, пока я шёл за Серой. Разумеется я не мог просто уйти, когда эта парочка психов собралась в гости к Стиллу. Ну за что мне это?
Я вздохнул, ещё ниже опустил голову и рысцой побежал в сторону водопада, куда вёл меня запах. Пришлось сделать небольшой крюк, чтобы подойти с подветренной стороны и не выдать себя запахом. Подоспел я как раз к тому моменту, когда Чак полез в воду. На моей морде промелькнул смешок. Показушник, хах...
После этого я увидел незнакомую волчицу, собаку с которой раньше где-то виделся и Авали. Последним я увидел Стилла.
Вот он, голубчик. Один. Без охраны и своих цепных псов.
Нет, ничего резко негативного я к нему не испытывал. Просто глубоко затаённая обида за испорченную жизнь, за отца, в общем за всё хорошее. Небольшая толика злости никогда не мешает мне холодно мыслить. Это у меня в крови. Поэтому я просто наблюдал из за кустарника, сливаясь со снежным склоном у меня за спиной.
Внезапно ситуация стала напряжённой. Видимо Авали как обычно не удержалась и так глубоко ковырнула братца, что тот не выдержал. Шерсть Стилла встала дыбом, а оскал на морде не оставлял сомнений: ещё несколько секунд, и он вцепится в Авали, несмотря на родственные узы.
- Вот и твой выход, братец... - подумал я, выходя на полянку слева от Стилла.
- Остынь. - процедил я. Уши были прижаты к голове, а напряжённая поза не оставляла сомнений, что я в любой момент готов прыгнуть. Позиция была идеальна. Ничем не защищённый бок Стилла всего в паре метров, а что такое пара метров для волка? Один прыжок. - Ещё движение и я атакую.
Последняя фраза несла прямую угрозу. Даже разворот ко мне лицом расценивался бы как агрессия. Может я и слабее Стилла, но реакция на начало движения у меня выше. Природа всегда хранит равновесие...

22

И снова мое внимание не желало полностью отдаваться черному волку и его словам, а точнее все, что сейчас кто-то говорил, напоминало отдаленный жужжащий звук. Поэтому если меня сейчас одернут и заставят пересказать то, что тут было произнесено вслух, то я даже дословно не смогу рассказать. Но кто же виновник такой моей беспечности? А искать его долго не надо, это все тот же белоснежный хищник. Он был молод, как и многие, кто здесь присутствовал, его действия были отчасти ненормальные и безбашенные. Наверное, мне стоит осуждающе покачать головой и цокнуть языком, но что-то не давало мне этого сделать. Я чувствовала себя юной девицей, которая то и дело хихикает, когда ловит на себе взгляды противоположного пола, конечно же, я не смущалась, когда мой взгляд пересекался с взглядом Чака, но внутри начинало играть забавное щекотное чувство. Куда я скатываю, мне около сорока в человеческих годах, а я засматриваюсь на всяких юнцов.
Пусть я особо и не слушала, о чем говорили самец и самка, но их тон стал более напряженный, а когда Стилл зарычал и его рык был не адресован мне, то я быстро перевела своей внимание на него.
Похоже, волчица чем-то сильно его задела, можно было подумать, что черный сейчас броситься на самку. Но постойте, разве этот не тот Стилл, который мне недавно говорил, что не хамит дамам? Пора это ему напомнить.
Я быстро оказалась между двумя волками, не давая черному напасть на «оппонентку», если, естественно, он это задумал.
- Стилл, не ты ли говорил, что ты не хамишь самкам? – мой голос был максимально спокойный, - что-то ты уже не похож на того джентльмена или ты просто лицемер? – затем я заговорила очень тихо, с явной усмешкой, наверное, меня слышал только темный – или же все таки ты пытался заигрывать?
Если я кому-то расскажу, что я защищаю эту волчицу, то мне не поверят, да и действительно я ее не защищала, просто мне страшно хотелось позлить этого волка. Сначала мои попытки расшатать его умиротворенность были безуспешными, но когда пришли еще двое, появился шанс попробовать снова и более успешно.
Но тут появился еще один участник. Черт, здесь что медом намазано, что все сюда тянет?
Я недовольно рыкнула, потому что появление еще одного волка было некстати, а еще он тоже претендовал потрепать шкуру Стилла.
- Вставай в очередь, парень, - обратилась я к новоприбывшему, - ты не первый кто желает подраться, - теперь вряд ли черный вожак будет обо мне хорошего мнения, после того, как я откровенно высказала свои намеренья.

23

Волк получил положительный ответ и улыбнулся.
- Чак.
Он понимал, что все накаляется именно из-за него там. Все конфликты были потому что Басс попросту представлял угрозу Стиллу. Не малую. Но при этом достаточно скрытую.
- Сейчас я достану сестру из передряги, и мы отправимся. Тебе лучше уже идти я тебя догоню.
Он подошел к волчице и лизнул её между ушей. Чего-чего, а тормозов у белого явно не было. Его полностью мокрое тело еще не высохло, и вода еще стекала по шерсти на землю. Он так же резко отошел от Лирики и направился к Авали. В этот момент появился Снег. Пока Басс шел белый товарищ уже принялся за свою любимую тактику – предлагать решение проблемы мирным путем, при этом уверенно готовясь к худшему. Голубоглазый взглянул ему в глаза, потом послышался голос черной собаки и Чаки резко повернул голову к ней. Её голос был уверенным и таким странным, но он был готов слушать её бесконечно долго. Белый волк остановился рядом с собакой, но не касался её мокрым боком. Глазами он впился в её глаза и молчал, потом просто перевел взгляд на Стилла. Если бы взглядом можно было убивать, то он бы убил его именно этим взглядом.
- Я не бросил. Я уверен что она надерет тебе задницу так, что ты еще год сидеть на ней не сможешь. А с Джерреми, приятно познакомиться кстати..- Он опять просверлил собаку взглядом. – Ты заигрывал. Хотя к чему мы тут все трепимся.
Волк в секунду атаковал брата. Он ненавидел пустые разговоры, а преимущество было на его стороне. Он кинулся на Стилла с необычайной скоростью и агрессией, наверно братец ждал и постарается увернуться, но все равно Басс бы зацепил его клыками, а когда почувствовал плоть вцепился намертво зубами, словно краб своими клешнями. Она покатились клубком по земле. Черно-белый ураган.

24

Я был очень зол на Авали. Конечно, для меня это было странно, но я никогда в жизни не позволю обижать свою самку. Она знала за что меня задеть. В тоже время в знал, что где-то рядом есть волки из стаи Чака. В любую секунду они могли мне порвать глотку, так что я был на чеку. Опа, а вот один из его свиты. Снег. Как он кстати тут оказался.
- Остынь. - ушки то прижал к голове, типо сейчас нападет, да у него кишка тонка, чтобы напасть на меня. Ох, я сделаю движение и он накинется на меня, прям накинется и сожрет.
- Ох, Снежок, - я аккуратно повернул голову в его сторону, - мы с тобой давно не виделись. Как живется в своре Чака, хорошо кормят? - я усмехнулся. За последние пол часа, я смеялся раз сто, мне кажется, что я продлил себе жизнь на миллион лет. Хо-хо-хо. В дело вступила Джереми. Ну что же, не хочешь общаться дружелюбно, не надо. Я старался быть с тобой менее грубым, но с такой как ты, это не реально.
- Стилл, не ты ли говорил, что ты не хамишь самкам? - она говорила вполне спокойно. - что-то ты уже не похож на того джентльмена или ты просто лицемер? - она говорила так тихо, я и то ее еле-еле слышал. -  или же все таки ты пытался заигрывать? Хм... Я прослушал ее. Ну что же. Я плавно подошел к ней, сел рядом и прошептал на ухо.
- Джереми, ты на знаешь ситуации... - отойдя от нее, я сел на то место где сидел и продолжил дальше говорить, уже в полный голос.
- Я не хамлю самкам, но она же не самка, она моя сестра. Тут уж я не буду осторожничать и скажу все, что хочу. Если залезть в историю, я был как отец обоим.  - я показал мордой на Авали и на этого клоуна, который недавно прыгал по камням, потом упал в реку, а сейчас подкатывает к малолетней самке., - а они, выросли и им захотелось поиграть, ну мне и пришлось сделать так, как нужно. Я услышал, что Чаки сказал, что собирается вытаскивать Авали, и я понял, что он возможно захочет атаковать меня.
– Ты заигрывал. Хотя к чему мы тут все трепимся. Прошла секунда и брат кинулся на меня, я отскочил, но Чак задел своими клыками мне заднюю лапу и мы покатились по земле. Я тоже схватил его за что-то. Самое главное, что я его схватил. От бури адреналина я не чувствовал боли, а все сильнее вгрызался в плоть. Я был как бойцовая собака на бою.  В пасть потекло немного крови, но я держался. Моя лапа была тоже не в лучшем состоянии, ибо братец тоже держался за нее своим челюстями. Нам обоим наверняка было неприятно, но никто не собирался уступать, вдруг я отскочил от него и встал в боевую стойку, только через пару секунд я почувствовал небольшую боль, но это меня сейчас не сильно тревожило.

Отредактировано Стилл (2012-03-30 21:30:26)

25

Авали
ответил я :З

26

- Прекрати, Стилли, что за детский сад? Оставил, не оставил… Мой маленький братец просто развлекается, не воспринимать же мне близко к сердцу все, что он делает и говорит.
И тут снова появился Снег. Я тяжело вздохнула, почувствовала, как шерсть на загривке встала дыбом, в голове уже начали складываться фразы и строки, которыми я собиралась задеть белого волка.
Сколько можно? Он опекает меня везде, где бы я ни была… Любая волчица бы на моем месте визжала бы от восторга. А я только злилась и скалилась, готовая в любой момент ответить грубостью на заботу, будто бы мне нанесли страшное оскорбление.
И тут…
- Ох, Снежок…
Я подалась вперед, вся ощерилась, обнажая клыки. Из пасти вырвалось глухое рычание, постепенно переходящее в несколько высокое, означающее, что я готова напасть в любой момент.
- Не смей, слышишь? Не смей называть его Снежком!
Я могла сколько угодно злится на Фроста. Могла ехидничать, задевать его подколками, игнорировать его просьбы… Но никто, никто кроме меня не смел этого делать! Чтобы там ни было, белый волк действительно кое-что значил для меня, как бы ужасно это для меня не было. А значит, я должна была вмешаться.
Но Басс сделал это раньше меня. Что-то екнуло в груди, когда белый и черный сцепились, что-то дрогнуло во мне, заставляя на мгновение отвести взгляд, зажмурить глаза, будто бы от боли, но лишь на мгновение, а потом – я поборола свою слабость.
Бездушная, амбициозная и гордая. Возможно, такой я всегда хотела быть. Что-то оборвалось, оставив огромную дыру в груди.
Выдохнула. Я сделала свой выбор.
Прыжок – я атаковала Стилла, вцепилась ему в заднюю часть шеи. Черный был огромен. Мои клыки не могли нанести ему смертельный вред, да я и не собиралась – просто нанести увечье, просто отвлечь, выплеснуть ярость, а так же и бессилие…

27

ПШЕТ СНЕГ
ПОТОМ Джер

28

Пропустим снега, пускай Джерреми пишет =*

29

События развивались настолько стремительно и быстро, что я еле улавливала смысл происходящего. Через пару секунд, до меня дошло, что белый волк Чак сделал весьма удачную попытку напасть на своего родственника, но Стилл тоже был не промах и не собирался легко сдаваться.
Я любила зрелищные драки, особенно когда дерутся такие могущественные хищники, как эти двое. Если бы меня спросили, на чьей же я стороне: светлого или темного, то я бы не смогла дать очного ответа. Они оба были хороши и сильны, хотя все же белому волку я симпатизировала как-то больше, даже с учетом, что я успела со Стиллом пообщаться, а этого я знаю только несколько минут. Могу лишь сказать, что было в его внешности что-то притягательное, что заставляло зацепиться взгляд. Но опять же нельзя дать точного ответа, что именно привлекало меня в волке, может все эти мускулы, которые были видны из под мокрой шерсти, или же его выражение морды. Однако было в Чаке что-то собачье, а точнее кобелиное, только чего стоят его действия по отношению к волчице, которая не принимала никакого участия в баталии. Бьюсь об заклад, что он надолго не задерживается с одной волчицей.
Наконец, Стилл вырвался из хватки Чака. Казалось бы, что бой закончен ничьей, но тут подключилась самка, которую недавно я заградила от черного волка. Она тоже сделала попытку напасть на оппонента. Хм, это можно уже посчитать за неравный бой, а этого я не любила, ой, как не любила.
- Что-то вы, ребятки, уже перегибаете. Двое на одного, как благородно, - возмущенно проговорила я, а потом я покосилась на второго белого волка, имени которого не знала, - хотя скоро уже будет трое на одного.
Я, конечно, тоже не сахар, могу и унизить прилюдно, и напасть без причины, и даже добить своего противника, но я всегда была на равный бой, за честный бой, который не наблюдала сейчас.
Почему-то мне надоело находиться здесь в разгар семейной разборки. Пусть меня и заинтересовал Чак, но, если я захочу, то смогу его найти и позже, а сейчас он уже себе нашел подружку на день.
- Волки, блин, - тихо буркнула я, разворачиваясь и направляясь к лесу.

- куда-то
офф: нет особой возможности играть, поэтому удалюсь на время

30

- Прекрати, Стилли, что за детский сад? Оставил, не оставил… Мой маленький братец просто развлекается, не воспринимать же мне близко к сердцу все, что он делает и говорит. После того, как я назвал Снега - Снежком, Авали разозлилась, шерсть встала дыбом, вся ощетинилась, рыкнула на меня. Ах, ты какая. Это означало, что она сейчас в любой момент может на меня напасть.
- Не смей, слышишь? Не смей называть его Снежком! Она стояла и смотрела на меня. Ее глаза были полны ярости. Прям сожрет меня сейчас.
- Хо-хо-хо, почему же мне нельзя называть? Не указывай мне что делать, я тебе не маленький волчонок. Я смотрел ей в глаза. Она сделала движение и бросилась на меня, вцепившись клыками в заднюю часть шеи. Хах, как будто комар кусает.
- Так, Авали, не играй со мной в игры. Отпусти лучше, а то хуже будет. - Я прошептал ей и не отводя глаз от Чака и аккуратно, но достаточно больно, схватил Авали за холку и сжал клыки.
Тем временем, Джереми сидела и наблюдала за всем этим. Когда на меня начали наезжать двое, она решила сказать свое слово.
- Что-то вы, ребятки, уже перегибаете. Двое на одного, как благородно,  - она посмотрела на белого волка Снега, которого Авали так яростно защищала, - хотя скоро уже будет трое на одного.
Она что-то буркнула себе под нос и направилась в лес. Ну что же, если надо будет, я ее найду.

31

теперь Авали потом я Оо

32

Я зарычала.
Неужели он не понимал, что только злит меня? Ярость во мне начинала разрастаться, расширяться, вспыхивать с новой силой, гореть огнем. Я бесилась.
Стилл никак не отреагировал от меня. Отмахнулся, будто бы я была назойливой мухой, от которой нужно поскорее избавиться. Сжал меня в зубах, чтобы я ощутила свою немощность и жалкость. Нет. Этого я потерпеть не могла.
Не взвизгнула, хотя очень хотелось, вывернулась из его зубов, вцепилась все в тоже место, но уже более ощутимее, больнее. Ярость переполнила меня до краев. Теперь мне было все равно, на сколько огромный вред я причиню родному брату.
- Я тоже уже не маленький волчонок, - процедила я, еще сильнее впиваясь в тело хищника.
Я не могла передать, на сколько сильно он раздражал меня сейчас. Просто неимоверно.
Краем уха я услышала что-то про несправедливость. Молча ухмыльнулась про себя.
Как же это просто – судить о ком-то со стороны. Разве было справедливостью выгонять Басса из стаи? Пусть он был заносчивым и наглым, но он был родственником и Стиллу и мне.
Разве было справедливостью ставить меня перед таким выбором? Разве было справедливостью со стороны отца уходить из этого мира, не оставляя ясность в наших умах? Разве было это все справедливым?
Нет.
А значит, бессмысленно рассуждать об этом и сейчас. Справедливость существует только в нашем сознании, не более. Мир не обязан быть таким, каким мы его хотим видеть.

33

Чак взбесился, когда увидел, как черный впился в его сестру. Ну, конечно это была их общая сестра, но сейчас она была только его сестрой, потому что она ввязалась в это, только из-за голубоглазого. Он должен был поступить правильно, но вот как? С одной стороны надо было напасть и убить к чертям этого наглеца, а с другой сестра сейчас была важнее, и нельзя было допустить того, чтобы она пострадала. Басс кинул взгляд на Снега. Он всегда помогал принимать решения белому юнцу, а сейчас, как назло молчал.
Волк быстро сорвался с места, словно его ужалила пчела. Он кинулся на брата всем весом, используя силу вампира, что позволило просто откинуть его на пару метров от места. В это время сестра не разжимала пасть, поэтому вырвала большой кусок из ноги Стилла, наверное, это больно.
Басс оскалился в его нос ударил запах волчьей крови и сейчас он мог просто выпить всю кровь из черного волка, но он уже хорошо контролировал жажду, не был голодным и неуправляемым.
- Не смей её никогда трогать, урод.
Голубоглазый посмотрел на сестру и подошел к ней, внимательно осматривая её со всех сторон, после чего он головой потерся о её плечо.
- Ты не должна выбирать между нами. Мы оба не достойны тебя, Авали.
После этой фразы он поднял голову и посмотрел на Стилла.
- Уходи. Или мне придется приказать убить тебя.
Сейчас Чак впервые не был похож на глупого подростка, сейчас он был отважным самцом с честью, гордостью и самообладанием, настоящим наследником и вожаком. Стилл же был без поддержки. И, по мнению белого, был жалок.

34

Авали строила из себя гордую, не взвизгнула, не издала ни единого звука. Тихо вывернулась и вцепилась в тоже место, но сильнее и больнее. Я не упустил момент и вцепился ей клыками в холку, добрался до тела и сжал клыки еще больнее. Оставлю я ей автограф, на память. Да, сестричка была уже не маленькая и ее клыки нанесли мне небольшую боль. Скажем так: мне было не очень приятно терпеть это, но я и не собирался. Не маленький волчонок? Эх, Авали. Что же ты делаешь. В тоже время Чак стал еще злее. Ой, я обидел нашу сестренку. Я заметил, что Чак посмотрел на Снега, но тот все это время молчал. Просто молчал, странно очень. Потом Чак вскочил с места, как будто его пчела ужалила и за секунду оказался около меня и всем телом откинул меня. Я не успел разжать клыки и получилось, что Авали чуть не упала. Я пролетел несколько метров и с грохотом приземлился. Как? Объясните мне как у него это удалось? Объясните мне! Я поднялся и отряхнулся. Кое-что я обнаружил еще. Когда Чак меня толкнул, Авали вырвала большой кусок у меня из лапы. Боль прошлась по всему телу и начала пульсировать. Я конечно не могу поджать хвост как шавка, но и сражаться я тоже не могу. Ведь ради здравого ума, я не должен больше с ним сражаться.  Меня немного начало трясти, боль становилась сильнее, я посмотрел на лапу. Из нее капала кровь. Потом я глянул на брата и он сказал, чтобы я ее не трогал. После этого он подошел к ней и потерся о ее плечо.
- Ты то точно ее не достоин! - Я медленно повернулся спиной к нему, показывая свой не интерес к нему. Я повернул голову к нему и сказал.
- Знаешь Чак, ты жалок. Ты ведь сам никогда не смог бы встретиться со мной, один. Тебе ведь свита нужна, в том числе и Авали. Какой пример ты ей показываешь, - я ухмыльнулся и пошел хромая к стае. Ну что же, война, значит война!

35

Почему-то мне вспоминались обрывки прошлого. Мы с Чаком, маленькие карапузы, округлые, пушистые, озорные, готовые играть с любым клочком земли – и Стилл, уже переярок, по сравнению с нами большой, умный, опытный… Смотрит немного с высока, чуть заботливо, не без доли насмешки. И мой белый братец безуспешно пытается бороться с ним, огромным, черным. Натыкается на мощную лапу, рычит от злости и раздражения… А Стилл улыбается, наблюдает.
Сколько было таких сцен в детстве? Когда они успели перерасти в настоящую обиду, настоящую злость, зависть и раздражение?
Два волка стояли друг на против друга, готовые уничтожить врага в клочья.
Внезапно я ощутила прилив ненависти к ним обоим. До тошноты, до отвращения. Моя пасть была приоткрыта, розовый язык чуть свисал, с него капала алая жидкость, густая, немного солоноватая на вкус. Бока мои тяжело вздымались, янтарные глаза были широко раскрыты.
- Идиоты, - прорычала я, отстраняясь от Басса. Его прикосновения казались невыносимыми, отвратительными.
Они спорили. Они кричали о том, кто из них достоин меня и чего достойна я. Я! Они и с друг с другом не могли разобраться. С собой. Что уж тут я…
- Спорим, когда один из вас убьет другого, он потеряет смысл жизни? – я язвительно ухмыльнулась, чувствуя, как засохшая на губах пленочка чужой крови растягивается и трескается. Быстро облизнулась и продолжила:
- Вы живете ради ненависти, господа. Вы друг друга ненавидите и это ваш смысл. Вы зависимы друг от друга. Представляете, что будет, когда одного из вас не станет?
Выдох. Верхняя губа в презрении поползла вверх.
Я не могла больше тут находится. Мне не хватало воздуха. Мне не хватало простора.
Я отвернулась от обоих и побежала прочь.
=> обрыв "Надежды"

Отредактировано Авали (2012-04-10 19:49:11)

36

Белый посмотрел на Стилла, потом на Авали. Оба они были чем-то похожи. Что-то связывающее его со Стиллом порвалось навсегда, а связь с сестрой уменьшилась в несколько раз. Он напал на черного защищая сестру. Он не желал вреда брату, но сестра этого явно не понимала. С ней предстояло серьезно поговорить, но как-нибудь потом. Сейчас было не до этого.
Басс отвернулся от кровавого места и помчался прочь. Он не был зол, не был обижен или же разочарован. Вампиры мало чего чувствуют. Он просто бежал прочь, не оборачиваясь и не вспоминая никого из этих морд, ну разве что собаку, которая так быстро ушла. С ней бы он еще встретился, а вот Авали и Стилла он больше видеть не хотел.
----куда-нибудь


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Водопады, реки, озёра » Водопад "Раи"