Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Списки Стай » Свора "Волкодавы"


Свора "Волкодавы"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Магистр Eric
Тот кто доказал остальным своё превосходство в силе, мудрости и ему удалось удержать власть. Очень шаткая позиция, ведь любой может оспорить его право на власть.
Самка магистра
Не выполняет никаких особенных функций, самки так же могут меняться и магистр не страдает от смены пары. Он не волк и сук у него может быть множество.
Госпитальер
Тот кто знает о травах все, но намного меньше, чем знают волки, может тайно пытаться научиться у них чем-нибудь.
Главный Командор Jeremy
Советник, самый крутой после вожака,чаще всего родственник или друг, но иногда это может быть враг, который жаждет занять место магистра.
Поноправные 
Так же можно назвать их теми кто готов пожертвовать собой во имя великой цели. Это те кто гибнет защищая своих друзей - воины.
Льготные
В бою от них мало толку, хотя они конечно не беспомощны, но природа сделала их не такими крупными и ломовыми, поэтому они попросту охотятся и добывают пищу, так же делая это хуже чем это делают волки.
Преданные Capitan Black
Собаки старше 6 лет, которые уже мудрые и не так кидаются на все что движется. Становятся стражами, патрульными и разведчиками в одном лице. Они главная умственная сила стаи. Надежный костяк.
Повинующиеся
-льготные
-полноправные
с полутора лет до двух они проходят практику и являются стажерами на испытательном сроке по тому направлению, которое хотят занять. Младшие рыцари.
Оруженосцы
ученики (обучение с 6 месяцев до года, общее развитие: физическая подготовка, основы драк и т.д.)
Щенки
Остальные
- Leta

2

Chuck Bass написал(а):

Главный Командор

Хотелось бы сюда, но я знаю, что Эрик хотел поближе к вожаку, поэтому скорее всего в "Поноправные", но если же Эр передумает и, к примеру, пойдет в вожаки, то я займу это место.

3

Chuck Bass написал(а):

Магистр

Была не была xD

Но если нельзя, учитывая мой возраст, тогда в Главный Командор.)

4

записал

5

Chuck Bass написал(а):

Остальные

6

сделано

7

Chuck Bass написал(а):

Преданные

мен сюда, прошу

8

Capitan Black
Записала.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Списки Стай » Свора "Волкодавы"