Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » бронзовый век be back.


бронзовый век be back.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

• Имя [Имя, кличка] -
Мивилья|Милли – имя, которое я получила при рождении на этот свет. Мама говорила, оно означает «Бронзовая статуэтка женщины, покрытая инеем»
Бронзовая|Бронза – второе имя, можно сказать просто сокращение первого.
Медь – кличка.
Маленькая хозяйка – иногда зовут за глаза.

• Пол [самец/самка] -
самка

• Возраст -
3,5 года

• Какое вы животное? -
волк

• Внешность
Длина~140 см(включ. хвост)
Рост~65 см
Вес~35 кг

Ты её узнаешь издалека: по походке, по фигурке, по легкой ажурной тени.
Маленькая девочка. Она и правда похожа на статуэтку – только скорее фарфоровую.
Тонкая, угловатая как подросток, хрупкая и одновременно жилистая. Она похожа на тетиву больше, чем на стрелу. Стрела стремительна и смертоносна, Бронза – легка и исполнена изящества. Она идет мягко и тихо, едва заметно, как она передвигает свое тельце. Её небольшая, но пропорциональная телу голова с клиновидной мордашкой всегда держатся прямо или чуть вниз.
Длинные лапы, узковатая морда, пушистые ушки.
Она вся будто соткана из кружев, из теней. Маленькая хозяйка большого дома.
Маленькие овальные лапки, тупые черные когти на конце каждого пальца. Лапы плавно переходят в хрупки плечи и немного узковатые бедра. Хвост пушистый, постоянно в движении: то она его сюда положила, то подняла, то прижала, то переложила. Грудная клетка узкая, тоже не вызывает о ней впечатления как о бойце.
Однако вы пробовали поймать в детстве кузнечика? Или хитрую, матерую крысу? Она делает ставки на ловкость. А чаще избегает нападений. Все же, она скорее производит впечатление подростка, чем взрослого животного.
Мех у неё густой, но плотно прилегающий к телу, так что создается впечатление короткой шерсти. Хотя такая шуба делает её визуально мощнее, толще и сильнее, она защищает только от холода. Шерсть на загривке, шее и спине покрыта остевым волосом, плотная. Не допустит повреждений, если на неё нападет небольшой враг. У волчицы так же имеются «штанишки», «жабо» и «наушники» из меха.
Сам мех матово-черный, но с очень заметным рыжим оттенком, из-за чего она и получила свою кличку Бронза. Разделения на светлые и темные участки (такие как живот, шея, внутренность ушной раковины) отсутствует – окрас однородный, «плащевый». Язык, пасть и подушечки лап цвета мокрого асфальта. Мочка носа черная, влажная. Внимательные глаза ярко-медового цвета. В зависимости от освещения кажутся янтарными, светло-желтыми или просто медовыми.

• Характер
Бронза, не смотря на свой возраст, уже сформировавшаяся, цельная и очень сильная душевно волчица. Она понимающая, немного вспыльчивая, но отходчивая, как это часто бывает. Причем старается пережить вспышку внутри, не выплескивая на предмет раздражения свою злобу. Впрочем, если вы её крепко достанете, она не будет сдерживаться.
В основном она достаточно общительная, чтобы вы не скучали, и чтобы не устали от болтовни; понимающая и заботливая. Мало видит проку в злобности и мстительности, но уж если вы угрожаете её семье, стае и друзьям, то увольте, она постарается сделать все, что в её силах, чтобы хотя бы отвадить вас от этой идеи. В обыденности она старается быть максимально «комфортной» для собеседника, но вот чего-чего, а жалоб и нытья терпеть не может. Если волчонок поцарапал лапу, то она вылижет ранку и успокоит малыша, но если к ней заявится волчица и начнет причитать, почему это N гулял с какой-то дурой, то она сурово сдвинет бровки.
Перечислим несколько её основных черт, прокомментировав их.
- Женственная.
Это, пожалуй, одна из главных её черт. Она предпочитает роль хозяйки очага, нежели злобной воительницы с окровавленной пастью. Она отлично понимает, что достаточно слаба физически, поэтому в случае опасности либо перекладывает защиту на плечи самца – что им, конечно, немало льстит, - либо старается всеми силами избежать драки. Бронза не любит побоищ, старается все уладить миром. Любит щенков и их возню, тайно мечтает о выводке, но вместе с тем боится, что не станет им хорошей матерью.
- Умеет прощать
Да, это еще одно её положительное качество ,которое перетекает в недостаток: она прощает все и всем. Даже предателя, стоит ей покопаться в «инциденте», может простить. Впрочем, это не снимает с вас маленького крошечного ярлычка. И волчат – даже на пять минут – она вам уже не доверит. Как говорится, «осадок-то остался».
- Умеет учиться
Да, это очень полезное умение. Она учится всегда. На своих, на чужих ошибкам, анализирует советы, истории. Она постоянно в умственном движении, постоянно размышляет и выискивает положительную информацию для себя и своих близких. Бронзе кажется, - да, впрочем, так и есть почти, - что она еще совсем волчонок, который просто щенок в ночном лесу.
- Хаотична в поступках.
Если в её разуме все разложено по полочкам, пронумеровано и занесено в каталог, то вот в поступках её нет никакой логики. Она легко поддается первому порыву, ощущению, доверяет интуиции, может идти на риск. В любом случае, даже спрыгнув со скалы, она потом вынесет для себя полезную информацию. Но только потом, в спокойствии и тишине. Волчица, как уже говорилось ранее, легко возбуждаема. Но реакция торможения у неё такая же быстрая. Так что она умеет не переходить черту, где уже стоят светофоры и все горит красным. Хотя может и пройтись по ней самой.
- Терпелива
О, это вообще одно из самых отвратительных качеств. Она очень терпелива. Бедняга бы и рада выбить вам пару зубов, но внутренний голос терпеливо бормочет подождать еще пару дней, минут, секунд, вдруг образумится, вдруг все наладится. Но горе тому, что принесет ей злосчастную «последнюю каплю». Она быстро всех построит и расскажет, как ведут себя волки в хорошем волчьем обществе. Причем так, что б каждый понял. И на всю жизнь запомнил.
- Оптимист
Всегда старается видеть во всем плюсы. Можно сказать, заставляет себя это делать. Иногда даже пытается убедить себя вслух. Хотя, конечно, она сама постоянно восстает против самой себя. Можно сказать, она начинающий оптимист, а не профессионал.
- Любит сказки, истории; отличный слушатель.
И слушать, и рассказывать. Вообще, она немного наивна, поэтому в душе, где-то там глубоко, хочет верить, что сказки – это правда. Слушает их, затаив дыхание. В такие моменты берите голыми руками.
- Не выносит монотонности
От постоянной одинаковой последовательности действий её мозги превращаются в омлет. Она быстро устает от такой работки, рассеивается внимание, она становится сонной и раздраженной. Бронза сможет за день сделать сто дел, но только в том случае, если будет каждому уделять пять минут и постоянно их чередовать. И если в сутках будет 35 часов.
- Доверяет первому впечатлению
Вот хоть убейте, но если вы при первой встрече показались лицемерным, то потом хоть двадцать раз помогайте, спасайте, приносите себя в жертв уи дарите ромашки, но увы, она все равно будет косится в вашу сторону с легким недоверием. «Ну, в чем смысл?!» - восклицает рациональная её часть, на что она только пожимает плечами.

• Биография
Бронза родилась на свет поздней весной. Родители её были чистокровные волки Детей Дьявола.
Они познакомились еще подростками и надолго связали свои жизни в одну. Этот выводок был у них не первым, и, к счастью для детенышей, не последним. В помете было пять щенков и, - нет, вы не угадали, - она не родилась первой. Кажется, третьей, не помнит точно. Детство её прошло более чем обычно. Разве что жестокий закон природы будто сжалился над миловидной хрупкой девочкой– кроме неё, в помете не было самочек. Четыре брата, хоть частенько грызлись между собой, оттачивая навыки будущей жизни, постоянно опекали, защищали сестренку. Бронза была, конечно, мельче их и доверяла им всю себя. Мать любила щенков одинаково сильно, не выделяя «альфу» и «омегу». Дети росли, постоянно изучая мир вокруг, постигая основы бытия, учась искусству охоты, общения, волчьему этикету и всему подобному.
Первый год она прожила относительно спокойно и благополучно. Потом погиб её брат – они пошли к реке напиться, а разлившийся потом стал опасен. В результате бахвальства самец сорвался со скользкого мокрого ствола, прибитого к берегу течением, и его унесло течением. Бронза ничего не смогла сделать, чтобы помочь ему – она едва доходила ему до плеча и в три раза уступала по ширине грудной клетки, волчица не то что вытащить, даже подплыть не смогла бы к нему.
Юная Бронза очень сильно изменилась, стала более сдержанной и менее самодовольной. Этот случай с братом показал, какие живые существа слабые против природы и мира в целом. Волчица просит братьев научить её сражаться. Конечно, в боевом искусстве она не добивается больших успехов. Но все же её хрупкое тельце становится чуть более выносливо.
Потом её жизнь становиться снова однообразной и простой: охота, сон, прогулки, общение. Ей надоедает это, но что она может сделать?
К трем годам волчица заканчивает превращение во взрослую самку, а значит, невольно начинает интересовать самцов. Однако она вздыхает только по одному. Только вот ему, наверное, и дело нет до какой-то там тонконогой охотницы, которая выглядит так, будто боится своей тени. Он ведь не просто волк, он альфа. Но нет, волк внезапно тоже проявляет к ней интерес. И вот, совершенно неожиданно для неё самой, она становится альфой, его волчицей.

•  Объединение, в котором состоите или же одиночка -
Стая Дети Дьявола.

• Мой статус в стае -
Альфа-самка

• Читали правила? [Да/Нет] -
да)

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост
с другой ролевой, окда?)

Пост 1

Темно, ужжжасно холодно и отвратительно воняет. Дом, милый дом. Этот город изобиловал подобными местечками, каждое из которых подходило под выше сказанные слова. Но не в каждом из этих местечек было сокровище. Стать счастливым так просто. Особенно если ты бездомная собака.
Голодная. Злая. Бездомная. Собака.
Конечно, с самой замечательной внешностью и спортивными данными, это да. Но все же...
Итак, вернемся в мир реальности. Самым замечательным в этом гадком месте был... коллектор. Это и было сокровище, особенно для собаки со столь южным намеком на шубу. Конечно, пришлось пару раз напомнить блохастым, тощим кошакам, похожим на зомби из фильмов ужасов, кто тут все-таки королевна. Они, конечно, оставили тут кучу своих маленьких кусачих друзей. Ну да ладно, выбирать не приходится. Хвостатые бестии выстроились рядком на обшарпанной стене, злобно сверкая глазами с высоты своего пьедестала. Всего глаз было четверо. На троих. Замечательно, правда? Просто восхитительно. Их милые мордашки выражали столь неподдельную ненависть и злобу, смешанную с угрюмым пониманием своего бессилия, что я даже залюбовалась. Но не нельзя терять время, дорогуша. Вперед! Тепло, жди меня, я иду!
Торопливо перебирая лапами, раскидывая кучи мусора, который некоторые находят съедобным, я приблизилась к коллектору. Вонь, понятное дело, ужасная. Но волны горячего воздуха, плавно и медленно, будто бы морозный воздух был таким же "твердым", как плавленный сыр, текли вверх. Я протянула лапу в обворожительный кокон тепла. Жизни. По спине пробежала дрожь, после чего я, брезгливо поморщившись и едва сдерживая дыхание, улеглась на теплую решетку. Асфальт был прохладным, но сухим. Вы не представляете, на что способен грейхаунд, который хочет втиснуться в маленький квадратик тепла в морозный вечер. Даже не пытайтесь, господа. Грей способен на все.
Наконец нужная поза была принята, голова максимально отодвинулась от решетки и нос ловил запахи, которые слабый ветерок доносил с улицы. Шел снег, но благодаря узкому пространству между домами и балконам, нависающим сверху, этого почти не ощущалось. Лишь иногда шальные белые мушки, подхваченные братом-ветром, заглядывали сюда со стороны стены, чуть кривой, непонятного, гадкого цвета. Ледяной ветер хлестал кошачьи спины и... хвосты. Несколько минут банда пялилась на то, как я возилась на черном прямоугольнике, затем, стоило мне затихнуть, они переместились на бак, стоявший под стеной. Не открывая глаз, я зарычала. Ответом мне было злобное шипение и, кажется, пара крепких ругательств на кошачьем диалекте. Затем все три кошки пожелали мне скорейшего исчезновения с земли-матушки и отправились по делам.
"Удачи, ребятки. Отлов бездомных животных вам в дорогу." - лениво подумала я. Казалось, что чьи-то теплые руки качают меня, согревая и защищая. Это лакомый кусочек места под солнцем. За него надо было платить. Чем? Осторожностью. Голодные, изможденные звери забредали в этот оазис зимними вечерами и дремали в тепле, становясь уязвимыми для мира. Я продолжала лежать, совершенно не обращая внимания на эти доводы моих уже уставших от постоянного напряжения мозгов.
"У меня реа-а-акция хорошая", - даже в мыслях отразился сладкий зевок. Я прикрыла нос лапами, поджала хвост и задние под себя и снова зевнула. Да, пожалуй, я была слишком самоуверенна, но что уж тут поделать? Мне просто хотелось спать. Разве это так сложно? Не евшая уже два дня, усталая как последняя... мм.. лошадь, да. Я была измотана и тягучие, мягкие облака сна были сейчас единственным выходом. Потом моя голова станет ясной, я смогу своровать что-нибудь или поймать зайца. Зимой. Истощенная. Замерзшая.
"Ну хватит!" - злость немного отрезвила меня, заставив даже открыть глаза и тряхнуть головой. Но потом снова дремота накрыла покрывалом и я погрузилась в пустой, целебный сон.
Разбудил меня легкий шум. Открывать глаза было лень, я только слегка дернула ухом, улавливая любые шорохи рядом. Я тебя слышу. Я тебя чувствую.

Пост 2

Я продолжала сидеть в траве. Ну, точнее стоять. Но – надо же, в самом деле, сделать что-нибудь по-взрослому – постаралась сесть наиболее нормально с точки зрения существа с нормальными конечностями. Крылья – точнее перепонку и лопатки - пришлось завести назад, а сами передние лапы широко расставить. Смотреть на мир таким образом было немного непривычно, но вполне терпимо. Для любителей подробностей – попробуйте посмотреть на привычную комнату вверх ногами.
Итак, я устроилась в траве, на каком-то миллиметрическом пригорке (ага, синдром принцесски), бывшем когда-то, наверное, входом в кротовью нору. Гибкий хвост устроился рядом, только кончик тихонько подрагивал, не находя себе ни места, ни работы. Я навела назад огромные уши, но только на секунду – давняя привычка проверять тыл, так сказать. Тем более на земле, где полно гадостей. И часто гадости имеют зубы.
Между тем говорящий мутант успел уже переварить мою очень не прямую фразу. В общем-то, каждый мог бы понять её по-разному. Чаще неправильно. Я вздохнула: опыт «блабла» у нелетающего был намного лучше. По-крайней мере, ему лучше и быстрее удавалось подобрать словечки. Я люблю словечки.
- Рассказать? Нет, я не рассказчик, - он наигранно вздохнул, - Расскажи лучше мне, где взять фрукт для гигантского нетопыря?
Потом он сделал крошечный шажок. И еще один. Шерсть на загривке непроизвольно встала дыбом. Я, конечно, не стала орать и рычать – все-таки, пока что он не делал ничего такого страшного. Просто шел. Ко мне. Медленно. И заговаривал мне зубы.
Я облизнулась, высчитывая в уме возможные комбинации. Его тело выглядело очень хрупким и легким, но наверняка это не так. Может быть эти странные швы еще можно как-то повредить, но вряд ли он даст до них добраться.
Я наклонила одно ухо в бок, слушая, как медленно и тихонько свистят травинки под ветром, копошится всякая мелкота насекомого мира, как скрипят камушки под белыми лапами. Узкая длинная морда собеседника выглядела спокойной, даже располагала поболтать.
- Жаль, что нет, - вздох, короткая пауза, - Зачем? – просто спросила я, обдумав его странный вопрос.
Потом я прищурила глаза, потому что листья, перебрасывая друг другу солнечные зайчики листьями, швырнули одного прямо в морду. Ох, беда с этим солнцем. Поляна была полностью открыта всем ветрам, но деревья окружали её высоким и плотным кольцом, создавая природный Колизей. Ровные ряды неприступной лесной тьмы резко граничили с полосами травы и света поляны.
Внезапно справа послышался звук. Чуткие уши среагировали мгновенно: не выпуская светлого из поля слышимости, я бросила резкий взгляд на коняшку, о которой уже успела позабыть. Она оказалась говорящая.
- Простите что влезаю поперёк беседы, -  выдохнула она  - Николь. Но лучше просто, Ника. – Птичья голова обернулась ко мне. В глазах мелькнуло кое-что нехорошее. Шерсть на загривке снова встала дыбом. Широкие кожные складки неестественно вывернутых крыльев, впрочем, скрыли и этот, и предыдущий порыв. Однако Николь не предприняла ничего, только прищурилась и обратилась ко мне:
- А тебя, крылатое чудо, как именовать?
Я фыркнула. Резкий порыв ветра взъерошил густой мех на морде, шее и загривке. Хвост плавно передвинулся от правой лапы к левой. Эмоции заставляли меня говорить. И если когда «штопанный» спросил про фрукт, это вызвало только интерес, то хищный взгляд вызвал более яркую вспышку.
- Крылатое чудо – это ты. А я – Пума Чероптера Конколор Пятнадцать. Меня зовут Бетта. У меня нет фруктов.
Последнее скорее предназначалось моему первому собеседнику. Но это было не важно, потому что, выговорив свою «речь», достаточно длинную для меня, я смотрела куда-то между ними, в полосу леса. Там ходили, мягко перемещаясь между стволами, загадочные призрачные тени и блики.

Пост 3

Молли напряженно ждет. Её тело на первый взгляд расслабленно, но это лишь маленькая иллюзия. Мышцы, как пружины, готовы к бою, спина чуть вверх, задние лапы слегка согнуты. Для прыжка её понадобиться одна сотая мгновения. И она это знает. А еще она знает, что выглядит хрупкой. Как тень, как ажурная снежинка. Мороз убивает.
Неведомый зверь – а это точно не волк, ведь волчья походка совершенно другая – останавливается и… смеется. Правое ухо Щуки недоуменно ползет вниз. Она выгибает бровь, прислушиваясь к этому странному смеху. Между тем зверь надрывается вовсю – его старания направлены, очевидно, на цель напугать её. И в первую секунду в голове белой мелькает очень острая и пугающая мысль об Одержимых. Сердце прыгает, делает неровное, судорожное громыхание вместо удара, затем с силой выжимает из себя кровь и гонит к вискам. Волчица пригибает голову.
Ветер-предатель бьет её в спину, уносит запах к врагу. А ей – только звук. Но вот он меняет направление и Щука, облизнув черную мочку, жадно ловит запахи. Тигр. Молли мгновенно успокаивается. Всего лишь огромный ленивый кошак, ха. Ну да, всего лишь.
«Ладно, все же получше, чем сдвинутое подобие волка.» - думает волчица. Она глубоко вдыхает и заставляет сердцебиение вернуться к норме. Все-хо-ро-шо.
Молли морщится, потому что её ушей касается уже не истерический хохот, но визгливый растянутый смешок. И наконец – алилуя – все замолкает. Зверь идет к ней. Молли с усмешкой представляет его самодовольную морду, светящиеся желтые глаза, ярко-рыжую шкуру с мелькающими полосками темноты. Наконец кошка делает весьма грациозный прыжок, оказываясь через ступеньку перед бета-самкой; издает злобный рык.
Молли наклоняет голову вбок и показывает кошке язык. Вот тебе, дурачок.
Между тем тигр оказывается белый. Прямо брат по несчастью. Белая волчица с любопытство меряет взглядом белого кота. В темноте светятся фонарики-глаза. Кошачьи, с явным уклоном с желтый, и псовые, которые ближе к зеленому.
- Детка, тебе никто не говорил, что гулять ночью опасно? – уверенно заявляет полосатик, выпуская серповидные коготки, - Папочка тебя не бережёт?
Молли показывает ему передние зубы, морща лоб и растягивая губы. Нет, вы не подумайте, ей совершенно не обидно. Напротив, она считает это своим маленьким преимуществом. Потому что её любят, а их все – нет. Вот у них языки и чешутся. А зубы – это так, для профилактики.
- О, ты знаком с моим отцом? Не сомневаюсь. У тебя ничего так видок. Может, попросить его сделать из тебя коврик? Уверена, он мне не откажет. Ну, а ты тем более, - Молли кровожадно улыбается, потому что она точно знает, что не откажет.
Конечно, есть определенный риск. Пуфик не очень ладит с отцом – это ясно как луна, значит у него будет хороший шанс ему насолить, стерев с лица земли его любимую дочурку. Молли заводит назад уши и фыркает.
Потом она снова прислушивается, потому что над лесом летит, снимая с веток перепуганных птиц, новый вой. И на этот раз это не тигр. И даже не волк. По позвоночнику проходит разряд электрического тока, который заставляет думать, делать и понимать все в три раза быстрее. Щука оглядывается на звук, бесцеремонно оставляя тигра без внимания. Тигр – это ничто в сравнении с тем, что первое пришло на ум белой. Она отлично помнила рассказы матери. Шакар.
В ту же секунду на деревянные мостки выскочило существо. То есть… Молли садится на задние лапы, прижав уши к голове и оскалившись. А все поточу, что… Вот она, в паре шагов… Испуганная, вставшая дыбом шерсть того же оттенка, огромные глаза цвета янтаря, пушистые уши прижаты к голове – её точная копия сидит рядом, испуганная до полусмерти. А «оригинал» зло скалится. Молли сама не знает, что вызывает в ней такую странную реакцию: её ужасно бесит вид самой себя в столь слабом положении. Из белой груди вырывается глухое, угрожающее рычание. Пригнувшись, Щука движется к… хм, самой себе.
Но её снова прерывают. Волчица, находят в состоянии, когда видишь мельчайшие детали и слышишь всякий шорох, улавливает шаги.  Волчьи. И ветер, на этот раз дующий в морду, приносит запах своих. Молли трясет головой, и злобно сверкают в темноте её настороженные, медовые глаза. Она знает, что следующее действие бога непредсказуемо, но вот тигр вряд ли «за неё», а волк из её стаи просто обязан защищать её. Поэтому ярость её на мгновение спадает, и она принимает разумное решение вообще не делать никаких движений до появления сопартийца. И правда, вскоре среди деревьев мелькает густой серый мех Муори. Белая прищуривает глаза, замирая. Волк неспешно приближается. Потом оглядывает всех и…
Что здесь, чёрт возьми, происходит? Оставьте волчицу в покое, или вам всем не поздоровится.
Белая зажмуривается.
«Только не говори, только не говори, только не говори»
- Предлагаю разойтись друзьями, верно? – на секунду надежда возрождается, но тут - Мне нужно отвести волчицу домой… Или же мне придётся за неё биться?
- Что-о?! Какого черта ты творишь? – шипит в сторону серого порядком задетая Щука. Она, конечно, уже привыкла. Но все-таки, она ведь упрямая. И взрослая. И уже не влипает в дурацкие ситуации. Почти. Ну, это не считается. Это так, форс мажор.
Однако, с появлением волка ей стало спокойнее. Правда, он об этом никогда не узнает. Напротив, потом Щука цапнет его за… хм, опустим подробности. Что б знал, как она ему благодарна.

Отредактировано Бронзовая (2012-03-23 14:27:53)

2

бронзовая*
С вожаком обговорено?

3

Ramentum
нет, не договаривались с:

4

бронзовая* написал(а):

Рост~160 см

Где вы видели такого огромного волка? Самку еще?

бронзовая* написал(а):

имеются «штанишки», «жабо» и «наушники»

Это как? Объясните или картинку покажите как выглядит данное строение шерсти

5

Бронзовая
Так договоритесь сначала, а потом пишите.) Он же может быть в чем-то несогласен и вам нужно будет обговорить какие-то мелкие детали анкеты

6

зачем ник сменили?
в ваших правилах сказано:

Chuck Bass написал(а):

Украсить ник можно поставив знак «.»; «-»; «;» и прочее.

Ramentum написал(а):

Это как? Объясните или картинку покажите как выглядит данное строение шерсти

у вас нет кошки? С:
ну, это так, просто интересуюсь.
это значит что шерсть на бедрах(в частности, сзади), холке и ушах более длинная и густая.)

Ramentum написал(а):

Где вы видели такого огромного волка? Самку еще?

ой, это я с длиной перепутала, сейчас исправлю

Ramentum написал(а):

Так договоритесь сначала, а потом пишите.)

по лс/др. или он в анкете отпишется?

7

Бронзовая
Тогда хотя бы с заглавной буквы оставлю. Не красиво, если с малой.)

Бронзовая написал(а):

у вас нет кошки? С:

Нет, я не люблю котов, если на то пошло.

Бронзовая написал(а):

это значит что шерсть на бедрах(в частности, сзади), холке и ушах более длинная и густая.)

Кхм, я все равно понять не могу как это.

Бронзовая написал(а):

по лс/др. или он в анкете отпишется?

В ЛС с ним свяжитесь, а потом отпишитесь или он напишет свое мнение.

Пока проверять не буду.

8

Ramentum написал(а):

Кхм, я все равно понять не могу как это.

ну, попробую так
http://uploads.ru/t/G/F/c/GFcvp.png

Ramentum написал(а):

В ЛС с ним свяжитесь, а потом отпишитесь или он напишет свое мнение.

ок

Ramentum написал(а):

Не красиво, если с малой.)

кому как )

9

и да, звездочка с другой стороны)

10

Спасибо, поняла. Не забудьте написать в ЛС вожаку и обо всем поговорить

11

Бронзовая*
щас я его в ВК найду.
Я бы на его месте был за) в общем..только вот он намного старше, ему вроде 6 лет(персонажу).
Пускай тут сам решает короче) хотя ты можешь поменять должность, отыграть с ним и вы решите это уже в процессе игры

12

Chuck Bass
не, я как раз именно такой возраст выбрала, чтобы дополнить образ "девочки" ,D
да, спасибо, я послала ему лс на этом форуме, но он пока не заходил.
но вообще, пусть он решит, как быть)

13

Стилл одобрил

14

Да, я одобрил:З

15

Приняты


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » бронзовый век be back.