Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Списки Стай » Описание стай


Описание стай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стая Либертас

Люди окрестили эту стаю как «Цертатио», что с латыни означает «борьба». Не зря эта стая получила такое громкое название от двуногих.
Молодая волчица, которой на тот момент было всего пять лет, стала самкой вожака, что был старше ее на два года. Сначала, они были одиночками, что призывали других одиноких волков к себе в семью и гарантировали защиту, хорошее отношение со стороны других волков и свободу. Самец волчицы позволил ей выбрать название для их семьи. Волчица долго думала над названием: с одной стороны хочется, чтобы название обозначало характер стаи, а с другой – их внутренний мир. Так и появилось название «Либертас».
Казалось бы, что может быть лучше большой территории для стаи? Нет людей, полно еды и укрытий от стихийных условий.
Вожак стаи – сильный, высокий и крепкий самец, за которым не страшно и спрятаться в случае опасности. Он смело шел в бой, убивая своих врагов и тех, кто нес вред его семье.
Самка вожака – хрупкая волчица по имени Раментум. Она не высокого роста, с короткими лапами и средним телосложением. Самая обычная волчица, не так ли? Но, со стороны оба волки дополняли друг друга и казались единым целым.
Во время глобальной весенней охоты Раментум вышла на охоту со своими лучшими охотниками, и отправились в южную часть леса, так как там больше всего было оленей, косулей, зайцев и кроликов. Когда стая начала охоту в этот момент и началась облава на волков. Последовали выстрелы, лай собак и свист людей, что гнали собак за волками. Раментум быстро собрала всю силу в кулак и поспешно дает приказ волкам бежать в укрытие и спасаться от пуль, собак и людей.
Что сказать? Не все волки добежали до территорий стаи и не спаслись в просторном логове. Двое охотников сразу получили пули в живот и умерли на месте, четверо самцов были серьезно ранены и не смогли бежать дальше, а еще один волк попал в собачью ловушку и был загрызен.
После такой трагедии вожак решил перевести стаю в другое, более безопасное место. Во время перехода стая встретилась вновь с охотниками, в ходе «битвы» погибло много самок, самцов и волчат, включая и вожака стаи. Оставшись совершенно одна, без поддержки и с двадцатью головами живых волков, Раментум в отчаянии уводит стаю куда глаза глядят.
И вот, Раментум приводит свою истощенную стаю на новые земли. Что будет дальше – никому неизвестно.
Но, во время той битвы с людьми и собаками, многие воины и охотники пошли против людей и нападали в наглую на двуногих и собак, убивая их животных и принося большие раны охотникам с ружьем.

2

regii sanguinis
в переводе с латыни Королевская Кровь.
Почему начинаю так?Да потому что все началось за долго до сегодняшних событий. Волк одиночка решил организовать стаю во имя того, чтобы защищаться от собак и охотников, ведь поодиночке их просто убивали. Эта стая организовалась само по себе. Волки просто боялись расходиться, ведь вдвоем было безопасней, потом нашли третьего, четвертого вообще спасли. Во главе этой стаи встал вожак, чье имя не было каким-то супер значимым, а внешность не была супер привлекательна. Не было силы, мудрости. Ему тогда было всего пять лет. Просто у него было такое свойство. Он умел говорить, доносить информацию до ушей. Словно оратор только он мог заставить бывших одиночек проникнуться единой идей.
Так и пошло дело. Через год его советник, лучший друг сказал, что пора из сброда делать стаю. Для этого нужна пара ему и нужны волчата – это покажет, что пора выбирать территорию и следить за всем. Бес выбрал самку. Особой любви к ней не питал и рассчитал это как контракт. Вскоре она родила. Не многим понравилась идея стать стаей, некоторые ушли. Сил на помет не хватило, поэтому выжили только трое волчат. Одним из которых был Стилл. Время шло. Еще через год случилась встреча с человеком. Волчата и самка погибли, остался лишь Стилл, его отец и волков десять. Но эти волки были молоды и давно жили в стае.
Вскоре Бес влюбился в самку невиданной красоты и кротости. Добрее её он никого не встречал. Она была кроткой лишь с ним остальные её мягко говоря побаивались. Именно в этот момент наследником был назван Стилл. Все права на стаю, после смерти Беса, которому тогда было уже семь полных лет.
Возлюбленная Беса родила, но в силу малого возраста, ей было всего два года, скончалась во время родов, оставив своему мужу похожего на неё и при этом  самого крупного волчонка и еще других волчат. Да, да так появился я, Чак Басс. Имя мне дала мама, когда вылизывала меня. А Басс это была часть её имени, которую позже я взял себе. Время шло я стал любимым сыном. Но наследником оставался Стилл, кстати, разница у нас с ним два года. И вот отец умер, перед смертью сказав, что лучше бы я повел дальше его стаю. Это слышали волки и многие были с ним согласны. Я был очень похож на него характером, а на мать внешностью. Стилл же был копией своей матери по характеру, а внешность у него была как у Беса. Мой брат решил, что я угроза и захотел избавиться от меня. Поэтому мне пришлось бежать. На удивление со мной бежало несколько волков, отделившихся от основной стаи, пока мы спасались от Стилла, я встретил еще парочку верных друзей и теперь мы путешествуем вместе

.

Бесы Басса
Как я уже говорил это часть общей стаи и пара верных мне одиночек. Мы живем дружной семьей и больше похожи на шайку парней, которые собрались попить пиво во дворе. Мы не серьезны, молоды. У нас еще ни у кого нет семьи, детей и мы НЕ стая. Потому что нет волчат. Есть парочка молодых особей, которые возводят нас в примеры для подражания, хотят заслужить своё место и прозвище, мы зовем их Хлюпиками. Самки сопровождают нас, но редко иногда являются поводами подраться. У нас только одна проблема – Стилл. Ревность к любви отца и просто дурной характер заставляет меня, его опасаться. Вся наша команда дружно ненавидит и презирает этого типа, кто-то даже хочет чтобы я повел стаю, отняв её у него. Но мне не до этого я занят поисками странных дневников и ищу всевозможные зацепки. Что же будет дальше? Неизвестно.

Дети Дьявола
Стая, не очень крупная, меньше чем Либиртас, но с особым строением. Вожак на прямую не контактирует с волками. Он дает свои задания Правой лапе, тот Глашатаю и Ловчему. Они разносят волкам. Стилл же считает себя выше того чтобы снисходить до волков. Тоталитаризм, культ вождя и страх перед ним – то что сейчас царит в этой стае. Жесткая дисциплина, но лояльный отбор. Эта стая может защитить тебя, если ты вступишь в неё, там можно встретить хороших волков и найти друзей, но будь уверен, что если что тебя просто могут убить без объяснения. В этой стаи практически нет волчат и не держат стариков. Если тебе больше 8 лет – тебя туда попросту не примут, а так же меньше года. Сирот они просто не держат. Сильная стая Либиртас есть кого бояться.
Главной целью вожака сейчас являются земли этой стаи и смерть Чака Басса, поэтому чтобы угодить вожаку многие хотят убить белого прохвоста своими клыками.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Списки Стай » Описание стай