Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21.12.2012

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

И такс, судя по календарю Майя 2012 года 21 декабря настанет коней света. Мне просто стало интересно у кого какие мнения на этот счёт....

Кто верит/не верит? Что может по вашему мнению послужить причиной начала "конца" ?

2

я не верю в это)
Смотрела тоже про это и про то, что всего лишь у Майя нет больше этой даты записей.) и говорят, что конца света не будет, а будет лишь глобальное обновление чего-то.

3

Мне кажется не будет. Ведь если бы был конец света, то олимпиады в 2014  не было:D

4

Путин сказал "Не будет конца света!", значит в России его не будет http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

5

Мне кажется что его не будет, я сама не понимаю на чём обосновываю своё мнение, просто не будет. У меня предчувствие!

6

а мне кажется, единороссы по-любому всё решат

7

Лень написал(а):

а мне кажется, единороссы по-любому всё решат

Едро в ведро

8

Chuck Bass написал(а):

Едро в ведро

XDD

9

Эст
=)

в общем я просто не верю в это, хотя соблазн забить на все числа 19 декабря))) взять кредит и уехать в вегас - есть)

10

уже сколько этих концов света мы пережили? http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

11

Бронзовая*
http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

12

Chuck Bass
да
я вообще верю, что ЧТО-ТО будет, но это "что-то", конечно же, не в один день, и не в два, и не в три
земля будет медленно, но верно умирать
но это через миллиарды лет -)

13

Я слышала, что майя в своем календаре не учли високосные года, а значит, конец света должен был наступить 7 месяцев назад)
А еще главный бог майя был богом кукурузы, потому что кукуруза - был основной источник питания. А значит, что возможно исчезнет вся кукуруза) Для нас нормально, а для майя было бы действительно концом света)

14

Эст написал(а):

да
я вообще верю, что ЧТО-ТО будет, но это "что-то", конечно же, не в один день, и не в два, и не в три
земля будет медленно, но верно умирать
но это через миллиарды лет -)

ну так все ж планетки так помирают)
и звезды, и наше солнце кстати тоже медленно умирает :'С

15

Бронзовая* написал(а):

и звезды, и наше солнце кстати тоже медленно умирает

я тебе более скажу) ты сейчас тоже медленно умираешь)

16

Не верю. х) какого фига Майя нас своим календариком запугивает, а? ) Если верить словам Авали, то мы уже вымерли:D

17

О_о

18

*Запасается консервами, туалетной бумагой и патронами*
Хозяйственному человеку никакой конец света не помеха)))
А если серьёзно, то конец света может быть только по 2 причинам.
1. глобальное землетрясение и извержение вулканов по всей земле.
2. ядерная война.
в любом случае погибнет 90% населения, так что живём и не паримся, народ)))

19

Chuck Bass
Не будет, по телику говорили!

20

этот конец света будет не первым  для нас, так что мне как-то не особо вериться в это